Комплект клавиатура+мышь A4Tech 9300F USB - Отзывы

\ Комплект клавиатура+мышь A4Tech 9300F USB

Комплект клавиатура+мышь A4Tech 9300F USB
Комплект клавиатура+мышь A4Tech 9300F USB

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь A4Tech 9300F USB

Очень даже приличный комплект,понравился дизайн,очень доволен так как все работает,мышка отключается если некоторое время ею не воспользоваться,сначала думал,что она тупит,но если стукнуть ее обо что-нибудь,то она начинает снова работать,курсор не дрожит,есть кнопка скорости перемещения курсора,есть на ней и выключатель.Что касается клавиатуры,то тут тоже нареканий нет,на расстоянии 7ми метров не глючит,буквы не пропускает.Короче,если с виду нравится,то берите )

Есть вопрос. Как называется клавиатура из этого комплекта ? Можно ли её купить?

Эксперт «М.Видео» 21.09.2017

Андрей, добрый день! Клавиатура называется GR-152. Отдельно она не поставляется к нам в магазин производителем.

Плюсы

далико и долго работает на одном комплекте батареек.

Минусы

мышка засыпает - для экономии энергии видимо

Отзыв

может процент брака большой но у меня уже года два все работает очень хорошо. мышка засыпает, но кликом просыпается моментально

Плюсы

Дизайн и удобство

Минусы

Глючит

Отзыв

Купил на новый год в декабре 2015, клавиатура отработала 2 недели и заглючила то работает, то нет. Сейчас лежит уже год в шкафу. Мышка работает только на гладкой поверхности, тоже глючит, но пользоваться можно пока что ей пользуюсь и продолжаю жалеть потраченные деньги и нервы.

Плюсы

Минусы

Страшно тормозит, хлябает на ровной поверхности

Отзыв

Не советую приобретать этот комплект т.к. тормозит по страшному, особенно мышка.

Плюсы

Долговечно и без глюков

Отзыв

Подарили коллеги лет 5 назад, надежно всё и без проблем. Мышка зависает типа засыпает, когда не пользуешься какое-то время, я по началу психовала и била ею об стол, муж нормально пользуется, к клавиатуре вообще претензий нет, нажимать нужно умеренно, не слишком податливы, но и молотим бить не придется, кнопки не выпадают, не стираются. Короче - простенько, но надежно. Батарейки меняем оооооочень редко, даже не вспомню когда это было в последний раз. Сейчас почему пишу отзыв, поступил заказ на презент, вот ходили искали выбирали, пришли к выводу, что этот комплект и по дизайну и по цене нам подходит , приглянулся он нам в общем, а потом с удивлением поняли, что это наши родные мыша с клавой, ну и взяли, т.к. - проверенные и надежные инструменты. В общем и целом - рекомендую. P.S. Дарю близкому, так что если что-то будет не так, обязательно узнаю и всем расскажу.

Из плюсов дизайн, а вот работает с зависаниями, особенно мышка. Да и в руке она не очень лежит.

D

Дизайн красив клавиатуры и мышки! По началу всё было хорошо, но со временем начались проблемы, клавиатура сильно залипала в сети, а затем стала ещё сильнее зависать мышка! Совет - не рекомендую приобретения данной клавиатуры и мышки!

Дизайн клавиатуры и мышки красив, первоначально работала хорошо, затем начала клавиатура зависать, а сейчас и мышь очень сильно глючит! Совет - не рекомендую эту покупку, берите что нибудь по надёжнее!

Ужаснее комплекта не видел!!!!! Первый раз тормозила и мышь и клавиатура, второй раз проработала недели 2 нормально и началось тоже самое! В общем не берите её!

Комплект нужен для работы. Пользуюсь уже неделю. Кнопки на клавиатуре мягкие, достаточно не шумные, если сравнивать с предыдущей. Мышь такая уже была, поэтому привычно щелкать для активации. На расстоянии использовать не пробовала, стоит на рабочем столе. Очень порадовало наличие батареек.

уже давно у мужа комплект такой же марки,вот при покупке комплекта дочери и учитывали марку.Что первый что второй комплекты работают отлично.Первый используется ежедневно,на протяжении уже пару лет,буквы и цифры не стерлись.Глюки бывают,но все что имеет электронику обязательно глюканет.Комплектом ребенок доволен безумно.Спасибо за хороший товар.

Изначально в комплекте попалась бракованная клавиатура - мышь работала нормально, а клавиатура дальше метра от приемника не работала совсем или теряла сигнал при малейшем сдвиге. Сначала думал что у меня высокий уровень помех/плохие батарейки/клавиатуру нужно настроить как-то, но танцы с бубном ни к чему не привели. Отвез обратно в магазин- поменяли весь комплект за 5 минут. Все заработало идеально. Кроме этого неприятного инцидента клавиатура оставляет хорошее впечатление.

Работать вообще не хочет!!! Пока написал информацию в профиле 15 раз отредактировал!!!! Настоятельно не рекомендую!!!!

Пересмотрел комплекты клавиатура-мышь не в одном магазине. Данный комплект очень порадовал удобством как клавиатуры, так и мыши. Работоспособность не вызывает вопросов, отклики без задержек. Считаю в соотношении цена-качество идеальный вариант. Преобретением доволен.

N

Достоинства: Использую уже более года, за это время никаких неисправностей не наблюдалось. Мышка и правда ездит без труда на любой поверхности. Недостатки: Мышь крайне неудобная, после нее ноют фаланги безымянного пальца и мизинца. При работе они просто волочатся по поверхности. Очень громкий набор. Батарейки садятся через 3-4 недели после замены. Комментарий: Проблем не было бы, если бы дизайн был более совместим со строением руки.

Во-первых: первым делом полез ставить драйвер. Очень долго не мог понять какой драйвер нужен, в комплекте был универсальный диск с драйверами для половины модельного ряда. Когда всё же установил был разочарован. Драйвер навязчив, постоянно висит иконка у часов. Во-вторых, отображений, включенных caps look scroll look на клавиатуре нет, они появляются рядом с часами, причем каждая отдельно. В-третьих: прошел год с момента появления у меня данного комплекта и начала виснуть мышь, как и клава. Пишешь, а она замирает секунды на 3, а потом последнюю твою букву размножает на 20-30 символов, а с мышью примерно та же ситуация. Батарейки и в мыши и клаве заменены на новые, usb-переходник торчит на столе в 30-40 см от комплекта. Поэтому всерьёз задумайтесь о покупке данного комплекта.

Купил, пользуюсь месяц, работает идеально! За такие деньги очень хороший выбор! Ничто не тормозит, мышка очень удобная! Думал клавиатура будет часто разряжаться, но ошибся! Подключил usb через переходник и поставил на стол, так лучше ловит и мышь не проскальзывает!

Мне понравилось все, клавиатура удобная, все кнопки работают исправно. Мышь отличная, зависаний нет, при появлении заставки мышь отключается, огромный плюс, чтобы включить, нужно всего лишь 1 раз щелкнуть. Очень довольна.

Купил такой комплект, если не жать кнопки через минуту клавиатура отключается и включается если вынуть-вставить батарейки... завтра пойду сдавать.