Компьютерная гарнитура Sven AP-015MV - Отзывы

из 94 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно
начиная с 22.07, 290¤

4.4

Звук

Плюсы

Нормальная по размеру и с гибким более-менее оголовьем гарнитура. Наушники сами мягкие достаточно. Не потеют под ними уши. Пардон конечно за подробности но от многих-таки да, за пару часов вспотеют и будут гореть к тому же.

Минусы

Сам паролон на наушниках и микрофоне мне не показался очень качественным. Совсем тонкий, как бы не порвался.

Отзыв

Нравится как она сидит на черепушке. Обычно делают такого размера, как будто подростки только ими интересуются. Я вот для работы использую эту гарнитуру. Для веб-конференций чаще всего, ну и просто для разговоров по скайпу. И мне нужно, чтобы она и не сдавливала голову и нормально к прическе относилась. Делалаи бы их вообще незаметными. Ну это уже мечты, конечно, но эта гарнитура хоть не электризует волосы и сама миниатюрно так выглядит не слишком бросается в глаза и то хорошо.

Купава 27.02.2018

Западает звук, меня не слышно. Звук металлический и неприятный. Не советую совсем. Провод, как и вся конструкция, кажется хлипкой.

Звук

Купила наушники для работы, сижу в них по несколько часов в день. Удобные, легкие, не давят на уши. Когда брала, то сомневалась, стоит ли брать за такую цену. Но отзывы были хорошие, поэтому взяла и не пожалела! Рекомендую!

1.7

Звук

Плюсы

средняя цена

Минусы

Ужасный звук, как-будто из аквариума, впервые сталкиваюсь с настолько отвратительным качеством звучания.

Отзыв

Не советую брать даже за эту цену, мне попался либо брак, либо тут половина комментов рисованные.

Ж

Звук

Купил как временное решение, потому что основная гарнитура сломалась, но на практике оказалось что для посмотреть сериалы и поговорить с помощью этих наушников модель подходит неплохо, звук с хорошим запасом по громкости и очень чистый, нету перегрузок или различных помех. Микрофон надёжно фиксируется на держателе, не болтается и никуда не съезжает, да и сама гарнитура очень прочно выполнена.

Звук

Плюсы

Прочная конструкция, настройка громкости с кабеля, низкая стоимость, не воняет пластмассой, не натирает уши и микрофон очень прикольно сделан.

Минусы

Микрофон выглядит крупновато на фоне остальной гарнитуры, но и звук передаёт хорошо.

Отзыв

Модель уверенно подходит и для разговоров. и просто чтобы музыку послушать - звук очень чистый и громкий, частотный диапазон конечно не весь проигрывается, тех же басов тут допустим нет, но голос собеседника, музыку и всё такое слышно ну просто отлично. Голос по микрофону передаётся нормально, без потрескиваний или же задержек. Провода наушников очень крепкие.

Звук

Плюсы

Легкие, мягкий и длинный провод. Небольшой диаметр джеков - нормально поместились в гнезда USB звуковой карты, немешая друг другу.

Минусы

"Картонный" звук, микрофон не работат, а брались наушники из-за отзывов о хорошем микрофоне

Отзыв

Почитал отзывы. В основном хвалили. Купил и в очередной раз убедился, что скупой платит дважды. Звук - только высокие и средние, микрофон не работает. Полное разочарование. Свеновские самые простенькие USB колонки, подключенные к телевизору на кухне, выдали неожиданно хороший звук. Была надежда, что так же порадуют и наушники, но не оправдалась. Завтра поеду сдавать или менять на что то более достойное.

Звук

Плюсы

цена

Минусы

микрофон, динамики

Отзыв

Очень плохой чувствительный микрофон, который захватывает все окружающие звуки, также электрический шум при записи или разговоре с микрофона. Динамики наушников на максимальной громкости трещат.

