Кресло компьютерное игровое Red Square Pro: Fresh Lime - Отзывы

\ Кресло компьютерное игровое Red Square Pro: Fresh Lime

Кресло компьютерное игровое Red Square Pro: Fresh Lime
Кресло компьютерное игровое Red Square Pro: Fresh Lime

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное игровое Red Square Pro: Fresh Lime

Купил это кресло пару дней назад, собрал его, сел и... Заснул. Нет, ну правда. Оно настолько удобное, что я в нем сплю теперь! Мягкий поролон под мягкой "ЭКО-кожей" образует АБСОЛЮТНУЮ МЯГКОСТЬ. Ты садишься, и это кресло обнимает тебя со словами "Наслаждайся". А потом ты одеваешь подушки. Это вообще отдельная часть. Они как бы подстраиваются под тебя, создавая максимальную зону комфорта. Эти подушки запоминают форму твоей спины / шеи и когда ты садишься во второй раз, ты уже чувствуешь себя как дома.Оно не шумит во время катания, так что мамка не накажет за твои "шумные" покатушки по комнате в 3 часа ночи (Проверено!) Из минусов только пластиковая крестовина. У меня все.

Егор 14.05.2017

Тебе только пиар менеджером работать). Так описал, что уже хочу себе после твоего отзыва.

Плюсы

большое, удобное, дизайн прикольный, цены хорошая

Отзыв

собрал легко и быстро, сидеть мега удобно, 2 подушки что идут в комплекте делают кресло ещё лучше) очень рад покупке

1. средняя по рынку цена 2. качество высокое, материал ПУ кожа 3. выдерживает до 120 кг 3. режим качания и откидывания спинки как в машине!

лично я эту модель выбрал потому что хотел именно яркое кресло в зелёно-чёрном цвете, как мой мотоцикл. но от себя могу сказать что кресло достойное. подушки оказались очень удобными, хотя сначала я вообще не понял зачем они идут в комплекте. а так готов рекомендовать эту модэль

я выбирал долго себе кресло и решил взять это. выбирал между dxracer, vertagear, akracing - по сути тут самое выгодное предложение по цене, тот же дизайн, при этом ещё 2 подушки в комплекте.

моуг скзаать так, крелос не плохое конечно, но решил поставить 1 звезду. так как 1. не было схемы 2. оказалось скрипучее 3. не самое уж и дешёвое - можно купить дешевле не рекомендую!

моё кресла ужасно скрипит и качается. но вернуть как мне говорят уже нельзя. мне этот производитель явно не нравится!

Плюсы

Высокая спинка, доп. подушки, регулировка, внешний вид, компактность

Минусы

Пользуюсь креслом почти полгода. С первого же дня, при наклоне "качалки" назад, происходит дребезг механизма и его ощутимый щелчок. Спустя 3 недели сидушка то ли просела, то ли фиг её поймешь, короче, стали чувствоваться деревянные перекладины. Как будто сидишь на деревянной лавочке во дворе.

Отзыв

За 22 штуки хочется получить максимально комфортное кресло с минимальными проблемами. Получилось, что 50 на 50 и это разочаровывает. В целом, спина перестала болеть, сидеть удобно(если бы не сидушка), выглядит отлично, материалы сборки неплохие, но и не совершенные.

Не плохой и стильный стул для тех, кто много сидит и у кого сильно устает спина на всяких табуретах и креслах. Кресло мягкое, обитое неплохим кожзамом. Есть поясничная подушка и подушка под шею, что фиксирует вас в прямом состоянии, так что будете сидеть прямо! На стуле можно лежать, его можно использовать, как качалку. Если у вас не было опыта по использованию таких кресел, то он вам точно понравится. Однако, я поставил 4 звезды не просто так. Во-первых цена - она завышена. Для нового бренда, который полностью копирует конкурентов цена должна играть немаловажную роль. Ведь зачем покупать Red Square, когда можно доплатить и купить тот же DXracer или божественный DXseat. Во-вторых люфтят ручки. В-третьих есть пара физических дефектов, вроде небольшой практически незаметной царапины на одной из ручек, но все же это немного раздражает, когда видишь дефект на новенькой только что купленной вещи. Бейте ваших китайцев лучше. Также пара слов о подушках: они набиты поролоновой крошкой, поэтому не достаточно упругие. Лично я позже заменю набивку на поролон с эффектом памяти. это де предлагаю сделать и Red Square и тем, кто соберется купить кресло. Взял этот стул в подарок брату только потому, что была скидка 20%. Считаю данную цену более чем приемлемой и хорошей, собственно, поэтому и взял. Думаю, что Red Square стоит пересмотреть свою ценовую политику, касательно данных кресел. Лично я пользуюсь DXseat, который и стоит в 1.5 раза дороже, но его качество и нестандартный новый подход перекрывает даже DXracer.

Максим 28.04.2017

Какой DXRacer Доплачивать за бред , косу это надо

м

ребят вообще кресла прикольные мой друг купил товары Red Square мне понравилось коплю но жаль что системных блоков нету