Колонки компьютерные Sven SPS-701 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Колонки компьютерные Sven SPS-701

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Ш

Звук

Плюсы

Простое подключение по Bluetooth, не издают никаких фоновых шумов при работе, никаких позвякиваний и т.п. Очень стильный, аристократичный внешний вид, смотрятся со стороны просто суперски. Очень хороший звук из динамиков, громкость нормальная.

Минусы

Соседи на максимальной громкости не в восторге)

Отзыв

Не самая дешёвая модель акустики, зато и мощность тут составляет 40 Ватт, и к тому же отрабатываемый частотный диапазон составляет от 40 до 22000 кГц, для моего меломанского слуха этого более чем достаточно, и отлично звучит абсолютно всё - концерты, музыка всех жанров, да и кино к тому же смотрится просто с колоссальным удовольствием. Уровень НЧ и ВЧ легко регулируется с помощью специальных элементов управления. Да и bluetooth - вещь!

Алишер 03.09.2017

Купил колонки. звук хороший. Очень удобно что есть блютуз. Но есть очень большой минус! правая колонка ( главная) задняя панель нагревается при прослушивании музыки более среднего значения. 10 минут и нельзя дотронуться. После этого начинают барахлеть

Звук

Плюсы

Плюсов за такую цену нет!

Минусы

динамик хрипит, низкая громкость, сильная задержка звука

Отзыв

Купил эти колонки и пожалел об этом с полна. Купил их из-за положительных отзывов тут, но походу люди их писавшие были точно не в себе. даже не мечтайте их использовать для просмотра фильмов и игр по блютус, задержка звука 2 секунды! Можно использовать и кабельное соединение, но и с этим возникли проблемы. При просмотре фильма, в сценах со спецэффектами когда звук становится громким, колонки начинают хрипеть реально на всех частотах, хрип прекратится только если полностью убрать басы, если они будут включены, слушать звук становится просто адски не приятно!

З

Звук

Плюсы

Надёжность, звук, выход для наушников, диапазон воспроизводимых частот.

Минусы

Сабвуфера нет отдельно, но и фазоинвертор басы создаёт просто супер.

Отзыв

Акустика используется вместе с компьютером, так что и в играх, и при прослушивании музыки и при просмотре фильмов её тестировал и всё звучит отлично, похрипываний нет. Со стандартными настройками справляется отлично, но чтобы добиться от неё максимума стоит немного времени потратить на то, чтобы и тембр настроить под себя, и просто в эквалайзере можно немного посидеть и выкрутить её музыкальные возможности на макс.

D

Звук

Плюсы

Красивый глянцевый корпус, мощность в 40 Вт, наличие фазоинвертора (басы просто шикарные), соотношение цена/качество, щёлковые ВЧ динамики, тембр можно настроить прямо с активной колонки.

Минусы

Глянцевая поверхность колонок это конечно очень красиво, но и ухаживать требуется постоянно.

Отзыв

Модель не перестаёт удивлять, особенно громкостью, для своих размеров звук очень громкий, можно растрясти всю квартиру и соседей впридачу) Смотрится простенько и очень стильно, сперва напрягало что корпус глянцевый и боялся что будут проблемы, типа царапин и потёртостей, однако на практике пользуюсь всем этим добром давно и ничего - всё классно работает)

Звук

Плюсы

наличие bluetooth

Минусы

ненадлежащее качество, завышенная цена

Отзыв

покупал данные колонки по акции, Не ожидал что за такую стоимость может продавать откровенный хлам: - блок питания в колонках отвратительный, при включении колонок жужжание трансформатора слышно в 2-3м от колонок, независимо от выбранной громкости - белый шум от самих колонок, выше приемлемого уровня - клиппинг - нагрев задней части колонки с усилителем выше болевого порога после получаса-часа работы, отсутствие радиатора -использование регуляторов частот приводит к сильным искажениям, возникает "бубнёж" - наличие проплаченных отзывов, при этом на smm тоже сэкономили, "джинса" сразу бросается в глаза Очень обрадовался что удалось сдать данное недоразумение в магазин по акции возврат и обмен и получить обратно денежные средства.

Звук

Плюсы

Глубокие и мощные басы, тембр тонко настраивается, можно подключать источник по Bluetooth, очень мощные и стоят сравнительно мало для своих параметров.

Минусы

Bluetooth на 10 метрах не ловит, где-то 8-9 только. Но всё равно отлично.

Отзыв

Акустика честно говоря впечатлила, радует и хороший запас по громкости и просто звук, все мелодии слышны в мельчайших деталях, ничего не пищит, и даже если крутануть их до максимальной громкости, то всё равно в звуке не появляется никаких похрипываний, посипываний и тому подобного. Корпус сделан из хорошего мдф, да и чисто сборка понравилась, всё очень хорошо подогнано и никаких зазоров нету.

