Комплект клавиатура+мышь Logitech EX-100 - Отзывы

\ Комплект клавиатура+мышь Logitech EX-100

Комплект клавиатура+мышь Logitech EX-100
Комплект клавиатура+мышь Logitech EX-100

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь Logitech EX-100

Пользуюсь недолго, но, если честно, мне очень нравится. Клавиатура мягкая, печатать очень удобно, мышка тоже. А дизайн и в самом деле очень прикольный. Наверное Ирине просто не повезло.

Согласна с ириной в части глюка клавиатуры...она тоже у меня зависает...точнее то мышь, то клава, на коннект не реагирует, приходится снова перезагружать (я имею ввиду мышь и клаву через адаптер, очень не комфортно каждый раз думать будет она щас работать или нет.

Кнопки мыши жутко скрипят при клике. Проблему устранила в домашних условиях (пришлось вогнать кусочек бумажки между кнопками и съёмной частью корпуса), но всё равно неприятно. Клавиши клавиатуры не то что скрипят, но определённо звучат странно: каждая клавиша по-своему. Ещё клавиатуру время от времени начинает глючить: она отказывается реагировать на нажатие какой-то одной клавиши (или всех сразу). Лечится кнопкой connect. В общем, не знаю, что думать: не то я неудачница, не то модель действительно проблемная. Зато дизайн симпатишный.