Колонки компьютерные Sven SPS-605 - Отзывы

\ Колонки компьютерные Sven SPS-605

4.0
Колонки компьютерные Sven SPS-605

За свои деньги оч качественные колонки. Звучат мягко, стоят на работе. Слушать радио, музыку не оч громко либо фильмы самое то.

Звук

Плюсы

Оригинальный дизайн, смотрятся очень красиво

Минусы

Отзыв

Мне колонки очень понравились, звучание отличное за такую цену, для компьютера самое оно, звучание чистое, без хрипов, даже акустика хорошая. Я довольна покупкой.

Звук

Плюсы

Симпатичный дизайн, регуляторы на передней панели

Минусы

звук чистенький, но слабенький

Отзыв

Хорошие колонки (для офиса, где громкие звуки не приветствуются)

Звук

Плюсы

Самые дешевые колонки, которые были в наличие с питанием не от USB

Минусы

Завышенная цена.

Отзыв

Эти колонки не стоят своих денег. Они не хрипят, но звук выдают ужасный.

Звук

Плюсы

Стильные колонки с хорошим звучанием

Минусы

Иногда хрипят, недотягивают басы, со временем перестает работать шнур соединяющий колонки с устройством

Отзыв

Хорошие колонки, пользуюсь довольно долго Перестал контачить провод джек, через наушники передает звук только в один наушник Хотя быть пожет они просто отжили свой век Но колонки однозначно рекомендую

Звук

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Колонки отличные для своего класса. Компактность, внешний вид, прекрасный дизайн всё замечательно. Не хрипят , даже при самом большом уровне громкости и басы в норме. Пользуюсь уже неделю,советую прокачать их. Но мои стоят немного дороже.

Звук

Не дотягивают басы. Очень обидно.

Колонки отличные , как раз товар в магазине был последним . Купил их для телевизора , так как звук режет в телевизоре , пришлось купить колонки . Очень доволен покупкой и производителем этой покупки , спасибо большое . И не дорого и не дешево , отличная цена .

Отличные колонки за свои деньги. Всем рекомендую.

Пожалуйста, если вы не хотите слышать гул колонок в отключенном состоянии не берите их, ну а в остальном тоже шлак, целый год их терпела..

f

по началу не понравились...но когда включил на всю их и поставил включил бас....обалдел)))))очень классные.в жизни не пожалею что купил

Фирма отличная! Не первый раз покупаю колонки этого производителя. Эти купила для работы, а дома стоят с сабвуфером. Работают отлично уже более 5 лет! Просто великолепное звучание. Я довольна!

Просто так послушать музыку, посмотреть фильмы, сойдут. А так если слушать с громкими басами, басы хрипят. Полгода где то продержались, потом кнопка включения перестала работать.

Ставлю хорошую оценку этим колонкам. О производителе слышал неплохие отзывы, поэтому обратил на них внимание сразу. Брал для компьютера, чтобы улучшить качество звучания. Могу сказать, что звук получается чистый. На большой громкости особо не слушаю, поэтому на мощность не жалуюсь, довольно неплохая, мне хватает. Сделаны они аккуратно, смотрятся красиво, я бы даже сказал строго. Цена вполне приемлемая, не жалею, что приобрел.

Ну, не знаю, где они у вас хрипят... Колонки для своей стоимости вполне приемлемы, звук действительно мягкий. Даже на максимальной громкости не хрипят. Единственное, что не радует (скорее всего именно это и является причиной для недовольства в предыдущих отзывах) это брак. Взял эти колонки, они очень плохо выдавали звук, кнопка вкл/выкл залипала, колонки мне без проблем поменяли на другие такой же модели. Работают.

Колонки не очень! При убавлении и прибавлении хрипят и звук в одной колонке пропадает (на долю секунды). Светодиод оч. яркий, сразу заклеил его чёрной изолентой, ваще незаметно, а то в глаза светит!

Колонки отвратительного качества: хрипят даже на минимальной громкости и сильно резонирует корпус, создавая противный дребезг.