Y

Звук

Реально красивая акустика, дизайн конечно каждому свой нравится, но никто из друзей/знакомых негативно о внешнем виде этой модели не высказывался, и частотный диапазон тут впечатляет - от 40 до 22.000 Гц, реально слышно каждую мелочь в композициях. С блютузом я разобрался за считанные минуты, что и как работает понятно без инструкций. Нет отдельно сабвуфера - не беда, фазоинвертор обеспечивают такой басище что просто поражаюсь.

F

Звук

Плюсы

Оптимальный частотный диапазон, разъём для наушников, блютуз коннектится без проблем, мощные басы, компактные и сделаны хорошо.

Минусы

Всё понравилось за исключением глянца и расположения выхода для наушников.

Отзыв

При низкой цене моделька и вправду способна на многое, звучит не просто хорошо, а реально шикарно, и слушать самые различные музыкальные композиции в удовольствие, ничего не похрипывает, не сипит, и нравится что акустика очень хорошо настраивается с помощью эквалайзера, так что настроить можно фактически всё как душа пожелает, я вот немного урезал басы и вынес верхние на максимум, теперь всё звучит прекрасно, рок слушать настоящий кайф.

2.7

Звук

Плюсы

Bluetooth.

Минусы

Ловит какое то радио, басс ужасный, громкость не впечатлила.

Отзыв

Самое сильное преимущество (из-за чего я и решил купить их) Bluetooth. Ну как оказалось, оно того не стоило... все началось с того что у меня колонки сами по себе ловили радио (ЛОЛ ЧТО НА***?!) причем радио не выключается играет себе на фоне с помехами, я решил позвонить в магазин и узнать в чем дело, мне сказали возможно брак несите обратно. Делать я этого не стал (так как лежу со сломанной ногой и 40 дней сидеть без музыки вообще не комильфо), тогда я начал искать в инете решение и нашел (оказывается довольно не редкое явление) нужно было переставить их в другое место и фон радио сразу же ослаблялся. Но это конечно все фигня, возможно так как я везунчик действительно, мне попался брак. Ну когда я начал слушать свои любиые треки колонки меня опечалили в конец. Басс терпят просто фиаско, колонки трещат поэтому приходится слушать музыку на минимуме (максимум можно поставить ср показатель басса). Что касается звука, в принципе не могу сказать что ужас, но и хвастаться им тоже ну ни как. Вывод: сильно переоцененные колонки, которым максимум по пяти бальной системе я могу поставить 3 (из-за Bluetooth), не советую брать Sven SPS-701.

Звук

Плюсы

Наличие фазоинвертора, качественный звук вне зависимости от того как заводить музыку, внешний вид, запас по громкости и наличие регулировки тембра.

Минусы

Не очень удобно расположенный вывод для наушников разве что.

Отзыв

Моделька годная, все частоты отрабатывает прилично и за уши хвататься в принципе не приходится. Потому что потрескивания, искажения, сторонние шумы и всё в этом духе - подобного тут просто не было, и на минимальной и на максимальной громкости звук идентичный и не происходит усиления/понижения каких-то частот. Глухоты нет. Да и расширенный частотный диапазон от 40 Гц до 22 кГц конечно радует - отлично играет ВСЁ.

2.7

Звук

Плюсы

Достаточно громкие, регулировка по частотам, беспроводное подключение

Минусы

через месяц начали сильно фонить, не всегда, но в любой момент, у меня в первый раз это случилось когда я достаточно громко слушал музыку, в ушах будто питарда взорвалась

Отзыв

Изначально впечатление было хорошее, но ненадежность этих колонок перечеркивает все их достоинства.

Звук

Плюсы

Дизайн, качество звука, небольшой (сравнительно) размер

Минусы

На максимальной громкости не надо выкручивать бас на всю

Отзыв

Вполне качественные колонки, со строгим дизайном, плотным звуком и достаточной для квартиры мощностью. Прекрасно подружились с айфоном при помощи BlueTooth, не конфликтуют и со звуковой картой. Из недостатков - чуть хрипят, когда выкручиваешь на максимальной громкости низкие частоты при включенном треке, в котором этих самых низких частот выше крыши. Но я ни разу не включал больше, чем на 1/3 (ну, начальный тест исключение). В общем, для дома - самое оно

Звук

Плюсы

Стильный внешний вид, хоть и очень маркий, на мой непритязательный вкус - достаточно хороший звук. Легко конектятся через bluetooh

Минусы

Небольшой фон, и очень сильно греются, после часа работы - горячие с задней стороны.

