Компьютерная гарнитура Sven AP-860M - Отзывы

\ Компьютерная гарнитура Sven AP-860M

4.1

M

Звук

Плюсы

Качество SVEN по БОЛЕЕ чем адекватной цене. Я ожидал раскошелиться в разы больше на наушники если честно. Очень мягкое оголовье и «уши», прилегает все плотно к голове, наушники не спадают. Полный эффект присутствия засчет шумоподавления. В них прикольно и в игры играть, и музыку послушать, и фильм посмотреть. Передают мощно даже басы. Есть встроенный микрофон на проводе.

Минусы

Летом на улице в них жарко будет, так что не советую в них на улицу выходить в теплый сезон.

Отзыв

Подключаю их к своему ноуту, компьютеру, планшету и смартфону. Одинаково везде отличная шумоизоляция и передача звука. Я доволен.

Виктор 19.06.2017

Вполне доволен гарнитурой. Шорошее отношение цена/качество. Спасибо Мвидео!

P

Звук

Плюсы

Хорошо гасят внешние шумы, эргономичные и на голове ощущаются мягко, длинный и прочный кабель, высокое качество изготовления всех компонентов, и цена само собой радует.

Минусы

С таким я и не столкнулся, всё функционирует очень хорошо.

Отзыв

Наушники по качеству - огонь, звучат хорошо и чисто, громкости хватает с лихвой, и просто на голове они сидят нормально, не хочется их поправить и уж тем более просто снять. Оголовье спокойно регулируется в большом диапазоне, нравится что как один раз выставил так всё отлично и держится, ничего поправлять по новой не надо.

Звук

Плюсы

Не разваливаются, не создают дискомфорта при использовании, наличие микрофона, провод в прочной тканевой оплётке и просто с надёжностью порядок.

Минусы

Не могу сказать чтобы такое тут было.

Отзыв

Единственное что тут немного напрягало, так это расположение микрофона на кабеле, но как показывает практика меня всё равно слышат очень хорошо и чисто, не переспрашивают. Динамики в наушниках стоят мощные, с компом они играют погромче правда чем с телефоном, но это и понятно - источник то тоже влияет. Оголовье крепкое, никуда не давит. Для игр/кино/музыки/радио/разговоров - класс.

Звук

Плюсы

Дизайн, звук от компьютера

Минусы

Звук от телефона, при длительном использовании (более 30 минут) потеют уши и болят

Отзыв

Свои деньги оправдывают, микрофон работает без нареканий. С компьютером хорошо контактируют, а вот с телефоном не очень, советую перед покупкой проверить как они будут вести себя с телефоном.

Плюсы

Минусы

Все остальное

Отзыв

Наушники так себе. На голове не держатся, звук посредственный, хлипкие. Лучше чуть добавить и купить другие.

Звук

Плюсы

покрывает все ухо,нормальный звук

Минусы

уши потеют при длительном использование,Микрофон не работает нет для него штекера

Отзыв

Так как я брал наушники для общения в скайпе,тс буду возвращать так как мне нужны на ушники с работающим микрофоном

Звук

Плюсы

Удобные. Генерируют даже басы. Сбалансированность всех частот. Крепкие. Хорошие материалы. Прикольно смотрятся со стороны.

Минусы

Ни в чём не разочарован.

Отзыв

Послушал их немного перед покупкой и решил взять, потому что наушники свою цену и вправду отрабатывают сполна - баланс частот хороший, есть даже нижние частоты. Само собой и левый и правый наушник играют с абсолютно идентичной громкостью, запас по громкости солидный, и я больше чем на 60 процентов их никогда и не выкручивал, попросту не вижу смысла.

Звук

Прежде всего выбирал себе недорогие наушники, и сильно тратиться не было никакого желания, решил взять свены потому что раньше с ними сталкивался и всё было ок. Использую гарнитуру с ноутбуком, звук хороший, как по громкости так и по качеству отработки частот, да и иногда в них по улице хожу. Амбушюры массивные, все очень хорошо обхватывают, но при этом не давят. Когда летом сидел в них и было под 30 градусов тепла норм, уши не потели. Микрофон на кабеле немного непривычно конечно, но для общения подходит нормально, собеседник всё очень хорошо слышит, да и я его слышу чётко.

