Комплект клавиатура+мышь Microsoft Desktop800 - Отзывы

\ Комплект клавиатура+мышь Microsoft Desktop800

Комплект клавиатура+мышь Microsoft Desktop800
Комплект клавиатура+мышь Microsoft Desktop800

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь Microsoft Desktop800

Приобрёл месяц назад. Всё отлично работает. Мышь двигается без рывков, и задержек. Если не установить драйвера с сайта Microsoft будут проблемы с роликом мыши - плохо прокручивается почти во всех приложениях и играх, но после их установки всё Ok. Клавиатура работает без замечаний. Советую всем.

Имею два таких комплекта. Работают на отлично. Замену батареек произвожу раз в год. Дизайн самый обычный - черный глянец. В офис самое то. Для игр тоже подходит - задержка пепедачи сигнала совсем незаметна. Из минусов отмечу опять же глянцевое покрытие клавиатуры - со временем появляются маленькие царапки.. Покупал в интернет- магазине Мвидео. Всё замечательно- Советую!

Из минусов: - нет индикации включения Caps Lock и Num Lock - обод клавы очень быстро царапается ( глянцевый) По всему остальному замечаний нет

Мышь очень хорошая, удобная. Купила, первую неделю она дёргалась,потом купила коврик, получше старого, всё в порядке. Про клавиатуру такого я н сказать не смогу, она просто ужасная, никому не советую. Не видно русскую раскладку и буквы пропускает. Для особо нервных игроманов это просто деньги на ветер. Из-за того что она беспроводная, сигнал из-за колонок плохо ловится, и она заедает ещё больше. Почему именно для игроманов? Играю я значит в Battlefield и бегу, и как я только не нажимаю, она останавливается и заедает.Набор спасает мышка, но всё равно меняю.

Установили драйвера, мышка стала работать нормально

Через месяц запала кнопка у клавиатуры....поменяли без проблем. Теперь в другом комплекте проблемы с мышкой дергается.

Русские буквы не видно при плохом освещении, при наборе текста пропускаются буквы, никому не советую.

Удобная, стильная клавиатура. Минус в отсутствие подсветки капслука и глянцевый корпус на котором остаются отпечатки пальцев. Мышь простая, удобная и надёжная! Вообщем цена - качество великолепное.

Клава прикольная, стильная и удобная, но кириллица наклеена темными буквами и когда недостаточное освещение их не видно. Нет светодиодов о включении нумлока и капслока. Меняю.