Колонки компьютерные Sven SPS-625 - Отзывы

из 29 магазинов сегодня и из 67 позже, бесплатно
начиная с 25.09, 290¤

4.5
Колонки компьютерные Sven SPS-625

Просто. Красиво. и удобно. Вариант недорогой и удобный. После покупки поставил систему возле монитора. По колонке на каждой стороне моника. Провод длинный и в меру тугой. То есть не порвётся из-за случайного рывка колонки в сторону. Регуляторы ВЧ и НЧ находятся в удобном для меня месте. Запаса громкости - много. Позарез. Чёт я никогда и не включал систему на полную мощность - за соседей боюсь)

F

Звук

Плюсы

Выглядит шикарно. Все играет громко, бас и тембр настраиваются отдельно. Звук громкий, и можно наушники подрубать.

Минусы

Неудобно расположенный выход под наушники, по крайней мере для меня.

Отзыв

Все не могу нарадоваться покупке, играет очень хорошо и смотрятся красиво, да и при подключении наушников порядок. Не фонят, не гудят, звук ну просто радует. При работе проблем не проскакивало от слова вообще. А большего мне и не надо)

Ф

Звук

Плюсы

хорошие басы, возможность настройки звука (высокие ,низкие частоты)

Минусы

фонят

Отзыв

Покупал пол года назад ,сразу же не понравилось что сильно фонят на определенной громкости (где-то между 40%-60% ) .Не считая этого хорошие колонки.

Звук

Плюсы

Дизайн, звук, громкость.

Минусы

Из-за того, что мощность данных колонок составляет 40 Вт, а я люблю погромче музыку послушать, большая вероятность нечаянно нанести приметивный удар по соседям =)

Отзыв

Отличные, модные, качественные колонки, сначала хотел купить тоже марки Sven, но придя сегодня в магазин офигел от того, что они мелкого слишком размера, а эти прямо четкие. от души!

п

Звук

Плюсы

звук действительно нормальный

Минусы

Ужасное качество сборки

Отзыв

не стоят своих денег, гудят (не сильно). замена заводского кабеля (3.5-2rca) слегка улучшило ситуацию и повысило качество звука.

Звук

Плюсы

1 - Не фонят и не гудят. 2 - Двухполосные. 3 - Дизайн, смотрятся ну очень круто. 4 - Прочные провода оптимальной длины. 5 - Широкий диапазон частот. 6 - Крепкая сборка без проблем.

Минусы

Не заметил такого, хоть и пользуюсь акустикой давно.

Отзыв

В сравнении с совсем уж бюджетными моделями разница небольшая, зато тут отличный звук и просто смотрится всё это добро очень круто и стильно, ничего не гудит на любом уровне громкости, если телефон рядом звонит помех нет, а басы так просто впечатляют, не скажу чтобы я был прям уж их фанатов, но некоторые игры и фильмы без низов звучат не так...) А с этой акустикой все взрывы звучат отменно.

Звук

Плюсы

Устойчивость, отличный звук, стильный дизайн, материал корпуса

Минусы

Не знаю, минус ли это, но после нескольких часов работы (даже просто включенным в сеть) весьма ощутимо греется область в районе кнопки питания.

Отзыв

Покупкой доволен, хоть и считаю цену чуть завышенной. Реально шикарный звук, отличные басы (чего не ожидал без саба), высокие частоты, ничего не пищит и не шумит, удобно расположенные регуляторы. Колонки смотрятся весьма достойно и вписываются в интерьер.

V

Звук

Плюсы

Раздельная настройка тембра/баса. Корпус из МДФ, и смотрится круто. Общий уровень громкости, крутые басы, нету ровным счётом никаких помех.

Минусы

Всё просто супер, и это всё сказано.

Отзыв

Один только корпус чего стоит - сделан из неплохого дерева, стильно смотрится и положительно влияет на звук. По громкости полный порядок - играет очень чисто, басы несмотря на отсутствие сабвуфера просто отличные, акустика легко справляется с широким диапазоном частот и ничего не барахлит. Регуляторы сделаны удобно - находятся сбоку, управлять громкостью и уровнем баса/тембра комфортно.

Ж

Звук

Плюсы

Хороший звук через выход для наушников, непачкающийся корпус, и левая и правая колонка играют с одинаковой громкостью, качество сборки и материалов, провода большой длины.

Минусы

Всё нормально сделано.

Отзыв

Не то чтобы долго выбирал себе акустику, ранее приходилось сталкиваться со Sven, и в итоге взял себе эту модель - места занимает мало, звучит очень громко и сочно, и запас по громкости впечатляет, но даже когда выкручивал систему на 100% громкости звук всё равно оставался отличным, не было ровным счётом никаких перегрузок или же искажений, всё звучало очень круто. Есть динамики и для низов, и для высоких, так что весь частотный спектр прорабатывается отлично.

Звук

Плюсы

Насыщенность низких частот, можно управлять тембром, корпус сделан из МДФ, удобное расположение регуляторов, высокая мощность для таких размеров и звук. Звук тут конечно просто шикарный.

Минусы

С таким столкнуться и не пришлось.

