Кресло компьютерное Бюрократ CH-993/RED - Отзывы

\ Кресло компьютерное Бюрократ CH-993/RED

Кресло компьютерное Бюрократ CH-993/RED
Кресло компьютерное Бюрократ CH-993/RED

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное Бюрократ CH-993/RED

Очень понравился дизайн и еще в этом кресле довольно удобно сидеть. Оно широкое и в то же время такое изящное, "женское". Спинка высокая, подлокотники удобные для рук, хорошо о них опираться. Сиденье можно двигать по высоте. По нагрузке держит 120 кг, это актуально, т.к. ко мне иногда на руки залезает сын и начинает скакать, кресло выдерживает спокойно. Даже не скрипит. Имеется механизм качания, понравился тоже, надежно все весьма и весьма, спинка отходит как раз, чтобы вы чувствовали себя комфортно, оперевшись на нее. Материал экокожа конечно вызывает некоторые неудобства, особенно когда жарко - спина ощутимо потеет, этого не отнять. С натуральной кожей такого бы не было, это факт =(