Компьютерная гарнитура Philips SHM1900/00 - Отзывы

начиная с 24.10, 290¤

начиная с 24.10, 290¤

3.8
Компьютерная гарнитура Philips SHM1900/00

В целом хорошие наушники для компьютера, но не для меломанов. Чистый звук, хороший микрофон - что еще надо для игр и общения. Легкие, на голове сидят хорошо, уши не давят, провод оптимальной длинны. Из минусов - отсутствует регулировка громкости и отключение микрофона на проводе. И , возможно, слишком легкая регулировка ушей, есть опасения, что со временем могут "разработаться".

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Не очень удобно сидят на ушах, качество записи микрофона не очень.

Отзыв

Беспроводные будут лучше.

У

Звук

Плюсы

Удобные, не давят на уши

Минусы

нету

Отзыв

Отличные наушники, удобные, не давят, и звук хороший. Рекомендую. За свою цену просто космос :)

Звук

Плюсы

Достаточно удобная

Отзыв

Пользуюсь гарнитурой 2 недели. Она мне нравится, возложенные на нее функции выполняет, а именно хорошо передает звук при разговоре.

Звук

Плюсы

для меня главное что пользоваться удобно, хорошо сидят, для сына и для меня достаточно

Минусы

да, да, для меломанов и критиков нужны более качественное

Отзыв

покупкой доволен при соотношении цена/качество

1.7

Звук

Плюсы

Хорошо слышно

Минусы

Нет разъёма в ноутбуке для подключения микрофона

Отзыв

Не понравились, очень неудобные, покупайте беспроводные

Илья 20.09.2018

У ноутбуков у которых только один разъем используется телефонный стандарт, для таких надо брать гарнитуры от мобильников с 4 контактным разъемом.

Звук

Плюсы

Хороший звук, удобно на ушах, не давит.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Было бы удобнее и практичнее шнур подключения был съёмным к гарнитуре. Наверно будет подороже. А так доволен. Спасибо продавцу, его совет.

Звук

Плюсы

Порадовало наличие переходника для подключения обычных наушников к гарнитурному разъему.

Минусы

Недостатков пока не обнаружила, хотя я не так уж часто ими пользуюсь

Отзыв

За эту цены вполне себе приличные наушники, звук неплохой, шумоизоляция нормальная. В общем для просмотра видео и фильмов на ноуте вполне подходит.

Звук

Плюсы

Ничего особенного

Минусы

Существует опасение, что тоненький обод скоро поломается

Отзыв

Наушник не плох, сам брал - в целом норм.

Звук

Плюсы

Мягкие, не давят. Удобный гибкий микрофон.

Минусы

Не идеальная фиксация на голове.

Отзыв

Наушники очень приличные, для такой цены. Мягкие. Немного не удобно фиксируются на голове. Мои чувствительные уши начали болеть, только после 5ти часов прослушивания, что очень хорошо. Звук нужно настраивать. В зависимости от программы,чтобы хорошо слышать, нужно устанавливать на компьютере звук на самый громкий.

1.7

Звук

Плюсы

хороший микрофон

Минусы

ужасный и тихий звук, нет регулировки звука, не для игр и не для музыки, честно даже не знаю для чего производитель сделал такие наушники)

Отзыв

Лучше взять что нибудь подороже хотя бы с регулировкой звука, очень тихие динамики!

Звук

Плюсы

Не тяжелые, на ушах сидят почти не ощутимо. Звук более или менее четкий, иногда не хватает регулировки громкости. Как ни странно её на моей модели нет, хотя по отзывам на других сайтах, регулятор на данной модели встречается. При прослушивании музыки четко слышко изменения настроек эквалайзера на программе проигрывателя. Звук при просмотре фильма довольно таки чёткий. Шумоизоляция приличная, когда смотришь или слушаешь что-либо на средней громкости, то фактически почти ничего не слышно, а то что и слышно нужно снять наушники, чтобы понять, не показалось ли. :)

Минусы

Звук немного гулкий когда слушаешь просто голос, это очень становится заметно когда смотришь блогеров на ютубе. Ну это только для тех, кому принципиально. Немного давит оголовье, но смотря как настроить, не критично, но от части не приятно. Отстутвие регулятора громкости, для меня желательно, не принципиально.

Отзыв

Взяла данную модель буквально вчера (11.03.17 г.). Пока что всё устраивает, правда ещё не успела проверить микрофон. Но в общем и целом цена и качество достаточно оправдывают друг друга. Кому-то мешают два провода идущих к "ушам", но мне пока не мешают. Как говорится это дела вкуса и привычки. За звук в целом ставлю 4, но с плюсом, потенциал стать лучше ещё есть. Цель покупки смотреть видео на ютубе, просмотр фильмов и прослушивание музыки. Модель посоветовал продавец-консультант, потому что сама на момент покупки ещё не определилась. На данный короткий срок использования всё очень даже приемлемо для такой цены. Если бюджет ограничен, советую брать эту модель.

Звук

Гарантия - 14 дней... нонсенс...

Юрий 23.03.2018

Есть наушники и без гарантии!