Компьютерная гарнитура Sven AP-545MV - Отзывы

\ Компьютерная гарнитура Sven AP-545MV

Звук

Плюсы

Хороший звук, чувствительность микрофона, удобная посадка, регулировка громкости, крючок чтобы вешать наушники, низкая стоимость.

Минусы

Расположение микрофона (близко ко рту), не комфортные наушники

Отзыв

Эксперт месяца. Друзья давайте будем честными, за такую стоимость можно закрыть глаза на некоторые минусы. Да наушники действительно выполняет свои прямые функции, и звук чистый идет, и запись звука через микрофон достаточно четкий, но сам комфорт использования не очень приятный. Скажем так-это бюджетные наушники на первое время и не для длительного использования. За свою стоимость они выполняют функции на отлично, даже дизайн у них интересный. Рекомендую.

Alexey 14.06.2017

я их купил, минус в том что микрофон маленький до рта даже не дотягивается , наушники в общем нормальные, только если в них долго сидеть то уши болят, потому что подушечки с легка жёсткие.

Звук

Баса тут практически нет, но я от них такого и не ожидал если честно. Как купил так и пользуюсь, не настраивал микрофон или частоты в эквалайзере, гарнитура сходу выдаёт отличные результаты. Микрофон всё улавливает отлично, сказать честно даже и не ожидал такого - иногда вроде и бурчу что-то себе под нос шёпотом, ан нет - это бурчание хорошо слышат) Круто конечно сделали что вынесли регулировку громкости на левый наушник, удобная фича.

F

Звук

Плюсы

Подушечки не давят, хорошо обхватывают уши. Микрофон пусть и не дотягивается до рта, но звук воспринимает хорошо. Очень дилнный кабель. Качество сборки.

Минусы

Я не скажу чтобы были недочёты.

Отзыв

Уже вторыми такими наушниками пользуюсь, первые отдал брату потому что его сломались, и взял себе такие же - оба экземпляра нормально работали в полную силу, и проблем не возникало - оголовье регулируется, громкость на левом наушнике настраивается отлично, и весят они всего ничего, что позволяет спокойно сидеть в них даже подолгу.

Звук

Плюсы

Дешевые...хороший звук(для этой цены),хорошо сидят,длинный шнур, качество шнура.

Минусы

Микрофон(качество не плохое,но он не фиксируется в нужном положении)

Отзыв

Цена\качество. В этой цене не плохие-советую

K

Звук

Удобные и эргономичные, расположение регулятора громкости на чашечке наушников до сих пор вызывает у меня детский восторг, ну вправду удобно сделано, и ведь не мешает же. Несмотря на то, что конструкция кажется очень лёгкой и хлипкой, на практике они вполне крепкие. не сползают с ушей и очень надёжно фиксируются, ничего не сдавливают, амбушюры мягкие. Микрофон правда коротковат, но какая разница как он выглядит, главное что меня ну очень здорово слышат.

Звук

Плюсы

Кабель с дополнительной защитой, удобные, крепкие и при этом лёгкие, микрофон не мешает, громкость можно настроить на наушнике.

Минусы

По мне настройку громкости было бы умнее вынести на кабель.

Отзыв

Заинтересовал дизайн, а то все модели в этом ценовом диапазоне смотрятся так, что никому кроме бабушки их отдать не хочется, а этими сам с удовольствием пользуюсь, красные вставки очень красиво и необычно смотрятся, и оголовье реализовано очень удобно, вес наушников хорошо распределяется по ушам. Звук конечно не идеален, но тем не менее радует, присутствуют и басы, о которых в почти всех бюджетках даже и мечтать не приходится)

Звук

Плюсы

Звук из левого и правого динамика идентичен по громкости, провод в оплётке не путается, хорошая отработка частот, удобное оголовье и общее качество.

Минусы

Тонкий пластик местами, боюсь сломать, но сделаны реально качественно.

Отзыв

На первый взгляд неказистые наушники, однако на практике звучат хорошо и микрофон удобно реализован, он не упирается в щёку и не мешает как в некоторых моделях наушников, плюс просто из-за удачно реализованного оголовья и небольшого веса можно сказать что они на голове почти и не ощущаются. нареканий собственно говоря и нет, всё функционирует здорово.

Звук

Плюсы

Управление уровнем громкости на левом наушнике, провод в оплётке, качественные динамики - ничего не шипит и не трещит, звук нормальный, да и чисто выглядят они здорово.

Минусы

Не самая сильная шумоизоляция, но это типично для своего класса.

Отзыв

Привлекли сочетанием характеристик и цены, плюс мне очень понравился дизайн - красные вставки смотрятся уместно, и сама конструкция сделана с умом, даже при длительном использовании наушников они не создают сколько-то серьёзного давления на голову. Весят мало, вес распределяется отлично, и придерживать их не приходится, с головы не сползают. С микрофоном порядок, и провод порадовал длиной - более двух метров, можно спокойно соединить даже с далекостоящим системником.

Звук

Плюсы

регулировка громкости на ухе. микрофон не большой.

Минусы

звук никакой. баса 0,

Отзыв

если брать, чтоб услышать сообщение в скайпе и пообщаться там, то вполне пойдёт, но чтоб слушать музыку то нет, если у вас конечно совсем нет слуха )). ,брал на бонусы, вернул через 2 дня, доплатил 500р, взял другую модель и кайфую.

Звук

Плюсы

Чистый звук , хорошая чувствительность микрофона , мягкие подушечки на самих "Ушах".

Минусы

Микрофон находится очень близко к подбородку ( думал будет шипеть , но нет ) , настраивал более 15 мин.

Отзыв

Хорошие наушники за свою цену , правда дизайн не ахти , но звук качественный и микрофон хороший , если вы не будете ими хвастаться перед друзьями , то советую именно эту модель.

Звук

Минусы

Микрофон плохой. Наушники неудобные (может на детскую голову будет лучше).

Отзыв

Чтобы услышать себя на тестовом звонке в скайпе пришлось очень сильно повышать голос. Если хотите быть услышанным, прийдется кричать.

Звук

Плюсы

Легкая конструкция, почти не заметная на голове. Корпус немного жестковат, но привыкнуть можно. Микрофон чувствительный, слышимость отличная даже в шумном помещении. Толстый длинный кабель.

Минусы

Микрофон не убирается в корпус.

Отзыв

тем кто ищет недорогие компьютерные уши для игр, советую обратить внимение на эту модель. Звук чистый, без искажений. Можно фильмы слушать. Короче мне все нравится.