Колонки компьютерные Trust SP-2420 - Отзывы

\ Колонки компьютерные Trust SP-2420

Колонки компьютерные Trust SP-2420
Колонки компьютерные Trust SP-2420

Оставьте свой отзыв о товаре: Колонки компьютерные Trust SP-2420

Я себе брал такие колонки примерно в сентябре прошлого года.Они у меня до сих пор отлично работают.Качество звучания очень мне понравилось,никаких минусов в этих колонках нет.Так что советую вам брать Trust SP-2420, не пожалеете о своем выборе!!!

Качество звука вполне устраивает. Но у них есть один недостаток! Это открытые динамики! У нас ребенок пальцем потыкал в них и они вмялись внутрь и поправить, как было, уже невозможно!

S

Для музыки не годятся, в наушники звук выдают плохой. А вот для ненавязчивого вещнания звука с ТВ или фильма пойдут.

Для просмотра обычных фильмов, сидя прямо перед монитором пойдут. Может быть в игры некоторые поиграть, но ни для массового просмотра кино, ни, тем более, для музыка эти колоночки не подходят. В общем-то это слабые колонки, не рассчитанные для шумихи. Но при умеренном использование никаких дефектов не выявил.