Ковш Rondell Strike RDS-811 0,9л - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Ковш Rondell Strike RDS-811 0,9л - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 70 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Ковш Rondell Strike RDS-811 0,9л

Плюсы

отличное качество.толстое дно.

Минусы

ручка может сгореть.пластик

Отзыв

Отличный ковшик.брала по акции с бонусами за 290р.качество отличное.крышка стеклянная в комплекте.

Плюсы

Красивый

Минусы

Отзыв

Удобный в применении. Не подгорает. Устраивает во всём, и по качеству, и по внешнему виду.

Плюсы

Толстое дно

Минусы

Качество металла

Отзыв

Ужасное качество металла. После первого использования дно покрылось радужными пятнами и ещё какими-то. В инструкции написано, что они не являются браком. У меня вся посуда другой фирмы, 9 лет пользуемся, без нареканий. Реши попробовать другую марку. Ужас. Своих денег не стоит. Не советую

Плюсы

Вместительный, есть крышка

Минусы

Не нашла

Отзыв

Ковш купили взамен старого. Сразу же в магазине обратили внимание на ковш Страйк, из нержавейки, с веселенькой расцветки ручкой. Он идет в комплекте с крышкой из стекла. Объем хороший , почти литр, т.е. он небольшой, но вполне подходит для готовки маленькому ребенку, не пригорает ничего. Я в нем и себе с мужем кофе варила, все прекрасно! Хотя заявлено, что в посудомоечной машине его мыть нельзя, я иногда мою, за полгода с ним ничего не случилось. Считаю этот ковшик отличным приобретением, все чаще посматриваю и на другую посуду этой фирмы. В общем, всем рекомендую, ковш реально качественный!

Плюсы

Удобный объём. Как раз под размер конфорки индукционной плиты. Крышка в комплекте.

Минусы

Отзыв

Покупала для готовки еды годовалому ребенку. Очень удобно. Советую.

Плюсы

Минусы

Качество материала

Отзыв

Аккуратнее покупать обладателям газовых плит. На сильном огне красивая красная ручка снизу подгорает и становится черной. При этом воняет жуткой химией.

Плюсы

Роскошный ковш: и функциональные качества, и внешний вид. Сбылась давняя моя мечта.

Отзыв

Он мне сразу приглянулся и я больше ничего не искала.

Плюсы

Внешний вид радует глаз. Очень удобная ручка. Не подливается жидкость при переливании, что для меня очень важно.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Купила ковш спонтанно-не смогла пройти мимо! Ни разу не пожалела. Бывают вещи, которые очень приятно держать в руках. Ковш относится как раз к таким. Если хотите купить что-нибудь подобное, то, купив этот ковш, не пожалеете ни разу. Спасибо Мвидео!!!

Плюсы

Хороший качественный ковш.

Отзыв

Пользовалась 2 месяца,очень была довольна.Но случилась беда по моей неосторожности,оставила на плите варить кашу и забыла.Пригорело дно.Подскажите,что делать,как отчистить.Очень жаль выбрасывать,т.к. ковш очень нравится.

Лариса 03.03.2019

Отличный ковш.Весь нагар отчистился ,пользуюсь дальше.

Плюсы

Красивый, прочный, удобный. Использую на индукционной плите.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Мне нравится, жена довольна.

Плюсы

Очень удобный

Минусы

Разве что ручка пластиковая, немного подгорела из-за того, что огонь чуть больше ставила)

Отзыв

Отличный ковш. Я в посудомойке мою, ничего с ним не случилось. Очень удобен малышу варить кашки!

Плюсы

Отличный ковшик!

Минусы

НЕТ

Отзыв

Отличный ковшик.Покупаю посуду этого производителя не первый раз,претензий по качеству нет.Метал толстый ,дно тоже толстое .

Плюсы

их нет

Минусы

одни минусы

Отзыв

взяла своему годовалому малыши каши варить , это ужас! я с первого раза не могу отмыть теперь дно!! все липнет, хотя варю детские каши 2-3 минуты . я очень растроилась , ищу новый ковш, этот только в помойку!!

Плюсы

Качество и объём

Отзыв

Очень довольна покупкой! Давно хотела маленький ковш, а тут он ещё по акции был, вообщем готовлю с удовольствием!

Плюсы

Компактный размер

Минусы

не нашла, разве что в ПММ мыть нельзя :)

Отзыв

Пользуюсь месяц, очень довольна. Объем маленький часто бывает нужен - кашу или яйца сварить. Моется легко , жаль в посудомойку нельзя (это указано в инструкции)

Плюсы

Хороший объём

Минусы

Вроде как нельзя мыть в посудомойке

Отзыв

Очень долго искали маленький ковшик, удобен, хорошая ручка, толстое дно, правильная крышка - хозяйка кухни довольна. Рекомендую!

Плюсы

Маленький, компактный, легко моется, аккуратный

Минусы

Немного тяжеловатая ручка, когда пустой на плите ручка перевешивает

Отзыв

Ковш супер. Аккуратный. Варю ребенку кашки и т.п.

Плюсы

Толстое дно, стеклянная крышка с отверстием для пара

Минусы

Нельзя мыть в посудомоечной машине

Отзыв

Пользуюсь около месяца, очень нравится, мне как раз нужен был маленький ковш. Толстое дно позволяет экономить электроэнергию, а стеклянная крышка - следить за приготовлением, не открывая ее. Очень удобная ручка. В целом, я довольна.

Павел 22.11.2017

Почему нельзя мыть в посудомойке? Ковш ведь из нержавеющей стали!