Компьютерная гарнитура Sven AP-675MV - Отзывы

Компьютерная гарнитура Sven AP-675MV

Забрать
из 95 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
сегодня, 690¤

4.2
Компьютерная гарнитура Sven AP-675MV

Звук

Плюсы

очень хороший микрофон , качественные наушники , есть регулятор громкости , один провод , классический дизайн , низкая цена

Минусы

классичекий дизайн , а так нет :)

Отзыв

очень советую , потому-что не очень высокая цена, а микрофон спокойно подходит для ютуба или скайпа , наушники очень мощные, всем советую !!!!!

Алексей 13.02.2018

дизайн - 4; удобство пользования - 4; звук - 5 Плюсы: Оптимальное сочетание цена - качество. В своем ценовом сегменте обеспечивает хорошее качество звука, хороший микрофон. Дизайн позволяет отрегулировать микрофон под себя. Минусы: К пластиковым деталям наушников необходимо относиться с осторожностью. Паралоновая защита микрофона имеет тенденцию легко с него слетать. Отзыв: В целом хорошая, удобная гарнитура за небольшие деньги

Звук

Плюсы

Все удобно , звук хороший

Минусы

Проработали месяц

Отзыв

Удобные наушники .За проводом постоянно следила, чтоб не перекручивался , по итогу проработали месяц . Думала , что хватит хотя бы на полгода

Звук

Плюсы

Низкая цена ,удобные, не плохой звук и отличный микрофон

Минусы

не нашла

Отзыв

Гарнитура хорошая пользуюсь недели 3 покупала на онлайн уроки сижу в них каждый день по несколько часов хорошо работаю и уши не устают(такое бывает) наушники хорошие,рекомендую.

Звук

Хорошие, но после долгого использования ребенок жалуется на уши.

Звук

Плюсы

Дизайн Хороший,звук очень хорошо слышно!

Минусы

Микрофон тихий в настройках устройства надо увеличивать громкость, не каждому может это легко и понятно, после 2-3 часов устают уши, уровень громкости хоть и работает но есть пару положений когда не работает один наушник

Отзыв

Хорошие наушники, удобные, качества звука хорошее. Провод бы покрепче.

Звук

Плюсы

Мне понравилось

Минусы

Отзыв

Удобна в использовании. Отличный звук

Ф

Звук

Плюсы

Отличное звучание. Удобно сидят. Регулировка посадки и положения микрофона. Дёшевые.

Минусы

Служат год, от силы чуть больше. Временное ухудшение качеств.

Отзыв

Замечательные наушники за свои деньги, меняю такие же каждый год. Примерно через 5 месяцев использования у собеседников начали появляться жалобы на мой тихий звук, ранее решалось подкруткой звука в панели управления, но почему-то она отказалась работать с этими наушниками через время. Через некоторое время начали появляться полные отключения микрофона, которые решались только "перевтыканием" штекера. На момент написания отзыва появились звуковые глюки, которые решаются также как баги микрофона. Со временем начала отпадать ветрозащита, сниматься насадки на уши. Хорошее, не долговременное решение за свои деньги. Странное и стремительное ухудшение качества наушников для меня до сих пор остаётся загадкой, т.к наушники не падают, а просто стоят на своих местах, как будто гниют.

Звук

Плюсы

Цена, наличие микрофона (который работал хорошо, пока не умер).

Минусы

Звук средний, микрофон сломался через 5 месяцев не самого активного использования.

Отзыв

Были нужны недорогие наушники, с бонусами цена получилась очень приятная. Но через 5 месяцев микрофон решил, что с него хватит. А сейчас в "эпоху" коронавируса и в сервис не сдашь, наверное.

1.7

Плюсы

Минусы

Фирма производитель, качество звука, качество товара

Отзыв

Свен радует своей стабильностью. Хлам остается хламом. Звук как из бочки на ноуте и на компе с хорошей звуовой картой. Одно ухо громче другого. Большего от свена ждать было глупо. Сдал назад

Отлично

Звук

Плюсы

За свою цену норм. Бомжеварик.

Минусы

Уши устают, жарко, качество звука УГ, микрофон был хороший но со временем толи сгорел толи шо, но звук стал очень тихим - хз почему.

Отзыв

Покупал лишь на пару дней до вылета, ибо как Senheizer пришли в негодность. Со временем микрофон стал записывать тихо, очень тихо, до этого было норм. В принципе цена качества, все сходится. Скупой платит дважды. Но брал его чисто на пару дней.

Звук

Плюсы

Они очень удобные есть лигулятор громкости !!!!!Уши не потеют! =З

Минусы

Нечего!

Отзыв

Советую всем брать , так-что кто хочет советую брать их!!!!

Звук

Плюсы

для работы супер подходят!!!!!! слышно всё идиально!

Минусы

Nooooo!!!

Отзыв

изпользую для работы можно использывать для: Skipe, YouTube!!!! и даже для телефона хорошо!!! =) -_-

Звук

Плюсы

хороший звук динамики громкость....на полную! не потеют уши

Минусы

всё хорошо а так нет =З )))))))

Отзыв

МНЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ДОРОГО ДОСТАВКА БЫСТРО И ОКУРАТНО ПРИВОЗЯТ!

Звук

Плюсы

Звук хороший

Минусы

На голове плохо сидят, давят.

Отзыв

Купил со значительной скидкой. В целом - доволен, звук хороший, больше низких частот, чем в моих старых. Из недостатков - давят на голову в самой верхней точке, общая слабость конструкции. Брал наспех, без примерки, думал, будут нормально, но нет. На счет микрофона не знаю, не пользуюсь.

Звук

Не подходит тем, кто работает через наушники, звук плохой. Но, за свои деньги для домашнего пользования хорошие наушники.

Звук

Плюсы

Удобные

Минусы

Отзыв

Отличная гарнитура, для работы самое то

L

Звук

Плюсы

Дизайн Хороший,звук очень хорошо слышно!Наушники прилегают к ушам,я балдела от этого!!!=)

Минусы

С микрофоном напряжёнка...Не слышно почти что,только если повысить голос тогда хоть что-то можно услышать

Отзыв

В целом наушники хорошие!!!Я ими довольна,но только с микрофоном надо поработать,а то я не могу спокойно сказать друзьям даже "Привет" по скайпу...А так советую!!!!

Звук

Плюсы

Долговечные, стойкие, хороший звук, неплохой микрофон

Минусы

микрофон тихий в настройках устройства надо увеличивать громкость, не каждому может это легко и понятно, после 2-3 часов устают уши, уровень громкости хоть и работает но есть пару положений когда не работает один наушник ну я бы не сказал что все это за 4 года это прям минус

Отзыв

Данные наушники живут и радуют уже более 4 лет, каждый день, доволен но пора уже менять, за это время ничего с ними не случилось плохого, накладки на наушниках начали умирать где-то через года 3 и умирают по сей день, регулятор громкости начал заедать через год но это не критично

Звук

Плюсы

Отличный звук, хороший микрофон, один провод

Минусы

не заметила

Отзыв

Низкая цена, хорошее качество, за месяц пользования никаких нареканий