Компьютерная гарнитура Genius HS-04SU - Отзывы

\ Компьютерная гарнитура Genius HS-04SU

2.9
Компьютерная гарнитура Genius HS-04SU

Итак, сразу хочу сказать, что отзыв о данном товаре будет положительным. После покупки убедился, что в данной ценовой категории данная марка с её моделями лидирует по всем показателям. Качество звука меня устраивает, звук чистый, даже при максимальной громкости! Чувствительность микрофона очень высокая, в регулировке он не нуждается, просто необходимо отрегулировать оптимальное расстояние между самом микрофоном и ртом, чтобы он не фонил! На голосе сидит хорошо, не слетает, не слетает. Единственное хочу заметить, что смотря на изображения данной гарнитуры мне казалось, что подушечки большие, а в реальности они невелики, и точно закрывают уши!

Звук

Не согласен с негативными отзывами, гарнитура классная, зачастую в них сижу по паре часов и ничего, они очень хорошо ощущаются не соскальзывают с ушей даже если резко повернуть голову или ей потрясти. Дизайн норм. Пульт управления - полезная фишка, только не сразу привык к его расположению на кабеле, и бывало частенько не мог его найти первое время, но буквально через неделю освоился. Качество звука хорошее, слушаю музыку с удовольствием и ни на что не отвлекаюсь. Микрофон тоже всё отлично воспринимает. За свои деньги ничего лучше и не нашёл.

Звук

Плюсы

Есть пульт. Очень крепкие и удобные. Хороший и надёжный кабель. Мягкие амбушюры, полностью обхватывают уши, микрофон регулируется.

Минусы

Не находил, наушники как наушники.

Отзыв

Гарнитуру использую и для того чтобы поболтать, и чтобы музыку послушать, в обоих сценариях они показывают себя наилучшим образом и абсолютно не глючат, звук идёт нормально, гула или же треска нету вообще. Очень удобно сделали что на микрофоне можно отключить микрофон, для параноика именно то что и нужно) Выглядят прикольно, пусть и несколько нестандартно. Звука для мр3 и радио хватает с огроменным запасом, а требовать от них большего я чисто смысла не вижу.

1.7

Звук

Минусы

Очень быстро сломался сначала один наушник,потом микрофон.

Отзыв

Тонкие и хрупкие провода быстро портятся и наушники больше не работают.

Звук

Голова у меня не маленькая, поэтому смотрел на качество регулировки оголовья. Перемерил много, остановился на этих. И носить комфортно, и по ушам порядок полный.

Ужасные, не стоит их брать. Сломались спустя 2 месяца

Я владел двумя парами этих наушников, и у обе пары оглохли на одно ухо через месяца 3-4. Ну а из недостатков использования: очень быстро устают и начинают болеть уши. Однако, одни из лучших наушников в данном ценовом сегменте.

Минусы можно исправить))), если у человека норм голова работает). А если нет, то вам дорога на топ бренды)))). Кому они жмут после долгого использования(3-4 часа), как вариант растяните дужки и все будет ОК))!

Баланс цены и качества. Звук отличный, микрофон не фонит. А у кого фонит-близко ко рту располагается... Единственный минус-уши побаливают от подушечек после 2-3 часов прослушивания. Но с другой стороны это сигнал уши поберечь и дать им отдохнуть от наушников.

звук не очень хороший есть шумы, микрофон отличный, и еще 1 минус размер наушников, начинают болеть уши так как сильно давят наушники.

Купил вчера, всё опробовал, все устраивает и микрофон в том числе, нет никакого фона и прочего, как тут пишут, наушники тут не причем, дело может быть в компе. Звук отличный, громкость использую на половину, есть запас по громкости, за такие деньги отличный товар

2 года прожили, что с ними только не происходило, как наушники работают отлично, но микрофон уже с 1 дня работал слабо, много кто меня не слышал, пришлось купить отдельный. Как уши 5+, как микрофон 1-

Купил вчера. Поюзал 5 часов норм,но уши болят сильно после 5-20 минут.

Приобрел наушники в октябре 2013 года. Понравился дизайн, звук и гибкая регулировка положения микрофона. Сидят плотно, но после нескольких часов использования начинают болеть уши. Слабое место - крепление телефонов к дужке. Сначала растянулся и вылетел из пластикового крепления кожаный ремешок оголовья и висел только на проводе. Несколько раз наушники уронили на ковер. После этого использование стало невозможным, т.к. их невозможно зафиксировать на голове. Сломались крепления 2-х маленьких саморезов. Своими старыми SVEN пользовался 5 лет.Сколько раз они падали и не сосчитаешь, но до сих пор сидят как влитые, если бы не появившиеся помехи, ни за что бы не поменял. 4 месяца для наушников - маловато будет.

Купил наушники около года назад. Потрясающее качество звука, никаких хрипов не было. Я был доволен покупкой на 100%. Звук превосходный. Использовал в основном в играх на ноутбуке, микрофон качественный. Первые 3-4 месяца работали без нареканий, потом начались проблемы с заиканием звука. Разобрал, внутри множество проводков без какой-либо изоляции, в хаотичном порядке перепутанные между собой, лишь слегка покрашены (краска взамен изоляции). Видимо стёрлось и началось трение между ними. Оплетка целая. Сломались крепления в районе ползунков. Минус: Производитель не вложил в них ни капли запаса прочности, при великолепном качестве звука не доработаны элементарные вещи самого ободка и провода напаяны *пьяной обезьяной*. Советую искать другие наушники с сочетанием звука и прочности

Плюсов нет, одни минусы, но самый главный это - микрофон! Его невозможно настроить, чтобы убрать фоновый шум!

Судя по предыдущим отзывам, даже не знаю, как назвать эти наушники. Удобные наушники, хорошо сидят, слышно звук отлично. Хороший плюс - есть ползунок включения/отключения микрофона. Пока что доволен. Единственный минус, который нашёл - плохо слышно басы, а так отлично!

Прошло около 2 недель, звук в правом наушнике пропал, теперь прошло еще 3 недели, и звук пропал в левом наушнике, микрофон работает... В общем, не покупайте

Устают уши, отходит микрофон, плохой дизаин.

Купил наушники, после 2-3 ч болят уши, 1раз упали что-то с микрофоном, в скайпе с другом говорю и он меня не слышит, вопщем ничего наушники, но слабоваты и хочу добавить внешний звук, не проникает практически.