Компьютерная гарнитура Sven AP-675MV - Отзывы

начиная с 19.07, 290¤

начиная с 19.07, 290¤

4.4

Звук

Плюсы

очень хороший микрофон , качественные наушники , есть регулятор громкости , один провод , классический дизайн , низкая цена

Минусы

классичекий дизайн , а так нет :)

Отзыв

очень советую , потому-что не очень высокая цена, а микрофон спокойно подходит для ютуба или скайпа , наушники очень мощные, всем советую !!!!!

Алексей 13.02.2018

дизайн - 4; удобство пользования - 4; звук - 5 Плюсы: Оптимальное сочетание цена - качество. В своем ценовом сегменте обеспечивает хорошее качество звука, хороший микрофон. Дизайн позволяет отрегулировать микрофон под себя. Минусы: К пластиковым деталям наушников необходимо относиться с осторожностью. Паралоновая защита микрофона имеет тенденцию легко с него слетать. Отзыв: В целом хорошая, удобная гарнитура за небольшие деньги

Звук

Плюсы

Они очень удобные есть лигулятор громкости !!!!!Уши не потеют! =З

Минусы

Нечего!

Отзыв

Советую всем брать , так-что кто хочет советую брать их!!!!

Звук

Плюсы

для работы супер подходят!!!!!! слышно всё идиально!

Минусы

Nooooo!!!

Отзыв

изпользую для работы можно использывать для: Skipe, YouTube!!!! и даже для телефона хорошо!!! =) -_-

Звук

Плюсы

хороший звук динамики громкость....на полную! не потеют уши

Минусы

всё хорошо а так нет =З )))))))

Отзыв

МНЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ДОРОГО ДОСТАВКА БЫСТРО И ОКУРАТНО ПРИВОЗЯТ!

Звук

Плюсы

Звук хороший

Минусы

На голове плохо сидят, давят.

Отзыв

Купил со значительной скидкой. В целом - доволен, звук хороший, больше низких частот, чем в моих старых. Из недостатков - давят на голову в самой верхней точке, общая слабость конструкции. Брал наспех, без примерки, думал, будут нормально, но нет. На счет микрофона не знаю, не пользуюсь.

Звук

Не подходит тем, кто работает через наушники, звук плохой. Но, за свои деньги для домашнего пользования хорошие наушники.

Звук

Плюсы

Удобные

Минусы

Отзыв

Отличная гарнитура, для работы самое то

L

Звук

Плюсы

Дизайн Хороший,звук очень хорошо слышно!Наушники прилегают к ушам,я балдела от этого!!!=)

Минусы

С микрофоном напряжёнка...Не слышно почти что,только если повысить голос тогда хоть что-то можно услышать

Отзыв

В целом наушники хорошие!!!Я ими довольна,но только с микрофоном надо поработать,а то я не могу спокойно сказать друзьям даже "Привет" по скайпу...А так советую!!!!

Звук

Плюсы

Долговечные, стойкие, хороший звук, неплохой микрофон

Минусы

микрофон тихий в настройках устройства надо увеличивать громкость, не каждому может это легко и понятно, после 2-3 часов устают уши, уровень громкости хоть и работает но есть пару положений когда не работает один наушник ну я бы не сказал что все это за 4 года это прям минус

Отзыв

Данные наушники живут и радуют уже более 4 лет, каждый день, доволен но пора уже менять, за это время ничего с ними не случилось плохого, накладки на наушниках начали умирать где-то через года 3 и умирают по сей день, регулятор громкости начал заедать через год но это не критично

Звук

Плюсы

Отличный звук, хороший микрофон, один провод

Минусы

не заметила

Отзыв

Низкая цена, хорошее качество, за месяц пользования никаких нареканий

Звук

Плюсы

Мягкие, эстетичные

Минусы

Отзыв

Цена, качество порадовали. Рекомендую

Звук

Плюсы

Цена, дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличное соотношение цены и качества. Для работы подходит на 100%, совершаю звонки. Меня слышно хорошо, собеседника я тоже слышу отлично.

Звук

Плюсы

Удобные, хороший микрофон, слышимость отличная.