Звук

Плюсы

Почти ничего не весят, громкость на кабеле сама по себе не меняется, восприимчивость микрофона к звуком, хороший громкий и неплоский звук.

Минусы

Учитывая их класс и стоимость, жалоб нет.

Отзыв

Качество звука меня устроило полностью - в скайпе иных подобных прогах всё работает спокойно, слышимость в обе стороны супер, проблемы бывают исключительно по вине интернет соединения, за что ругать гарнитуру явно не самая умная идея) С головы не сползают, и само собой не давят (с их то весом давить тут просто нечему).

D

Звук

Плюсы

Цена, удобство, хороший микрофон и динамики, пульт громкости на проводе.

Минусы

Самый обычный дизайн.

Отзыв

Покупал исключительно для разговоров, а то совсем не было желания кричать в ноутбучный микрофон) А так хоть можно спокойно пообщаться с собеседником, даже не поднимая голос, и я всё слышу хорошо. Звук очень хороший, без намёка на искажения любого рода. Провода, честно говоря, очень уж хлипко смотрятся, но... Кабель у меня уже пережил многое, и держится молодцом, так что и в этом плане с качеством тотальный порядок.

Звук

Плюсы

Не сдавливают голову, не спадают даже если сидеть в них по часу, настройка громкости прямо на проводе, приятные амбушюры, надёжный микрофон и просто звук по качеству неплох.

Минусы

Нет, мне наушники всем понравились.

Отзыв

Давно и часто ими пользуюсь, нравится что при разговорах даже когда говорю нормальным, а то и тихим голосом меня слышно очень хорошо и отчётливо, не приходится кричать или сколько-то повышать. Амбушюры хорошего качества, пусть они и смотрятся очень простовато, но уши не натирают и пользоваться гарнитурой просто приятно. Рекомендую, за свои деньги супер.

Звук

Плюсы

Регулировка громкости на кабеле, настройка длины в большом диапазоне, хороший звук, микрофон всё отлично передаёт, минимальная стоимость.

Минусы

Провода тонкие, порвать боюсь) Но уже сколько раз висели на этих проводах и норм.

Отзыв

Купил их на работу для разговоров, а то встроенный в ноутбук микрофон ну вообще дно. Определились сразу, звук на удивление неплох, очень громкий и чистый, без различных искажений или же потрескиваний, всё звучит очень отчётливо. Конструкций крепкая, после многих десятков сниманий надеваний всё ещё держится отлично, и ничего не потрескалось.

Звук

Плюсы

1) Лёгкая, но тем не менее очень прочная конструкция, ничего не болтается и не прогибается. 2) Звук. Для музыки конечно не идеал, но посмотреть фильмы, сериалы и поболтать - то что надо. 3) Чистый звук без помех. Да, не все частоты отлично прорабатываются, и тех же басов не хватает, но опять таки - цена. 4) Не давят на голову, и не сваливаются. 5) Можно отрегулировать громкость прямо с провода. 6) Цена не кусается.

Минусы

1) простоватый внешний вид. 2) Когда распаковал их, то капельку пахли пластиком, но запах испарился за час.

Отзыв

Классная и недорогая гарнитура.

Звук

Плюсы

Высокое качество сборки, хорошо работают буквально с первого же подключения, кабель на 2 метра, амбушюры не облазят и не мешают на ушах, ничего не натирают.

Минусы

Проблем не было выявлено.

Отзыв

Купил их как временное решение, но уже четыре месяца с момента покупки прошло и честно говоря нет желания их менять, устраивают полностью и всем: конструкцией, надёжностью, крепким корпусом и конечно же ценой, потому что аналогов толковых за эти деньги и нет. А тут качественная бюджетка, которая просто работает и не напрягает.

P

Звук

Плюсы

Громкие, очень лёгкие и даже если подолгу сидеть в них, никакой усталости нет в принципе. Подключение с помощью двух 3.5мм джеков, которые можно переходником подключать к комбинированному. Микрофон хороший, и вращается.

