Компьютерная гарнитура A4Tech HS-28-3 Orange - Отзывы

\ Компьютерная гарнитура A4Tech HS-28-3 Orange

Компьютерная гарнитура A4Tech HS-28-3 Orange
Компьютерная гарнитура A4Tech HS-28-3 Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Компьютерная гарнитура A4Tech HS-28-3 Orange

Просто нет слов. Очень классные наушники! Прожили у меня год и я вам точно могу сказать за свои деньги других таких нигде не найдешь. Качество звука, которое в этих наушниках очень хорошее, приучило меня к чистоте звучания и после этих я не мог слушать какие нибудь с качеством ниже т.к. разница на лицо. Недостаток один:наушники достаточно плотно сидят( что конечно плюс но...). Из за этого через пару часов болят уши т.к. давят на раковины. Но все равно ставллю 5!

Идеальные наушники за такую цену. Сначала не заметил переключатель громкости, думал он как всегда на проводе, а он оказался на наушнике. Звучание 10 из 10,отлично отрабатывает басы

Пользуюсь уже 2 месяца.И нашел много плюсов и минусов.Плюсы-хороший звук,выглядят стильно,хороший микрофон,1 провод что не мешает,и регулировка звука.А минусы то что они сильно давят на уши,и в них долго не просидишь,иногда отлетают уши(у наушников).

Наушники за такую цену - это лучшее что я мог найти. Звук на высоте, никаких хрипов, скрипов и искажения, даже на высокой громкости. Микрофон хоть и маленький, но за то удобно расположен, его невидно, он очень чувствительный. Даже если ешь, он не мешает :D Оформление тоже радует, интересно сделаны. Также в коробочке от наушников есть картонка, ее можно использовать как коврик для мышки :D Лично моя мышка хорошо на нем реагирует.

I

Отличные наушники. За эту цену, на мой взгляд, лучшее, что можно найти. Очень неплохой звук и отличный микрофон! Рекомендую к покупке!

Советую всем классные!!! уши после них не болят, звук тоже класс!!!

Наушники класс скажу, живут 2-3 года. Куплены в Мвидео. Куплю еще 1 пару. Громкие, слушаю рок и ему подобные, звук хороший, басят отменно(через звуковуху). Регулятор громкости на левом ухе, там же микрофон. Уши пару часов и устают-да. Шумоизоляция плохая, на расстояни 1-2м слышно оч хорошо, микро резиновый, неплохо подогнан, не регулируется (тоже неплох). Стандартные наушники, за такую цену-я бы сказал: отлично.