Компьютерная гарнитура Sven AP-010MV - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Компьютерная гарнитура Sven AP-010MV

4.0
Компьютерная гарнитура Sven AP-010MV

1. Для скайпа и IP-телефонии идеальный вариант (для чего и брал). 2. Микрофон отличный - ну по отзывам тех, кому я звонил, слышали меня, говорят, гораздо лучше чем по телефону. Да и палка микрофонная гнется во все стороны, можно хоть в узел завязать - очень удобно. 3. Я слышал отлично - нормальные динамики + громкость регулируется тут же. 4. Цена - копейки. 5. Нормальный пластик и сборка тоже на хорошем уровне. Нет чувства скорой поломки. 6. Длинный двухметровый шнур. Даже зауважал фирму эту

Звук

Плюсы

1. Удобные, не чувствуются на голове и на шее, когда снимаешь. 2. Достаточно стильные, пластик качественный, ничего не разваливается. 3. Звук за такую цену хороший - без шумов, грязи, достаточно чистый. Конечно, не для музыки и фильмов, но в целом хороший. 4. МИКРОФОН! Очень сложно найти микрофон, сравнимый по качеству с этим, в данном ценовом сегменте. 4. Адекватное колесико громкости, есть стерео

Минусы

Не нашел. Единственное провод раздвоился, но это не напрягает

Отзыв

Наверное лучший за эту цену товар, покупал полтора года назад в М. Видео, буквально на прошлой неделе перестал работать микрофон, куплю еще. Всем безусловно советую!

2.3

Звук

Плюсы

Микрофон хороший

Минусы

есть

Отзыв

Купил было всё хорошо,потом через неделю они сломались,Совет не покупайте наушники так себе звук плохой не удобные и то неделю прожил китайские наушники!!

Звук

Плюсы

хороший дизайн, микрофон отличный

Минусы

Звук в наушниках отвратительный

Отзыв

Купила для работы, но звук отвратительный. очень много не слышно клиентов, звук притупляется. Возможно за такую цену и пойдет, но зачем тогда советовать, если это для работы, а не для развлечения

Звук

Плюсы

Отличная цена. Великолепный микрофон, как по звучанию так и по расположению, настраивается для любого случая. Долговечные. Не давят уши, очень лёгкие.

Минусы

Не для хорошей музыки.

Отзыв

Хорошо подходят для всяких стримов, скайпов, онлайн игрушек, для танков тдеально и т.д.

Звук

Плюсы

Качественный микрофон, хороший звук, более менее приятно сидит.

Минусы

Некачественная сборка корпуса, плохие провода.

Отзыв

В целом для данной ценовой категории данная гарнитура это идеальный вариант. Тут прекрасный микрофон, неплохое качество звука. Прослужила данная гарнитура мне верой и правдой почти два года. Наушники то работают, точнее правый. А вот левый, вместе с микрофоном перестали подавать признаков жизни причем по непонятным мне причинам. Сломались скорее всего от старости. В целом ставлю 7/10. Рекомендую.

+ качество микрофона - продавец. Я попросил показать мне гарнитуру или микрофон, которые подойдут к ps4. Продавец показал это. Мало того, что я не просил наушники он показал всю линейку sven. У всех показанных гарнитур одинаковые микрофоны. - неудобные наушники.

Хороший звук, громкость регулируется, длинный шнур. Отличное сочетание цены и качества. Пользуюсь недавно, недостатков пока не заметила

Хороший звук,покупала для работы в колл-центре. Микрофон гнется,т.е.можно сделать так как будет удобно пользователю. Качество на 5+. Минусов не нашла.

Топовые уши, микрофон лучше многих моделей

Отличная гарнитура.

Замечательные наушники для такой цены. Приятно удивлена. Все работает отлично и микрофон и наушники, звук чистый!!!!

Наушники сами хорошие но микрофон очень плохой в первый день сломался

я конечно понимаю что эти наушники можно сказать самые дешевые в своем классе, но когда слушаешь музыку и используешь компьютер то возникают помехи и причем серьезные. я думаю можно было бы переплатить лишнюю тысячу но купить наушники без помех

Купил наушники, в первый день открутился болтик, стал падать микрофон в низ, акустика отличная, микрофон тоже отличный, уши не давит,удобные.

Покупала в мае. Прослужили до ноября. Мне понравились. Сначала не очень было слышно, потом лучше. Быстро привыкла. Пользовалась каждый день. Брала для музыки и скайпа. Микрофон хорошо гнётся. Не давят на уши. За такую цену - просто отличные!

V

Неделю использовались в штатном режиме. Действительно неплотно прилегают к ушам. Звук не для меломанов, но цена и не говорит, что они hi-end класса. Использовались бы и дальше, но случайный рывок кабеля, вероятно порвал один из мелких проводков, который отвечал именно за речь - теперь в видео нет речевой дорожки, в играх (WoT) не воспроизводятся звуковые сообщения о попадании и т.д.. При этом звуковой фон (музыка, звуки движения, разрушения строений) присутствуют. В целом наушники действительно стоят своих денег - использование в качестве расходного материала.

Брала для общения по скайпу. Отлично проработали чуть больше месяца, потом я вообще перестала слышать собеседника. В общем, микрофон продолжал работать, а наушники дали дубу... Вернула в магазин, обменяла на более дорогую модель. Пока работали, нареканий не было - отличные наушники за такую цену. Наверно, мне просто брак попался)

Пользовался почти год, может даже больше.Наушники отличные, но после года работы перестал работать левый наушник.

Звук в наушниках - нормальный, средние частоты хорошие,микрофон не проверял. Громадный минус - сползают с головы,приходится все время поправлять (голова нормальная!). Брал совсем недорого, считаю они свою цену оправдывают.