Компьютерная гарнитура Sven AP-545MV - Отзывы

сегодня, 690¤

4.0
Компьютерная гарнитура Sven AP-545MV

Звук

Плюсы

Хороший звук, чувствительность микрофона, удобная посадка, регулировка громкости, крючок чтобы вешать наушники, низкая стоимость.

Минусы

Расположение микрофона (близко ко рту), не комфортные наушники

Отзыв

Друзья давайте будем честными, за такую стоимость можно закрыть глаза на некоторые минусы. Да наушники действительно выполняет свои прямые функции, и звук чистый идет, и запись звука через микрофон достаточно четкий, но сам комфорт использования не очень приятный. Скажем так-это бюджетные наушники на первое время и не для длительного использования. За свою стоимость они выполняют функции на отлично, даже дизайн у них интересный. Рекомендую.

Alexey 14.06.2017

я их купил, минус в том что микрофон маленький до рта даже не дотягивается , наушники в общем нормальные, только если в них долго сидеть то уши болят, потому что подушечки с легка жёсткие.

Звук

Плюсы

Хороший звук, микрофон не фонит, удобная посадка на голове

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Оптимальное соотношение цена-качество. Покупала для удаленной работы для общения по скайпу и зуму. Все работает отлично

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

При длительном использовании чувствуется давление на уши

Отзыв

Хорошие наушники за свою цену. Рекомендую

2.7

Звук

Плюсы

Современный дизайн.

Минусы

При подключении микрофона в телефонах появляется шум, 50Гц фон. С увеличением чувствительности микрофона шум увеличивается. Это очень раздражает. .

Отзыв

Покупал наушники для нечастого использования. Старые, кстати тоже Sven, вышли из строя, отвалилися микрофон. Не хотел тратится, купил дешевые, но как видно дешевое хорошим не бывает. В общем от покупки один негатив. Возможно брак. Завтра пойду сдавать.

Звук

Плюсы

Цена и качество сборки достаточное для их цены, звук на уровне для голосового общения, не Hi-Fi, но вполне прилично даже для кино.

Минусы

Звук для музыки слабоват.

Отзыв

Цена и качество сопоставимы, звук и микрофон достаточен для переговоров по интернету в различных приложениях, на уши не давит, наушники мягкие. Кому для чата как говорится "Welkomе".

Звук

Плюсы

Звук отличный

Минусы

Микрофон близко к лицу

Отзыв

Очень качественный шнур, для меня это огромное преимущество т.к. постоянно дёргаю . Не подойдут для длительного применения т.к плотно прилегают к ушам.

Все отлично, я рекомендую

Звук

Плюсы

Прикольный цвет

Минусы

Никакое качество записи у микрофона, слышимость в наушниках так себе

Отзыв

Проработали 1 день. Микрофон ровно первый день хоть как-то записывал, на второй перестал практически вообще. Если снять наушники и прям орать в микрофон, то будет более менее. Но конструкция такова, что никак подвинуть его нельзя. Зря потраченные деньги. Качество звука кстати тоже ниже среднего. Не советую!

Звук

Плюсы

Отличная покупка в таком бюджете.Звук хороший. Посадка на взрослой голове удобная. Провод в синтетической оплетке

Минусы

Хотелось бы подлинней провод.

Отзыв

Хороший звук, чувствительность микрофона, удобная посадка, регулировка громкости, низкая стоимость.

Звук

Плюсы

Недорого.Звук и работа микрофона за эти деньги-отличное решение.Дети довольны)

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Дёшево и сердито.

2.7

Звук

Плюсы

Средний внешний вид и цена.

Минусы

Микрофон работает просто ужасно!!! можно сказать,что не работает! Примерно после часа использования наушников начинает болеть голова от их посадки!

Отзыв

Наушники не рекомендую!

1.7

Звук

Плюсы

Дважды купленные наушники, отработали нормально по месяцу каждые

Минусы

Быстро приходят в негодность. От силы работают месяц. Проверено на двух наушниках, купленных с разницей в год.

Отзыв

Не рекомендую. Быстро ломаются

Звук

Все устаивает за такие деньги.Советую как бюджетные.

м

Звук

Плюсы

звук топовый

Минусы

болят уши и микрофон давит в щеку

Отзыв

очень красивые наушники, выглядят на 5000 рублей но дико неудобные

1.7

Звук

Минусы

На голове не держится.Крепление для большеголовый. Звук слабый. В левом наушнике дребезжание при повышении звука. Пришлось вернуть в магазин...

Отзыв

Не советую, хотя может только мне попались бракованные.

1.3

Плюсы

Минусы

Очень неудобные наушники, пользоватся некомфортно

Отзыв

Наушники неудобные, микрофоном пользоваться невозможно, качество звук так себе, не рекомендую даже при полной безысходности !

Звук

Плюсы

Недорогие, симпатичный дизайн, хороший звук

Минусы

Короткий микрофон

Отзыв

Неплохая вещь, только микрофон коротковат, не каждому подойдёт.

Звук

Плюсы

Хороший звук, регулятор громкости рядом, длинный шнур.

Минусы

Отзыв

Если мешается микрофон, то можно просто перевернуть наушники и микрофон будет на затылке. Для прослушивания музыки и кино можно и пренебречь балансом "левый-правый".

Звук

Плюсы

Доступная цена

Минусы

Микрофон не удобный

Отзыв

Не продуман микрофон. Утыкается в щеку (причём лицо у меня худое)

очень неудобно переключать звук