Отзыв

Она мне в первую очередь дизайном приглянулась, выглядит очень красиво и необычно, и с басами справляется хорошо - они очень глубокие, смотреть фильмы и играть в игры настоящий кайф, а уж из-за высокой мощности громкости тут хватает ну просто завались - прокачивают не просто комнату, но и всю квартиру в том числе. Нареканий нет.

Звук

Плюсы

Компактные, красивые, громкие.

Минусы

После 5 часов пользования стали фонить. Опытным путем выяснил,что проблема с регулятором громкости. Иду возвращать!

Отзыв

За такую цену надеялся получить хороший звук и надежную акустику. Не всему суждено сбыться(((

Юлия 23.12.2017

На что поменяли в итоге?

R

Звук

Плюсы

1) Не хрипят и не сипят. 2) Хорошая сборка 3) Широкий диапазон частот: дип-хаус, трэп музыка, рок и поп - всё звучит огого. 4) Шикарный дизайн, мне очень нравится. 5) Недорогие.

Минусы

Обнаружено не было.

Отзыв

При работе без подключения источника акустика не издаёт никаких гулов, да и когда слушаю музыку всё очень хорошо звучит, нет никаких писков и иных проблем со звуком. Комплектация соответствовала заявленной, сборка хорошая. На столе стоят устойчиво, если случайно их задеть то не съезжают, и фиксируются устойчиво. Очень нравится, что и басы и высокие частоты можно настроить прямо с корпуса акустики.

P

Звук

Плюсы

Цена. Щелевый фазоинвертор, так что с басами порядок. Очень красивые, настоящее дополнение к интерьеру. Провода в комплекте нормальной длины. Тонкая настройка басов и тембра.

Минусы

Не очень удобное расположение выхода для наушников.

Отзыв

Выбрал в первую очередь из-за соотношения цена/качество/характеристики, да и судя по отзывам моделька неплохая, так оно и оказалось - всё звучит очень хорошо, есть нормальный запас по громкости и провалов в частотном диапазоне нет, искажений также обнаружено не было. Разъём для наушников нормально работает, равно как и все регуляторы, да и что уж там - вся акустика в целом.

Звук

Плюсы

Приемлемая стоимость

Отзыв

Очень хорошее качество звука, относительно цена - качество

2.7

Плюсы

Минусы

Качество

Отзыв

Купила, не работает разъем для наушников. Поменяла ,штекеры разной длины и из за этого одна колонка не работает(контакт не доходит) при прослушивании в наушниках фильмов, хрипит и фонит. Завтра пойду второй раз сдавать,

Звук

Плюсы

Красивый чёрный корпус с серебристыми вставками, причём корпус нигде не покрывается отпечатками. Большой диапазон отрабатываемых частот. Ничего не трещит, возможность настройки баса с помощью специального регулятора, мощность в 40 Ватт.

Минусы

Пока использую исключительно с удовольствием.

Отзыв

В отличие от многих колонок - эта модель не склонна шипеть, или гудеть при отсутствии сигнала, да и при прослушивании музыки не могу сказать чтобы наблюдались хоть какие-то инородные звуки, похрипывания и тому подобное. Ну а звук... Несмотря на отсутствие сабвуфера, есть и очень хороший, отбалансированный бас, который можно самостоятельно отрегулировать на задней панели, да и СЧ и ВЧ радуют.

Звук

Колоночки отличные, но вот по цене 4790р очень дорого, вчера купил точно такие же за 2800р , в другом магазине буквально через дорогу

Андрей 19.05.2017

Это где же такой магазин, интересно??!

Звук

Плюсы

мощная система со всем спектром воспроизводимых частот, басы выразительные, хоть и система 2.0

Минусы

дороговаты, но качество оправдывает средства

Отзыв

Очень стильный дизайн. Материал MDF прочный и надежный. Колонки тяжелые, но компактные довольно. Стоят у меня на столе. Звук качественный. В простое не гудят, на мобильный телефон реагируют крайне редко. Так что я этим приобретением очень доволен.

Чёрные корпуса с серебристыми вставками, кажется что фронтальные панели перегружены деталями, но в реальности смотрится вполне себе органично. Бархатный звук, с отличной обработкой средних и высоких частот. Басов не так много из-за отсутствия саба, но я не фанат долбёжки по ушам. Слушаю их относительно недолго, но учитывая какое количество песен, композиций через них прогнал, и мой слух ни разу не наткнулся на какие-то шипения, звоны, искажения и тому подобное - уже по этому могу сказать что акустика неплоха и внимания заслуживает. Магнитное экранирование работает нормально - никаких помех на акустику не принимается.

Изначально привлёк дизайн колонок, не обычные глянцевые чёрные, а ещё и корпус из MDF, хотя и без такой передней панели были бы скучноваты. По прочности нет вопросов, падали разок после покупки, и ничего им. А вот звук мне очень нравится, за такие деньги конечно ожидал многого, но всё равно приятно удивлён после покупки чистотой и объёмом звучания. Весят не мало, зато устойчиво стоят на любой поверхности. Есть регулировка звука, басов, индикатор включения и выход для наушников (3.5 мм). Удобно, что это всё как бы спрятано в боковой стенке одной их колонок, общего вида не портит. За сборку, дизайн, работу и приятный громкий звук ставлю 5.