Минусы

Недочёт только в том, что кабель подключается к двум наушникам сразу.

Отзыв

Оптимальные наушники для нетребовательного пользователя, и звук громкий, и ничего не пищит и не искажается, и громкость с помощью специального регулятора очень удобно настраивать. Конструкция несмотря на то, что очень лёгкая отличается серьёзной прочностью, проверено парой падений. Да и сколько раз снимал их одной рукой, всё чётко и ничего не потрескалось.

J

Звук

Плюсы

Настройка громкости на кабеле, двухметровый провод, микрофон откидывается, комфортно сидят на ушах и ничего не сдавливают, очень лёгкие.

Минусы

Для своего класса претензий нет.

Отзыв

Не понравилось разве что кабель тут подсоединяется сразу к 2 наушникам, но это не назвать проблемой, привык сразу и не мешает. Звук без басов, и само собой верхние не идеально прорабатываются, но с мр3 в 320кбс в секунду справляются добротно, а большего я просто и не ожидал от них. Микрофон удобно вращается на креплении, и в любом положении фиксируется хорошо.

Звук

Поболтать, послушать простую музыку и радио подошли, что динамики хорошие, что микрофон по качеству порадовал. Очень интересно сделали что на микрофоне специальная мягкая насадка (не знаю как она точно называется), и меня хорошо и чётко слышат, не жалуются на хрипы. Гарнитура крайне лёгкая, не навру если скажу что она и не ощущается на голове толком. Хорошая модель.

L

Звук

Плюсы

Удобные, мягкие амбушюры. Микрофон хороший, динамики не создают потрескиваний и всё звучит здорово. Широкий диапазон частот, высокая надёжность. Подключение с помощью двух 3.5 мм джеков.

Минусы

Провод даже чересчур длинный, и крепится к двум наушникам сразу)

Отзыв

Стереонаушники не перестают радовать, звук очень чистый вне зависимости от уровня громкости. Шумоизоляция на уровне 'типа есть', но иного от такого класса наушников ожидать и не приходится. Финтифлюшка на микрофоне кажется непропорционально большой, зато меня очень хорошо слышно и собеседники не жалуются на помехи различного рода.

Звук

Плюсы

Нормальный запас прочности, двухметровый кабель, есть регулятор громкости на проводе, нормальный звук (и громкость тут более-менее), микрофон присутствует и весят они меньше 100 грамм.

Минусы

Неудобно что кабель подключается сразу к обоим наушникам.

Отзыв

Непривычно только что провод тут подключается и к левому и к правому наушнику - сперва было немного неудобно, но потом привык, зато на голове фиксируются хорошо и звук хорошей громкости, и никаких гулов и искажений нету, они просто играют. Низы и запредельные верхи не берут практически, что тем не менее не мешает нормально использовать их для задач казуального уровня, разговоры и тупо музыку послушать)

Звук

Не ожидал от них чего-то суперского, такого тут и не оказалось, так - приличный вариант для разговоров, и микрофон здесь потрясающий, и даже динамики кажется заточены таким образом что лучше всего они передают именно голос, радио послушать тоже нормально, простенькую музыку в том числе, ну а для большего уже необходимы наушники в разы дороже)

Звук

Плюсы

Очень лёгкие, надёжность, великолепный микрофон, чуть ли не самые дешёвые, крепления не отламываются и амбушюры ничего не натирают, пульт для управления есть.

Минусы

Басов в принципе нету.

Отзыв

Для болтовни, прослушивания радио и какой-нибудь простенькой музыки наушники подошли не просто хорошо, а можно даже сказать отлично, за эти деньги вообще и не ждал чтобы они работали, а оказалось что и микрофон чувствительный, и звук не хрипит, хотя отрабатываемый частотный диапазон тут конечно же не впечатляет. И кабель на 2 метра - тоже хорошо, не нужно сидеть возле системника.