Колонки компьютерные Sven Royal 2R - Отзывы

Колонки компьютерные Sven Royal 2R
Колонки компьютерные Sven Royal 2R

Оставьте свой отзыв о товаре: Колонки компьютерные Sven Royal 2R

F

Решил прокачать так сказать свой звук дома. У меня были до этих колонок мелкие такие , выдавали звук ну на троечку, подумал, почему бы себя не побаловать и дизайном получше, и звуком помощнее? Так и вышел на эти Свэн. Выглядят космически просто, классно вписались в дизайн моей комнаты. Подключились к компьютеру легко, теперь у меня в комнате только качественный, детализированный и чистый звук моих любимых треков! Включаю lil wayne, drake, future - качает просто суперски. Причем нет никакого гула или шумов лишних, да и вибраций на высоких громкостях тоже. Мощно, ничего не скажешь!

Хорошее звучание для неискушённого слушателя. К звучанию претензий нет. Не понравилось то, что на одной колонке ножка была заметно выше, чем остальные - она вообще другая. Поэтому колонка качалась. Как так? Это же полный пофигизм сборщиков!

Компьютерные колонки от Sven – это отличный звук, дополненный превосходным дизайном. Корпус колонок целиком выполнен из древесноволокнистой плиты чёрного цвета. Колонки безупречно вписываются в стиль любой комнаты. Звучание заслуживает отдельной похвалы. Два динамика по 50 Вт каждый сделают звук ровным, чистым, без провалов по частотам. Бас очень мощный, колонки не только подойдут для просмотра фильмов, но и позволят в полной мере насладиться музыкой! Отличные колонки на каждый день и под любые задачи.

Мощнейшие и стильные колонки для портативного компа. правда по размеру они великоваты и важно ставить их на некотором расстоянии от стены, чтобы не было резонанса. Но звук очень и очень хороший. Особенно ВЧ ему удаются на славу. Внешний вид - солидный и серьезный, только почаще протирайте переднюю часть корпуса, там пальцы остаются. Есть пульт ДУ, но мне им пользоваться не очень удобно, настраиваю руками. В принципе настроил то всего один раз, а сейчас только громкость регулирую. Для фильмов, игр и музыки - супер.