Кондиционер для белья Bon BN-182-1 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Кондиционер для белья Bon BN-182-1 - Отзывы

Способы получения заказа
из 112 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Кондиционер для белья Bon BN-182-1

Плюсы

Большой объём,приятный аромат,бельё мягкое

Минусы

Отзыв

Купила кондиционер на бонусы,раньше его не использовала.Очень понравился аромат,экономичен,бельё ОЧЕНЬ мягкое.Буду покупать ещё!!!

Очень понравился кондиционер, аромат приятный, белье мягкое, хорошо вымывается

Очень понравился кондиционер , аромат приятный, белье мягкое , хорошо выполаскивается .Буду покупать еще

Самый ужасный кондиционер за огромные деньги, остаётся в машинке хлопьями, через месяц расслоился просто выкинула больше половины. Написала в отдел поддержки указанной на упаковке толку ноль

Ничего особенного в этом кондиционере я для себя не почувствовала за его стоимость. Не рекомендую. Еле допользовала, надоел.

Мне понравился. Не могу сказать,что большой расход. Наверное "смотря сколько кто льет". Я не люблю резкие запахи. От этого кондиционера кроме свежести, нет больше никаких запахов. Даже порошок не чувствуется. Не магнитит. Буду брать еще

Упаковка относительно большая, но и расход концентрата на одну стирку немаленький. Запах классный, освежает хорошо, статику на белье снимает. Хороший, но не очень экономичный вариант.