Х

Звук

Плюсы

Есть микрофон, лёгкие и удобные, эргономичные, прочные и нормальный вес, хорошая отработка музыки и иного контента, симпатичная упаковка.

Минусы

Есть только в чёрном цвете)

Отзыв

Наушники плосковатые, и честно говоря не ожидал от них выдающихся результатов, так что включая в них первый раз музыку не рассчитывал на особо многое, но свен в очередной раз не подвели, громкость в порядке, на максимуме их слушать невозможно и запас огромен. Корпус также порадовал хорошей эргономикой, качеством сборки, и просто тем фактом что тут провод в тканевой оплётке, он вообще не путается, и это нереально здорово.

Х

Плюсы

Минусы

Есть только в чёрном цвете)

Звук

Плюсы

Комфортно сидят на голове

Минусы

Качество звука

Отзыв

Купил такие на замену своим поломавшимся SVEN AP-600. Думал что старшая модель будет лучше, да и цена почти в два раза выше наверно неспроста. Это была ошибка. Да, они сидят на голове лучше чем AP-600, но качество звучания гораздо ниже. Мало того что они тише, так еще и при увеличении громкости появились искажения на верхних частотах. Басов тоже нет, но разработчики видимо пытались сделать некое их подобие. Вышло плохо. Главным минусом AP-600 было неудобство ношения. Они маленькие и давят на уши, а еще в них жарко. После длительного ношения на раковинах ушей появляются болячки. Но по звуку они гораздо лучше чем данная модель. Если бы не финансовые ограничения, не купил бы больше продукцию SVEN.

Звук

Плюсы

Регулируется в широком диапазоне, идентичный звук с обоих динамиков, хороший провод и 3.5мм джек, лёгкие. голову не давят.

Минусы

Скучновато немного смотрятся.

Отзыв

Сбалансированные наушники, со звуком всё в порядке, и в плане удобства они отлично сделаны, потому что нередко проводил в них по нескольку часов и никакой усталости не появлялось, они отлично фиксируются на ушах, и уши не потеют даже в жаркую погоду, за что несомненный плюс. И вот из такой кучи мелких плюсиков и состоит вся гарнитура)

Звук

Плюсы

удобно сидят на голове. Хорошие регулировки дужек.Кабель надежный. Ну и весь внешний вид достаточно красивый

Минусы

Звук. кому нужен только бас то он здесь есть. есть немного средних частот. а вот верхних нету даже не ищите

Отзыв

Вобще м то удобные наушники. Но звук который они выдают сводит на нет все преимущества. Цена хорошая

1.7

Плюсы

Минусы

Их много

Отзыв

Купил эти наушники , оказались не рабочими .

Звук

Очень довольна, всё устраивает.

Плюсы

Минусы

Через неделю использования перестал работать один динамик

Отзыв

Не рекомендую

р

Звук

Плюсы

чистый звук,цена.

Минусы

когда достал с коробки и одел слетела подушка с правого уха сразу же)) ожидал что будут громче.

Отзыв

не плохие, но проверяйте в магазине а то могут развалиться прям новые.

Звук

Плюсы

Защищённый тканевой оплёткой провод, чувствительный микрофон и нормальный звук, приличный запас по громкости, удобство ношения и надёжность.

Минусы

Всё в полном порядке и траблов никаких нет.

Отзыв

Доступная по цене модель, однако не могу сказать чтобы тут были какие-то проблемы по качеству, сборка хорошая, пластик ничем не пахнет и нигде не люфтит, а провод в тканевой оплётке отлично защищён от перелома и нигде не истирается. Через микрофон меня слышно хорошо, динамики не фонят даже на максимальной громкости и просто общий уровень качества у них на высоте. Рекомендую к покупке, что ещё я могу сказать)

Звук

Плюсы

хороший звук

Минусы

работает только одна сторона.

Отзыв

работает только одна сторона. купил два 1 поменял на другой. опять идти менять. лучше взять другой

Звук

Плюсы

Легкие и удобные

Минусы

Звук отвратительный, слышно одни бАсы. Никакого удовольствия от прослушивания музыки нет. При подключении к телефону вообще работает только левый динамик!

Отзыв

Не рекомендую.