Лампа LED ЭРА A60-13W-860-E27 - Характеристики
Страна
Китай
Освещение
Площадь освещения
30 м2
Лампа
E27
Форма лампы
груша
Цветовая температура
6000 K
Количество светодиодов
1
Температура
Диапазон рабочих температур
Проекция
Световой поток
1040 Lm
Цвет
Цвет свечения
белый холодный
Цвет колбы
белый
Основные характеристики
Угол рассеивания
140 *
Индекс цветопередачи
80 Ra
Сила света
7 Cd
Отражатель
Да
Энергосберегающая
Да
Электропитание
Рабочее напряжение
170 - 265 В
Корпус
Водоустойчивый корпус
Комплектация
Лампочек в комплекте
1 шт
Габаритные размеры
Высота
112 мм
Диаметр лампы
60 мм