Компьютерная гарнитура Sven АР-600 - Отзывы

\ Компьютерная гарнитура Sven АР-600

Компьютерная гарнитура Sven АР-600

Классные наушники, хороший звук (громкости лично мне хватает) Смело берите) я работаю на интернет радио и всем нравится звук(я про микрофон) и еще у этих наушников басы хорошие

Звук

Плюсы

Звук отличный. Микрофон хороший,при общении в РК проблем нет. Громкости хватает с лихвой.

Минусы

Отзыв

В общем, покупкой доволен,за такую цену конкурентов нет.

Звук

Плюсы

+ Цена + Качество материалов

Минусы

- Звук

Отзыв

Купил как донор оголовья для своей Соньки MA300, а то скрипучий пластик мешает хорошему звуку. Наушники хороши за свои деньги для просмотра Ютуб, Кино, а вот для музыки не подходят, только если подкрутить эквалайзер можно еще как-то послушать. C промокодом достались за 143 рубля.

Звук

Плюсы

Хороший звук, микрофон

Минусы

Неудобная (квадратная) форма самих наушников

Отзыв

По звуку вопросов нет, я хорошо слышу людей по скайпу, и они меня. Нравится, что микрофон металлический и гибкий. На предыдущих наушниках как раз пластиковый микрофон и отпал почти сразу. Но пользоваться долгое время неудобно из-за маленьких и квадратных самих наушников (кабошоны вроде называются). Через несколько часов уже давят, но, возможно, через это время уже что угодно станет неудобным. Так что в целом мои ожидания за эти деньги оправдали.

O

Звук

Плюсы

Дещовые

Минусы

Ненашол

Отзыв

Дещовые

Звук

Плюсы

Отличный звук, басы супер, громкость шикарная, я лично просидел целый день в них слушал музыку на полной мощности и не устал даже! Хороший длинный шнур, отличные динамические уши, микрофон работает отлично, все четко слышно что сказал. Впрочем за такую цену я получил чудо наушники которые могут вполне конкурировать с самымы дорогими! И дизайн у них прикольный! Мне очень понравились они!!!

Минусы

Минусов не нашел!!!

Отзыв

Сегодня второй день с ними и никак нарадоваться не могу и не хочу снимать их с ушей!!!)) Так что рекомендую всем!!! Не разочаруетесь!!!

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Быстро отрывается подкладка для головы если неправильно использовать, плохой микрофон (меня по скайпу плохо слышно)

Отзыв

Что я сразу заметил, так это хороший звук, часто слушаю музыку и смотрю видео в YouTube'е. Мне понравился звук динамиков, и это единственное. Через некоторое время подкладка для головы (если неправильно использовать) отрывается из крепления, плохой микрофон (меня по скайпу плохо слышно)

Плюсы-хороший звук басы присутствуют думал что через месяца 4 сломаются пользуюсь год и целые оголовье слегка жмёт ; минусы-жмёт на уши после длительной работы за компьютером микрофон неудобно настраивается . Лично мне нравятся и за такую цену лучше не найти

Плюсы: Хороший звук(частоты),микрофон тоже хороший Минусы: Сами наушники для меня неудобные.Амбушюры маленькие и через час болят уши.Оголовье наушников давят на голову и болит голова через час Вывод: Если вы человек который, работает 2-4 часа или вы простой геймер ,который не хочет тратиться на девайсы.Я не советую вам брать

покупал.но не ожижал.так как руки от кудо надо растут.и при использовании 2 недель провода оборвались.пытался паять.но это бесполезно так как такие провода не паяются.тоньше провода не видел.хоть сам электрик.не советую

а

самые долго живущие наушники.обычно не дольше 3-4 месяцев.а этим уже 11 месяцев.микрофон,уши живые.

За 1 месяц использования микрофон сломался( А уши норм

У этих наушников много хороших качеств вот они: -У наушников хороший звук -Хороший микрофон -Регулятор громкости И один минус это эти наушники давят немного просидишь часа 2 они давят сильно

Наушники ужаснейшие. Микрофон после пары месяцев использования перестал работать,наушники на уши давят и чаши слишком маленькие (ухо не влезает полностью). Да они дешёвые, но можно было бы сделать и лучше. Единственный плюс - звук. Он регулируется. Больше ничего хорошего в них нету. Не берите эти наушники! Пожалейте свои уши!

D

Неудобные, звук не очень (мягко говоря). Школьникам в контру стрелять пойдут.

Покупал примерно полгода назад для своих сыновей, в основном для игры в компьютерные игры. Наушники парням очень нравятся. Из тех плюсов, которые они сами отметили: 1. Удобно сидят на голове. 2 Микрофон длинный, вертится и не упирается в щёку. 3. Звук чистый. 4. Громкость звука легко менять - регулятор находится на толстом и прочном кабеле. Пробовал слушать музыку сам - звук меня устроил, но я не меломан, чистый звук. Наушниками очень доволен, особенно, если учесть сколько я за них заплатил - считаю что почти даром. Однозначно рекомендую всем.

+Звук нормальный, особенно в шутерах чётко слышно шаги и выстрелы! +Более-менее рабочий микрофон +Для музыки норм +Провода защищены Минусы: -Провода через некоторое время запутываются -Давят на уши -Сломался правый наушник, от которого не идёт провод! -От регулятора громкости высунулись провода

Они у меня были раньше. Поэтому ставлю 5! Крутой микрофон, да и звук хороший. Посмотрел на сайте и обалдел!!! За такую-то цену... Я просто в шоке!

Плюсы:Хороший, громкий звук динамиков.Чистый, ровный звук микрофона. Прочная конструкция. С ними ничего не произошло после более 50 падений с метровой высоты. Минусы: жесткие поролончики которые ложатся на уши, спустя 7 месяцев так и не размягчились, из-за чего с непривычки давит на уши, но через время привыкаешь. Советую к покупке, самый нормальный вариант за эти деньги.

Брал для летсплеев, на следующий день комменты плохо слышно, пересматриваю ролик, звука почти нет, для ютуберов брать не советую