Отзыв

Колонки на троечку, т.к. сильно греются, и пока не понятно каких последствий ждать. Звук вполне достойный. Чтобы играть через телефон - необходимо приобретать доп. шнур, ну или довольствоваться bluetooth

Звук

Максимально простые в использовании колонки, брал специально для хорошего компа чтобы и в игры поиграть, и кино посмотреть и музыку послушать. Со всем спектром задач они справляются нормально, потому что с НЧ у них всё отлично, а уж средние и высокие так вообще - максимально детализированы. Такого, чтобы они просто 'проглатывали' какой-то частотный диапазон и не могли его отработать, или же попросту каверкали звук я никоим образом за ними не замечал. В каждой колонке стоит по динамику на 25мм и на 100мм, и звук как я уже сказал классный. Всё работает как часы, недочётов в принципе нет.

Звук

Плюсы

Отличный звук, небольшая цена, удобство, практичность.

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличная акустика для домашнего использования. Сами колонки небольшие по габаритам, поэтому легко впишутся в любое место. Звук чистый, громкий, басы отменные. Высокие и низкие частоты звучат одинаково хорошо. Регуляторы находятся сбоку, что весьма удобно и практично.

З

Звучащие колонки. Ни разу даже не включал их ещё на полную мощность, так как звука и на середине предостаточно. Нет шумов или помех как просто в процессе работы, так и во время регулировки громкости. Фона нет, даже если рядом телефон зазвонит. Удобное решение в расположением регулятора громкости, выхода для наушников, индикатора работы и т.д. Кабель длинный, корпус прочный у колонок (из MDF) и дизайн очень привлекательный. По всем параметрам внушают доверие, думаю, что прослужат не один год ещё.

1. Колонки чудесные! долго выбирала по сети, потом еще и в магазине несчастного консультанта мучила, но выбором довольна. Очень красивые, смотря хорошо, не режут глаз. Удобная панель управления, не нужно вертеть колонки или переворачивать. Блютус работает на "отлично". Что касается звука, то тут вообще просто фантастика. Лучшие домашние колонки какие я только слышала. Звук чистый, насыщенный. Для ценителей музыки - лучший выбор. 2. недостатков пока не нашла ) разве что для моей квартиры колонки оказались слишком мощные и на всю громкость их не послушать, иначе конфликт с соседями обеспечен. советую для всех любителей музыки и стиля. Отличный товар.

А крутёлки управления то сбоку находятся! О, это удобнее. Не приходится ворочать колонки туда-сюда. Как поставил их на полку, так они там и стоят всё время. Длинный провод подключения в комп и к сети позволяют разместить колонки где угодно. Звук приятный, запаса низких частот выше крыши. По высоким скажу так: если качество прослушиваемого аудио высокое и эквалайзер правильно настроен, то хрипов никаких нету. Даже на максимальной громкости.

Не часто оставляю отзывы о товарах, но в данной ситуации считаю это необходимым сделать. Несколько недель назад купил телевизор в данном магазине. За покупку дали бонусные карты по акции "Режем цены ‒ скидки до 50%!". Решил воспользоваться купонами и дождался первого дня акции 6.09.2016, чтобы купить колонки Sven sps-701. Жаль в магазине не проверил, а приехав домой убедился что товар некачественный. Итак, ниже опишу свои наблюдения: Плюсы: + Bluetooth работает очень хорошо. Без проблем обнаружил MacBook и Iphone + Есть выход на наушники для тех, у кого компьютер стоит далеко + Компактные размеры и небольшой вес + Фазоинвертер на лицевой стороне Минусы: - Маркий и хрупкий корпус из самых бюджетных материалов. Очень легко поцарапать, или замызгать пальцами, что в последствии будет очень сильно видно - Усилитель в правой колонке даёт сильный фоновый шум, который слышно в обычной комнате, но не слышно в выставочном зале магазина. Этот факт и не даёт подключать к колонкам наушники, потому что фон будет торчать в правом канале, особенно если у вас хорошие наушники. Примечание: Не ведитесь на низкую цену и всякие акции и скидки. "Бесплатный сыр только в мышеловке", и то за него кто-то заплатил. Самая идея бюджетных беспроводных колонок замечательная, но сделаны колонки некачественно. И кто его знает сколько они вообще бы прослужили. Во время возврата послушал выставочный экземпляр и услышал тот же самый шум из других колонок.

K

Стильные и качественные колонки. Современные. С хорошим частотным диапазоном, благодаря которому можно слушать музыку абсолютно различных жанров, одинаково хорошо звучат и низкие и высокие частоты, при этом даже на максимальных громкостях ничего не искажается и не хрипит. Правда немного дрожит, но думаю, что это нормально. Управление удобное, есть bluetooth, можно подключать колонки без проводов.