Компьютерная гарнитура Sven AP-540 - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

3.6
Компьютерная гарнитура Sven AP-540

отличный звук, советую брать.

Звук

Плюсы

Отличный звук. Недорогие. Дополнительная оплетка кабеля.

Минусы

Микрофон тычет прямо в щеку. Не совсем удобное расположение регулировки звука

Отзыв

Звук проверял на самых громких басах. Все отлично выдает без хрипов и треска. Многие жалуются на то, что плохо сидит на голове. Ну что ж, у кого какая голова. У меня все ок. Единственное что жестко раздражает, так это микрофон постоянно тычащий в щеку. Нужно было его сделать пластичным, что бы люди имели возможность менять угол наклона, а так только один выход не бесится и не чувствовать у своей щеки постоянно торчащий штырь - это просто его отрезать и выбросить. Колесо регулировки звука имеет неудобное расположение, но все это терпимо, так как не часто к нему обращаюсь. Уровень звука выставил и забыл

Звук

Плюсы

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЗВУК ПРИ ТАКОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!

Отзыв

Я пользовался наушниками этой модели уже года 3 но как и у всего есть предел и опять решил брать только эту модель ! Очень хороший звук ! Про микрофон ничего плохого сказать не могу т к пользуюсь им крайне редко .

Плюсы: хороший звук , звук слышится токо в наушниках. Минусы: потеет левое ухо Итог: Отличные советую брать!

Плюсы: неожиданно хороший звук для такой цены, есть регулятор громкости, хороший шнур. Минусы: отвратительно сидят на голове, слетают; в одних местах давят, в дргих неплотно прилгают. Решение -- оголовье можно погнуть под свою голову. Но амбушюры всё равно неудобные.

Смотрите внимательно! НА Л- ухе - колёсико

Очень специфическая вещица. Покупал как самый дешёвый вариант и... лучше бы взял дороже. Даже за такую цену всё очень плохо. Басы как таковые отсутствуют. Звук на максимальной громкости едва слышен, и адекватен лишь тогда, когда в помещении полная тишина. Именно гарнитуру купил впервые - микрофон сравнивать не с чем. Микрофон работает исправно, но у него неудачное крепление. Для игр совершенно не подходит. Для скайпа - возможно.

Все писали, что тугие, маленький короткий микрофон и тп ... кому-как...нам подошли ИДЕАЛЬНО! Мне и детям. Качество звука ...за такие деньги - ШИКАРНЕЙШЕЕ!!! Симпатичные и удобные. Учитывая, что это еще и на бонусные рубли - Я В ВОСТОРГЕ! П.С. не знаю, как зовут молодого человека, который мне сегодня помог ...- но респект ему. М.видео в ТЦ Вертикаль. около 16:00. Он разобрался с моими картами и бонусными счетами на раз-два..Отдельный респект

Регулятора громкости нет, и слышимость крайне низкая. Микрофон тычет в лицо и ни как не двигается. Вас слышно как из ведра (гулко) но очень тихо. Не покупайте!

+Наушники хорошие за такую цену даже можно сказать отличные, звук в наушниках чистый и громкий, микрофон не искажает голос. - Не пытайтесь подвинуть микрофон подальше от лица это погубит его, могут начать появляться механические звуки типа "Трансформаторная будка" А в остальном хорошие наушники.

Купил сначала племяннику для работы ему очень понравились, сейчас купил себе. Сказка! Удобные, комфортабельные, отличный звук. Никакие они не "тяжёлые". Никуда они не "ссъезжают, давят, упираются" и т.п. Цена я считаю вообще копеечная по наши временам а мне ещё и скидку дали по программе "нашли дешевле - снизим цену". Всем рекомендую, всегда можно ведь вернуть, это же М Видео, респектабельный магазин для тех кто любит качество и сервис.

Микрофон фонит , не экранированы, от любых проводов фон свист либо не слышно. Удобная регулировка звука, сделаны добротно, вполне удобные. Микрофон всё портит.

Покупал сыну для игры на компьютере. К сожалению, в магазине примерять не стал, а надо было, т.к. придя домой и примерив, я сразу ощутил что они очень неудобно сидят на голове - сдавливают, а микрофон упирается в щёку, то же самое отметил мой 11-летний сын. К звуку у меня претензий не было. Так что пришлось заменить. К счастью, в М.Видео существует замечательная программа "Обмен без проблем", поэтому никаких вопросов при замене не возникло. На замену я взял Sven АР-600, которыми мои сыновья очень довольны. Несмотря на приемлемый звук я не рекомендую эти наушники.

Чтобы не давили на уши, берём наушники и распрямляем дугу оголовья. Держим несколько секунд, отпускаем, примеряем. Всё ещё давит? Тогда аккуратно повторяем, можно даже чуть выгнуть в обратную сторону. Смелее! То же самое и с микрофоном. Выгибайте, и он вернётся в какое-то более прямое, приемлемое положение. Таких наушников у меня двое — дома и на работе. Звук действительно весьма хорош для цены. А вот микрофон, как и пишут, никудышный. Лучше, чем никакого, но о комфортном разговоре речи нет.

Отличный звук за эти деньги! Понравилось, но вот проблема... Микрофон плохой, как трубка из пластилина и качество плохое. А так 4\5!

Цена классная. Звук отличный, микрофон чувствительный. В общем рада товару)

Неплохая модель наушников. Дизайн интересный, впервые вижу такие, поэтому сразу понравились. Решил взять себе. Сомневался насчет конструкции, думал, что неудобно будет, но к счастью, все хорошо. Смотрятся эффектно, мне нравятся. Мне не жмут, сидят плотно, конечно, но не режут нигде. Микрофон тоже удобный, довольно чувствительный. Сколько уже им пользуюсь, ни разу не подвел меня, собеседника слышу хорошо. Провод крепкий, не переламывается. Пока всем доволен.

Очень разочаровался. Во-первых: короткая трубка от микрофона - мало того, что всё время тычет в щёки, так она вообще не нужна, можно просто отрезать и вы обнаружите, что внутри ничего нет. Микрофон у основания этой самой трубки. Во-вторых: регулятор высоты наушников со временем ослабевает и динамики просто начинают сползать с ушей. Пришлось закрепить черной изолентой в том месте...вроде помогло. В-третьих: сильно давят на уши. Отсутствие возможности к разборке жизненно важных элементов наушников. Да, есть одна возможность разобрать их, но требует аккуратности, да и вполне вероятна полная поломка их...Хотя это не полный список претензий, советую вам не цепляться за низкую цену.

S

Полнейший шлак от Sven. Качество звука... какое еще качество звука?? Забудьте про него и эквалайзер вам не поможет. Короткий не гнущийся микрофон. На голове сидят плохо и давят на уши. Болеть ушки начинают после мин 40 использования. Строго не рекомендую.

Просто замечательная модель! Качественный звук, удобные и цена приемлемая. 2 года использовал эти наушники, вчера упали и один перестал работать. Завтра пойду покупать новые, такие же.