Кондиционер для белья Bon BN-182-1 - Отзывы

из 94 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно
начиная с 21.08, 290¤
Ароматизатор: северное сияние

Оставьте свой отзыв о товаре: Кондиционер для белья Bon BN-182-1

Плюсы

Большой объём,приятный аромат,бельё мягкое

Минусы

Отзыв

Купила кондиционер на бонусы,раньше его не использовала.Очень понравился аромат,экономичен,бельё ОЧЕНЬ мягкое.Буду покупать ещё!!!

Мне понравился. Не могу сказать,что большой расход. Наверное "смотря сколько кто льет". Я не люблю резкие запахи. От этого кондиционера кроме свежести, нет больше никаких запахов. Даже порошок не чувствуется. Не магнитит. Буду брать еще

Упаковка относительно большая, но и расход концентрата на одну стирку немаленький. Запах классный, освежает хорошо, статику на белье снимает. Хороший, но не очень экономичный вариант.