Лампа LED ЭРА P45-5w-827-E14 - Отзывы

• + 3 Бонусных рубля
    • + 3 Бонусных рубля по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Лампа LED ЭРА P45-5w-827-E14

Ф

Плюсы

экономность, долговечность

Минусы

Отзыв

Пользуюсь лампами ЭРА уже четвертый месяц, поставил во все светильники, где патрон под Е-14. Экономия заметная, так как в основном набегало платежей на электроэнергию за счет света, стоит отметить отсутствие мерцания, что положительно сказывается на зрении, в отличие от простых экономок. Единственное не знаю какое качество у ламп с теплым светом, хочу купить и проверить.

Плюсы

Долго служат, цена со скидкой

Минусы

Отзыв

Светодиодные лампы служат дольше, электроэнергии потребляют меньше. Здесь их часто можно приобрести со скидкой.

k

Плюсы

светит ярко + экономия

Минусы

Отзыв

Остановила свой выбор именно на лампах ЭРА. Свет белый, теплый и конечно экономия. Главное что лампа не мерцает, другие лампы через время почему то начинали после 7 мес. использования мигать.

Плюсы

Ярко светит, действительно экономичная

Минусы

Не нашел

Отзыв

Покупал эти лампы для люстры. С другим цоколем не подходят. Светят достаточно ярко для такой мощности. Бренд довольно известный и я думаю, что прослужат долго. По крайней мере у меня горят уже три месяца. Деградации светодиодов не заметил. Яркость такая же как после первого включения. Пробовал дотрагиваться практически не греются. Жалко, что цоколи подходят не ко всем патронам.

Плюсы

Свет, гарантия

Минусы

Для меня цена

Отзыв

Использую 2 шт. такие лампочки для бра, в качестве подсветки. Подойдут и в коридор.

Павел 07.11.2019

Купил я примерно год назад эти лампочки, они до сир пор ещё отлично работают, светят ярко, поэтому я очень доволен. Стоят они недорого, а качество отличное. Надо будет мне сменить все свои старые лампочки в квартире на данную модель. Так и экономичнее получится, всё таки переплачивать за электроэнергию никому не хочется. Рекомендую, точно не пожалеете.