Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Компьютерная гарнитура A4Tech HS-800 - Отзывы

3.2
Компьютерная гарнитура A4Tech HS-800

Как и любой другой нищеброд приобрёл данные наушники на ст.метро Октябрьское поле(Москва) Честно говоря данным девайсом учитывая соотношение цены и качества очень доволен! Читал предыдущее нытьё в комментариях которые пытаются занизить оценку данного девайся .... господа я считаю это не справедливо И так по наушникам.......начну с минусов Да действительно наушники выполнены из пластика,тобиш они не для криворуких у которых из рук всё валится.... провод идёт стандартный без дополнительной оплётки из ткани ! Звук-звук чистый не хриплый , низкие частоты довольно хорошо слышны Изголовье-сидят очень удобно,из-за овальной мембраны наушники очень удобно седят бывают ушки устают но это привыкаемо Микрофон- До этого у меня был дешёвый "стоячий" микрофон Sven MK-390(на то время покупал за 150 рублей) ему уже 3 года и собеседники в Skype или в играх очень хорошо меня слышат,так вот я решил подключить микрофон идущий вместе с наушниками,и попросил ребят в играх посмотреть есть ли разница в приёме голоса ,а также в его чёткости, на что мне ответили что тоже самое Вообщем за такую цену данные наушники очень хорошие и я рекомендую !

Ольга 06.07.2017

За такую цену наушники очень хорошие. Рекомендую!

Звук

Плюсы

Есть микрофон

Минусы

Не много тихие

Отзыв

В принципе цена и качество совпадают , но и для такой смешной цены , я скажу это очень даже неплохой девайс ! Если кто то хочет за такие деньги купить супер пупер громкие и четкие наушники то это не та ценовая категория. Эти уши себя полностью оправдывают как в игре так и в музыки(работаю на них в компьютере и ноутбуке)

Звук

Плюсы

удобно размещаются при большом размере головы,не давят

Отзыв

Рекомендую

Звук

Плюсы

1) Звук чистый. 2) Уши не устают от продолжительного использования. 3) Материал приятный.

Минусы

1) Микрофон неудобно расположен, надо говорить в полный голос. 2)Со временем выхидит из строя регулятор громкости сам по себе и начинает некоректно работать звук(шипение, помехи, разные уровни громкости в динамиках), отключается ухо. 3) Со временем ломается одно ухо(пласттмасса). Иногда и оба трескаются.

Отзыв

Не в первый раз беру такие наушники. На полгода хватает точно, максимум год. Но есть болячки у этой модели и я их перечислил в минусах. Первые я брал, когда они стояли 1390. Очень понравились. Сейчас за 990 более адекватная цена. Перепробывал больше 10 наушником в этом ценовом диапазоне и игровые в том числе и это самые мои любимые наушники со всеми своими плюсами.

м

Звук

"спасибо" что продали поломанный телевизор!!!!и ошибки свои не признали пусть останется на вашей совести

Звук

Плюсы

Цена, уши закрывает полностью( мне за 40).

Минусы

Крепление для микрофона на кабеле отвалилось через 2 месяца, что дало возможности проводкам пересекаться и звук с микрофоном стали жить своей жизнью.

Отзыв

Ребят данный девайс не берите, возможно исключение только если вы используете его один и куплен он за бонусные баллы или с хорошей скидкой.

Звук

Плюсы

Удобные , отличный звук

Минусы

Оголовье слабое

Отзыв

Через пол года сломалось оголовье , как починить ? Чтобы можно было менять размер наушников

Эксперт «М.Видео» 01.10.2017

Андрей, добрый день! Для решения данного вопроса, пожалуйста, обратитесь в магазин по месту приобретения вместе с самой гарнитурой и кассовым чеком.

Звук

Плюсы

Красивый Дизайн, Оптимальная цена, Удобные.

Минусы

Плохой Звук, Некачественный разъем, Хрипит.

Отзыв

Купила наушники месяц назад и сильно разочеровалась. Разъем к стандартным 3,5 не подъодит, надо чуток вынимать что бы поймать хорошее звучание. Звук хуже моих вакумной гарнитуры.

