Комплект клавиатура+мышь Logitech MK320 - Отзывы

\ Комплект клавиатура+мышь Logitech MK320

Комплект клавиатура+мышь Logitech MK320
Комплект клавиатура+мышь Logitech MK320

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь Logitech MK320

Купил 3 дня назад , всем пока очень доволен за исключением большого энтера (не люблю такую его форму) плюс ко всему мыша немного гремит из за не очень надёжного крепления в ней батарейки , хотя возможно это только у меня так... если будет гнать поменяю на такую же.... а так в целом 5 с плюсов, по цене и качеству отлично!!! так же порадовала цветовая раскладка рус+eng все сделано по правильным стандартам и не напрягает глаз. Клавы умеренно мягкие, чувствуется клик, мультимедийные клавиши тоже в порядке именно те, которые нужны, очень порадовала клавиша калькулятора. плюс функциональные клавиши очень удобные если сидишь на большом расстояние от моника! короче всем советую!

Купил 11 месяцев назад +Достойное качество Logitech +Не залипают клавиши, тихий ход клавиш +Удобна для игр +Отличное качество связи -Маленькая и тяжеловатая мышка, но это не значительно. Удобный, качественный и практичный комплект, за такие деньги очень отличный комплект

Для тех кто не очень волнуется о дизайне мыши, качественная клавиатура и мышь, работает на расстоянии, очень удобна 2 года работы и никаких проблем. Одно но! для меня есть смысл иметь большее количество кнопок на мышке-для игр, в остальном устраивает полностью легко подключить. Реально за 2 года комплект напечатал массу текста и нажатий на мышь в играх было очень очень много.

Эксплуатирую 8 месяцев,в соотношении цена-качество изделие можно считать лучшим товаром. Все достоинства справедливо перечислены выше, недостатки несущественны.

Много работаю за компьютером. Не могу нарадоваться покупке. Тихая, эргономичная клавиатура. Очень удобное расположение клавиш PageUp, PageDown и Delete. Мышка также очень удобна в использовании, с довольно забавным и приятным на слух "шуршанием" скроллера. Из минусов только отсутствие индикаторов (CapsLock ит.д.)

Клавиатура хорошо, ход клавиш приятный, удобный ! Мышка не маленькая и не большая удобного размера, дискомфорта не испытал ! Всем советую, товар действительно достойный ! Из недостатков могу выделить: 1.Маленький правый шифт на клавиатуре (привыкаешь со временем) 2.Нет индикаторов на клавиатуре (капс лок и т.д) В остальном все устраивает !

Достоинства: качество сборки, эргономика мыши и клавиатуры (очень приятно работать, ход клавиш мягкий и приятный на ощупь) Радиус действия Один приемник и простота настройки (не требуются дополнительно ничего скачивать и устанавливать) Недостатки: нет Кому надоело постоянно путаться в проводах и быть \"привязанным к компу\" стоит обратить внимание на данный комплект клавиатура и мышь

Достоинство: без проводов, удобная мышь и компактная клавиатура, клавишы мягкие, удобно печатать. Из недостатков на мой взгляд: буквы для русской и английской печати одинаково белого цвета.Английским пользуюсь нечасто, поэтому долго ищу на клавиатуре, был бы для них отличный от русского другой цвет, найти было бы быстрее. И ещё одно неудобство состоит в том, что каждый раз для выключения клавиатуры необходимо её переворачивать сверху вниз. Есть клавиатуры где переключатель onn- off расположен сверху на корпусе.

Купил месяц назад. Очень радует. Работает бес перебоев и на дальнем расстоянии. Очень удобная, стильная вещь. Батарейки не разряжаются долгое время( с момента покупки не менял)