Компьютерная гарнитура Sven АР-600 - Отзывы

Компьютерная гарнитура Sven АР-600

Классные наушники, хороший звук (громкости лично мне хватает) Смело берите) я работаю на интернет радио и всем нравится звук(я про микрофон) и еще у этих наушников басы хорошие

Звук

Плюсы

Отличный звук,цена,плетёный кабель

Минусы

Квадратные

Отзыв

За такие деньги замечательные наушники, если дети часто ломают это отличный вариант

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

не нашёл

Отзыв

Звук хороший,за такою цену.доволен

Звук

Плюсы

Крепкий провод, звук

Минусы

За такую цену нет минусов

Отзыв

Басы норм такие, не думал что они вообще будут, чисто для скайпа брал но можно и музыку послушать без отвращения.

2.7

Звук

Плюсы

цена

Минусы

микрофон

Отзыв

Наушники приобретал для работы. Старые сломались, пришлось в срочном порядке покупать то, на что денег хватило. Наушники тугие, где то через пол часа начинают сильно болеть уши. При высокой громкости в наушниках трещит. Микрофон слабый, даже при максимальных настройках, приходится кричать, чтобы тебя услышали. Итог: купил себе другие, а эти оставил на всякий пожарный случай. Надеюсь он никогда не настанет.))

Звук

Плюсы

Звук отличный. Микрофон хороший,при общении в РК проблем нет. Громкости хватает с лихвой.

Минусы

Отзыв

В общем, покупкой доволен,за такую цену конкурентов нет.

Звук

Плюсы

+ Цена + Качество материалов

Минусы

- Звук

Отзыв

Купил как донор оголовья для своей Соньки MA300, а то скрипучий пластик мешает хорошему звуку. Наушники хороши за свои деньги для просмотра Ютуб, Кино, а вот для музыки не подходят, только если подкрутить эквалайзер можно еще как-то послушать. C промокодом достались за 143 рубля.

Звук

Плюсы

Хороший звук, микрофон

Минусы

Неудобная (квадратная) форма самих наушников

Отзыв

По звуку вопросов нет, я хорошо слышу людей по скайпу, и они меня. Нравится, что микрофон металлический и гибкий. На предыдущих наушниках как раз пластиковый микрофон и отпал почти сразу. Но пользоваться долгое время неудобно из-за маленьких и квадратных самих наушников (кабошоны вроде называются). Через несколько часов уже давят, но, возможно, через это время уже что угодно станет неудобным. Так что в целом мои ожидания за эти деньги оправдали.

O

Звук

Плюсы

Дещовые

Минусы

Ненашол

Отзыв

Дещовые

Звук

Плюсы

Отличный звук, басы супер, громкость шикарная, я лично просидел целый день в них слушал музыку на полной мощности и не устал даже! Хороший длинный шнур, отличные динамические уши, микрофон работает отлично, все четко слышно что сказал. Впрочем за такую цену я получил чудо наушники которые могут вполне конкурировать с самымы дорогими! И дизайн у них прикольный! Мне очень понравились они!!!

Минусы

Минусов не нашел!!!

Отзыв

Сегодня второй день с ними и никак нарадоваться не могу и не хочу снимать их с ушей!!!)) Так что рекомендую всем!!! Не разочаруетесь!!!

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Быстро отрывается подкладка для головы если неправильно использовать, плохой микрофон (меня по скайпу плохо слышно)

Отзыв

Что я сразу заметил, так это хороший звук, часто слушаю музыку и смотрю видео в YouTube'е. Мне понравился звук динамиков, и это единственное. Через некоторое время подкладка для головы (если неправильно использовать) отрывается из крепления, плохой микрофон (меня по скайпу плохо слышно)

Плюсы-хороший звук басы присутствуют думал что через месяца 4 сломаются пользуюсь год и целые оголовье слегка жмёт ; минусы-жмёт на уши после длительной работы за компьютером микрофон неудобно настраивается . Лично мне нравятся и за такую цену лучше не найти

Плюсы: Хороший звук(частоты),микрофон тоже хороший Минусы: Сами наушники для меня неудобные.Амбушюры маленькие и через час болят уши.Оголовье наушников давят на голову и болит голова через час Вывод: Если вы человек который, работает 2-4 часа или вы простой геймер ,который не хочет тратиться на девайсы.Я не советую вам брать

покупал.но не ожижал.так как руки от кудо надо растут.и при использовании 2 недель провода оборвались.пытался паять.но это бесполезно так как такие провода не паяются.тоньше провода не видел.хоть сам электрик.не советую

а

самые долго живущие наушники.обычно не дольше 3-4 месяцев.а этим уже 11 месяцев.микрофон,уши живые.

За 1 месяц использования микрофон сломался( А уши норм

У этих наушников много хороших качеств вот они: -У наушников хороший звук -Хороший микрофон -Регулятор громкости И один минус это эти наушники давят немного просидишь часа 2 они давят сильно

Наушники ужаснейшие. Микрофон после пары месяцев использования перестал работать,наушники на уши давят и чаши слишком маленькие (ухо не влезает полностью). Да они дешёвые, но можно было бы сделать и лучше. Единственный плюс - звук. Он регулируется. Больше ничего хорошего в них нету. Не берите эти наушники! Пожалейте свои уши!

D

Неудобные, звук не очень (мягко говоря). Школьникам в контру стрелять пойдут.

Покупал примерно полгода назад для своих сыновей, в основном для игры в компьютерные игры. Наушники парням очень нравятся. Из тех плюсов, которые они сами отметили: 1. Удобно сидят на голове. 2 Микрофон длинный, вертится и не упирается в щёку. 3. Звук чистый. 4. Громкость звука легко менять - регулятор находится на толстом и прочном кабеле. Пробовал слушать музыку сам - звук меня устроил, но я не меломан, чистый звук. Наушниками очень доволен, особенно, если учесть сколько я за них заплатил - считаю что почти даром. Однозначно рекомендую всем.