Ковш Rondell Charm RDS-731 1,4л - Отзывы

Ковш Rondell Charm RDS-731 1,4л
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Ковш Rondell Charm RDS-731 1,4л

L

я люблю готовить не большими порциями, поэтому посуда у меня маленькая.В основном это такие вот ковши и небольшие кастрюльки, тк они полностью универсальные. Этот ковшик я использую в основном для варки молочных каш по утрам на всю семью. В нем варить намного удобнее чем в кастрюле в первую очередь изза большой ручки. Она тоже металлическая, но покрыта силиконом. Он не греется во время готовки и можно хватать даже мокрыми руками, они не будут скользить. Дно здесь из нержавейки, довольно толстое, но прогревается быстро и равномерно, к нему ничего не прилипает даже кукурзная каша. В наборе есть еще и крышка. В общем мне нравится!

C

Понравился сначала этот ковш своим дизайном. Он довольно таки небольших размеров и со своеобразной ручкой , но пользоваться ей легко. В нем удобно например обжаривать овощи или готовить небольшие супы. Можно даже в ней варить картошку.Нигде нет никаких царапин или трещин кстати, выглядит как новенькая, хотя пользуюсь уже пару месяцев. Крышка стеклянная, но весьма прочная. Пару раз падала из рук, но не ломалась к счастью. Цена для ковша такого класса вполне нормальная. Я покупкой осталась очень довольна.