Лампа LED ЭРА F-LED P45-5W-827-E27
Код товара: 5015 0429
Характеристики:
Световой поток
515 Lm
Диаметр лампы
45 мм
Страна
Китай
Тип лампы
светодиодная
Тип цоколя
E27
Цветовая температура
2700 K
Все характеристики
Войдите — цена
станет ниже
Маскот
Товар временно
отсутствует в продаже
О товаре
Светодиодная лампа «Эра» P45 высотой 90 мм и диаметром 45 мм обладает низким уровнем энергопотребления, безопасна и экологична в использовании. Колба имеет шарообразную форму, она выполнена из стекла с матовым покрытием. Модель оснащена нитевидными светодиодам-филаментами. Теплый белый свет рассеивается в помещении под углом 360°.
Потребляемая мощность элемента — 5 Вт, мощность лампы накаливания с аналогичной яркостью свечения — 40 Вт. Модель оборудована патроном с металлическим цоколем Е27. Цветовая температура составляет 2700 К, световой поток — 515 Лм. Модель совместима с выключателями, оснащенными подсветкой. Срок службы — 30000 часов.