Компьютерная гарнитура Sven HM 60 GT - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

3.2

T

Хорошие плотные уши с длинным проводом без перекрутов. Крепко сидят на голове, дискомфорта чистый ноль. Во-первых, искусственная кожа на амбюшурах меньше изнашивается, и ушам не так жарко. Во-вторых, из-за формы они выступают как отличная шумоизоляция. Микрофон транслирует без помех и серьезных искажений по звуку. Ну и главное - звук четкий.

Евгений 13.07.2017

Наушники хорошие, но есть одно жирное НО. Проработали пол года, на второй месяц начались косяки со звуком связанные с проводами. Сначала отрубилась одна сторона, потом и вторая. И это именно из-за непрочности соединения проводки. Гарантию потерял, пришлось самому чинить. Коробку не открыть - запаяна наглухо. Сами провода - толщиной с волос, контакт не очень плотный вот и получилось то что получилось. Не советую в общем, хотя качество звука хорошее. Лучше взять наушники другой фирмы, без всяких регуляторов звука и прочего. Надежнее будет.

Звук

Плюсы

Хорошо сидят на голове, достаточно удобно! Хороший микрофон, качественный за свои деньги. Длинный провод!

Минусы

Амбушюры сидят не достаточно плотно, но это не большой минус.

Отзыв

После старой игровой гарнитуры(steelseries siberia v2), данная гарнитура удивила низкими частотами. Хороший качественный микрофон!

Звук

Плюсы

плюсов нет

Минусы

купила в марте в июне сломались сначала плохой звук потом во все не было звука почему не знаю

Отзыв

лучше покупать игровую она лучше и надёжней

Звук

Плюсы

Звук хороший, микро тоже ничего

Минусы

Ломаются очень быстро

Отзыв

Купил наушники поначалу всё было хорошо но прошло 2 месяца и наушники просто перестали работать. Поначалу починил, но спустя месяц они снова сломались. Починил прошло 3 месяца сломался микрофон. Жалею о покупке.Крайне не советую покупать.

Звук

Плюсы

Красивые, удобные, легкие, хороший микрофон. Длинный шнур. Кнопка отключения микрофона, регулировка громкости. Одни плюсы, цена отличная

Минусы

Шнур скручивается. Что бы ты не делал. Распутал. Положил. Утром он опять скручан.

Отзыв

Супер просто. Купил за бонусные баллы и не пожалел. Читал тут отзывы о них. Какой-то товарищ не может долго прослушивать в них классику. Ну так это и не акустические наушники уважаемые. Это игровая гарнитура, предназначенная для переговоров внутри игры. Полностью доволен покупкой.

всё очень здорово на голове сидят хорошо микрофон супер

Наушники SVEN HM 60 GT: Плюсы: 1. Достаточно мягко сидят на голове 2. Достаточно плотно и мягко прилегают к ушам 3. Регулятор громкости на шнуре 4. Кнопка отключения микрофона Минусы: 1. Сильный дисбаланс басов. По сути, низкие частоты гасят весь остальной звук Результат: вернул обратно, т.к. от неимоверного гула басов (даже при прослушивании классики) через несколько минут уже раскалывалась голова!

В общем купил эти наушники, были футбольные купоны, решил их потратить, дабы не выкидывать. Пришел домой, вставил их в компьютер, вроде все нормально, звук хороший, но через полчаса при попытке снять, т.е. совершить элементарное действие с наушниками, передо мной на стол упала правая заглушка, с отломанным куском отверстия под саморез, который закручивается изнутри, оголив два тоненьких проводка, припаянных скажем так не на высшем уровне. В магазине мне естественно сказали, что на такой случай гарантия не распространяется, так как это механическое повреждение и посоветовали просто ее приклеить на место, хотя я сильно сомневаюсь что при повороте наушника по своей оси, при надевании или снятии, два провода, входящих в данный наушник, слегка отгибаясь не выломают ее опять. Короче заклеил, посмотрим, что будет дальше, но брать не советую, "хлюпенькие" они оказались.

Распаковав их, откровенно удивился весьма впечатляющим габаритам, даже сложно было представить как их можно с комфортом носить, особенно на моей, скажем честно, не самой большой голове. Но, удобная форма и небольшой вес позволяют сидеть в них несколько часов (С редкими перерывами на сделать чай или что-то иное, но не по вине боли или неудобства от ношения) кряду совершенно не напрягаясь. Микрофон расположен удобно и не нуждается в дополнительной шумоизоляции, при диалогах на слышимость совершенно никто на моей памяти не жаловался. Динамики звучат приятно и громко, после пары недель использования корпус наушников нигде не протёрся, всё ок.

Купил, 2 недели отработали. Только выкинул коробку и сразу перестал работать один динамик. Как разобрать - тоже не очень понятно. В общем крайне не рекомендую.

S

Плавная регулировка прилегания оголовья, комфортные для долгого ношения, держатель микрофона намертво держит заданную форму. И это впечатления только за первые полчаса) А теперь конкретно по передаче звуков. Мощное звучание, очень громкое и чистое. Регулятор редко ставлю на всю мощность, обычно ставлю процентов 70 - тогда терпимо, дальше громко очень.