Минусы

Переломился провод в месте разъема всего за несколько дней пользования, учитывая что использовали аккуратно. Хилый кабель именно вместе разъема.

Отзыв

Хорошие наушники, удобные, качества звука хорошее. Провод бы покрепче.

Звук

Плюсы

Неплохой звук за свою цену

Минусы

Плохое качество наушников,ужасный микрофон,качающиеся уши,ужасный штекер

Отзыв

Данные наушники по качеству два балла,не единица из-за звука,штекер имеет низкое качество его можно использовать как засунуть в разьем и не высовывать,мне же нужны были наушники для того что бы смотреть видео по планшету,микрофон ужасен так как при разговоре с кем либо вы будете слышать прекрасный бриз моря под названия "у тебя микро фонит сделай что нибудь",уши качаются как качели в деревне где одни бабушки то есть как им захочится и в начале их использования тяжело привыкнуть к их качанию. Итог:если вы не с кем не говорите при помощи микрофона(друзей нет,голос скрываете) и при этом не будете вынимать штекер из компьютера(в других ситуациях вы его будете вынимать) то наушники я все равно не советую покупать так как есть экземпляры для таких занятий дешевле и лучше.(у меня наушники приказали долго жить)

1.7

Звук

Плюсы

Порадовал звук если только.

Минусы

Не работал микрофон

Отзыв

Из за неработающего микрофона пришлось делать возврат. Без проблем вернули деньги.

Владислав 23.05.2019

Дмитрий вы может не включили микрофон????

M

Звук

Плюсы

Очень хороший микрофон, удобные, легкие, не давят на голову, мягкий провод.

Минусы

Тихие, очень слабые басы, плохо выражена сцена, маленькие амбушюры

Отзыв

В общем наушники на свою цену, с очень хорошим микрофоном! Легкие, оголовье мягкое, не наседает. Но довольно маленькие амбушюры, на ушной раковине больше среднего уже не будут сидеть плотно, может болеть ухо потом. Музыку в полной мере не послушаешь: практически отсутствуют басы, очень плохие низы. И вообще сам звук приглушен, сцена не выражена, пришлось все выкручивать. Использую их как обычную дешевую гарнитуру из-за микрофона. Сами по себе довольно хрупкие, дужка не внушает доверия, может треснуть, используйте аккуратно!

2.7

Звук

Плюсы

В целом использовать можно, звук норм, микрофон норм. Но не долго.

Минусы

Качество оч. плохое. Подушки наушников из жесткого и твердого материала и постоянно слетают. Провод -и изоляция провода из некачественного материала жесткая и быстро полопалась стали видны сами проводки. Использовал сей девайс около двух месяцев .

Отзыв

Не советую. Полтора года назад такие же наушники покупал отличное качество и провод в тряпочной изоляции и подушки мягкие аж приятно одевать было. Жаль дети сломали . купил такие же -разочаровался.

Звук

Плюсы

Лёгкие, один провод, звук норм.Есть гарантия на год. Чек и коробку лучше сохранить.

Минусы

Быстро вышли со строя, за 15 минут сменил по гарантии.

Отзыв

Недорогие для своего класса. Для игр и Скайпа самый раз. Бережное отношение продлит срок эксплуатации.

B

Звук

Плюсы

Громкие, невырвиглазный дизайн, амбушюры не портятся и провод не ломается, хороший контакт с разъёмами и 3.5мм джеки с защитой от перелома.

Минусы

Такого нету.

Отзыв

Для самого разного типа контента их использую, от просто музыки и видосиков до разговоров и кино. И везде результат хороший, уши не раздражаются по крайней мере) На голову совершенно не давят, никакой усталости не возникает когда я провожу в них час-полтора и нормально. Материалы по качеству удивили - не топовые конечно, но и не дешёвка, такая своеобразная золотая середина.

Звук

Плюсы

Хороший дизайн,сидят удобно да и провод прочный.

Минусы

Ну очень тихие,пришлось всё поставить на максималки

Отзыв

В наушниках все хорошо,кроме громкости,а это все-таки очень важно.