2.7

Звук

Плюсы

Регулировка, длинный шнур, звук

Минусы

Облазит шкура, поломались через 6 месяцев

Отзыв

Был бы дешевле можно было бы брать на пол года.

2.7

Звук

Купил данные наушники 3 дня назад. Сидят в принципе удобно. Уж не знаю мне попался брак или это у все так, но звук с "правого уха" явно слабее и играет глухо. Пока что разочарован.

Звук

Плюсы

Замечательные наушники, за свои деньги лучше пока не нашел.

Минусы

не совсем удачное расположение микрофона на кабеле. но собеседники прекрасно слышат и это скорее придирка.

Отзыв

Звук настраивается - хотите бассы - долбит нормально! Хотите - высокие и средние частоты - да пожалуста. Просто некоторые не слышали, что есть такая вещи ,как эквалайзер и сторонние проги. И начинаю писать, что наушники вы другие за эти же деньги послушайте - вот там реально нету звука... 2 м кабель как по мне оптимально для игр и работы за компом, не надо впритык сидеть. На голове сидят отлично, не чего не давит.

Звук

Плюсы

Чистый звук,не давят голову,микрофона хватает для игр. Уши не потеют

Минусы

Хрупкий пластик. Сломались спустя пол года,замазал холодной сваркой :D

Отзыв

Я не знаю,у вас что-то не то,или мне попался брак с очень хорошим и чистым качеством звук. Наушники громкие,использовал почти 1,5 года и за это время даже не думал о новых наушниках. Недавно купил Bloody G500, очень долго привыкал к звуку,т.к он был глухим. У друга брал G501, та же история что и с 500. У брата Razer Kraken Pro Blue, и я решил затестит звук этих 3 наушников со звуком HS-800. Можно сразу же заметить,что на HS-800 звук гооораздоо чище,чем на других. ИТОГ Лучшие наушники за эту стоимость,жалко что их сняли с производства

2.3

Звук

Плюсы

Внешне симпатичные.

Минусы

Закрученный шнур постоянно цепляеться за стол, ночью музыка послушать невозможно, даже при не большой громкости окружающие всё слышат, да и качество звука хромает!

Отзыв

Ужасные наушники! Деньги на ветер.......

Наушники купил я на новый 2016 год. Был очень рад и по началу все было норм. Но уже в начале февраля начали ломаться. В частности это район регуляции звука и микрофон (в этих местах провода находятся под пластмассой). Они часто слетали (пластмассовые части защиты) и очень не удобно их чинить. В конце концов там просто стерлись и порвались провода :*( (((((. Итог: +:{Хороший звук, низкая цена}, -:{Недолговечность(очень мало проработали), Слишком длинный провод}. Больше 2х нельзя тут дать.

Отличные наушники. Чистый звук.Минус только что пластик хрупкий так что нежнее с ними.

Звук радовал, но быстро сломалась дужка. Покупал ещё

Будьте осторожны , т.к. очень хрупкие в местах соединения "уха" и"ободка"

Их единственный минус - хрупкий пластик в месте соединения плафонов с оголовьем. От неаккуратного обращения, падений или примерно года использования, лопается на раз-два. Однако, учитывая их цену - можно просто выбросить и купить такие же новые. На голову давят в лучшем случае неделю - потом разнашиваются и садятся по голове. Микрофон прекрасно работает при усилении в 20 Дцб, в стандартных настройках звука. Качество звука неплохое. Что касается шумов микрофона, и это касается любых наушников - следите, чтобы их провод не лежал близко к проводам с сильным током - типа провода настольной лампы. Тогда не будет никаких шумов у микрофона. Вердикт - если бы не сэкономили на пластике в креплении плафонов к оголовью, это были бы идеальные наушники. А так крепкое 4+

Замечательные наушники, но только после доработки. После переделки наушники не узнать и конечно нужно прогреть.

Купил пару таких наушников... Одно разочарование за другим: первый комплект не проработал пару часов, при снятии лопнула дужка... - звука хуже не найти! Даже с топовой звуковой картой Creative... - микрофон также не является сильной стороной, очень низкая чувствительность. - сидят не удобно, т.к. сильно сжимают голову. - звукоизоляция никакая.