Колонки компьютерные Sven Stream Mega R Black - Отзывы

\ Колонки компьютерные Sven Stream Mega R Black

C

От это аудиосистема, так аудиосистема! За эти деньги найти что-либо путное не реально. Звук на уровне дорогущих Hi-Fi систем, однозначно. МДФ-ный корпус красив, богат, тёмный цвет насыщен. Привлекает внимание к себе только своим внешним видом. А уж как включаешь звук… Мммм…. Больше ничего не нужно, можно слушать целый вечер - не надоест.

Звук

Плюсы

Очень приличный звук, громкие, удобный пульт.

Минусы

Нет индикаторов звука и частот, т.е. нельзя увидеть какие настройки стоят в данный момент. Колонки ловят радио.

Отзыв

Колонки нравятся, хороший звук и внешний вид. Но есть недостаток, они ловят радио. Не знаю с чем это связанно, недостаточная экранизация, может брак какой, или дело в проводке... Не встречал раньше такого на колонках, вот случаи когда радио ловили гитарные комбари встречал неоднократно. К счастью радио ловится очень тихо, прослушиванию музыки не мешает. Его можно услышать, только если прислушаться, когда ничего из музыки не включено. Тем не менее, менять колонки не стал.

Есть защитная решётка. Из чёрной ткани. Красивая деталь на корпусе. 2 полосы фронтальных АС с мощностью по 60 ватт. Общий вес 12,9 кг. Вариант для дома отличный. Именно для дома. Для хрущёвки или небольшой квартирки слишком много будет мощности. Есть регулировка ВЧ и НЧ по отдельности. Удобно. Приятно. Нравится. Пять баллов.

S

Прочный корпус и шикарный звук - ключевые моменты для домашней системы. Первое - потому что юзаю часто в разных местах, переношу из комнату в комнату, подсоединяю к ноуту. Для меня звук отличный, хотя и понимаю, что если бы была другая конфигурация (звуковая карта встроена в матплату) - объективности было бы больше. но и то, что выдает система в таких ограниченных условиях более чем устраивает. Я не меломан и может что-то не понимаю, но раздолбать их о стену не хочется. наоборот, звук стал лучше и качественнее, объемнее даже.

Классика жанра. Две небольше колонки с крупными саттелитами и пультом управления. За копейки. Корпус из МДФ, окрашен в благородные цвета. Звук из колонок валит так, что соседи не просто сбегаются на музыку, они уже нервно дёргаются при виде меня. Ну а чего. Я что, купил колонки, что бы на них смотреть? Да нет уж. Я их купил, чтобы наслаждаться звуком.

Когда месяцок послушаешь на них звук, назревает вопрос. А как-то же нормально до этого слушал через гарнитуру и было все ок.. Разница колоссальная. Вывожу звук с планшета чаще всего. Звучит громко, четко, сочненько очень. И это при том, что первую неделю слушал так, а только потом начал с пультом что-то делать, настраивать. В общем, кроме крутого звука тут еще очень удобная система управления. Мелкий пульт, а функционал огромнейший. Можно балансить каналы по сторонам, выстраивать звучание и режимы - заточить можно систему под любые нужды. В общем, вещь.

Хороши колонки, хороши. Приличной внешности, не слишком большие. Я не ожидал услышать столь чистый и насыщенный звук из таких не больших и не дорогих колонок. Часто пользуюсь пультом ДУ. Сядешь так на диванчик кино смотреть, с помощью пульта и управляешь громкостью. Кроме этого часто переключаю треки. Включил музыкк, кинул пульт в карман и пошёл убираться.

Sven Stream Mega R – мощная акустическая система активного типа. Имеет множество вариантов подключения: к смартфону или планшету. Также можно подключить её к нескольким устройствам одновременно. Колонки обеспечивают мощный, глубокий, детальный, насыщенный звук. Одинаково слышны высокие и низкие частоты. С помощью пульта дистанционного управления вы можете изменять настройки, а именно: регулировать баланс левого и правого каналов, тембр низких и высоких частот, изменять громкость системы, отключать звук и сбрасывать настройки, переходить в режим Standby, в котором система экономит электроэнергию благодаря второму встроенному трансформатору, отключающему главный источник питания.

Громкие! Для просмотров боевиков и стрелялок - отличный вариант, брал их для телека, эффект присутствия создают нереальный, будто в кинотеатре побывал)) Помехи не ловят, при включении нет гудения или шипения, легко управляются дэушкой, которая уже входит в комплектацию. Выглядят тоже вполне прилично, даже дороже заявленной цены. Очень нравится, что колонки можно сразу и к планшету, и к телефону законнектить, я так чаще всего и делаю, чтобы треки с обеих устройств проигрывать) Короче, можно смело брать, если хочется громкого и чистого звучания, плюс цена тут не кусается))

С акустикой Sven знаком не понаслышке, несколько лет у меня стояла их система 820, тоже колонки, но тем старичкам пришло время отправляться на дачу, а в квартиру я решил приобрести что-то поновее и помощнее. Выбрал такую модель, все описательные характеристики меня устроили. Совершенно не разочарован покупкой. Звук действительно отличный, мне кажется что в сегменте подобном 2.0 это могут быть лучшие колонки. Они правда занимают много места, при покупке учитывайте это и найдите куда их поставить. Зато потом будут радовать вас каждый день. Есть пульт управления, работает отлично из любого положения. В основном слушаю музыку, но и фильмы смотрел, все просто супер, как в наушниках, так и без. Очень серьезная модель, это не какие-то лох колонки на 2 тысячи рублей.