Колонки компьютерные Sven 320 - Отзывы

4.2

Звук

Плюсы

Сравнивал характеристики этой ценовой категории, эти колонки мощнее и шире диапазон.

Отзыв

Сейчас слушаю эти колонки. Звук отличный, чистый, можно наслаждаться.

Елена 27.07.2017

Отличные колонки,за нормальную цену.

Звук

Плюсы

Колонки компактные, занимающие мало места. Звук четкий, приятный, громкий.

Минусы

У данной модели минусов нет

Отзыв

У меня была акустическая система этой марки - она очень нравилась, но всему приходит конец. Без звука очень тяжело. Мной были куплены эти колонки. Покупкой доволен.

2.7

Звук

Плюсы

приемлемая цена и внешний вид

Минусы

одна колонка оказалась нерабочей... а из второй шёл ужасный писк при подключении, в общем пришлось обменивать

Отзыв

приглянулись и по цене и по внешнему виду, а на деле оказалось брак...поменяли. И что-то доверия они не внушают на долгое использование...

2.7

Звук

Плюсы

небольшие размеры

Минусы

ненадежные, неустойчивые

Отзыв

После двух месяцев эксплуатации остался звук только в одной колонке. Виной всему регулятор громкости, который надо выключать ежедневно, чтобы потух светодиод вокруг регулятора (ночью светит сильно). Звук сильно посредственный. Крайне неустойчивые, опрокидываются назад при касании. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Звук

Плюсы

Чистый звук, хорошая цена и отличное качество

Отзыв

За такую недорогую, приемлемую цену , это очень хороший товар! Воспроизводят звук без помех, звук чистый :)

Звук

Плюсы

Дизайн, звук (за такую цену отличный).

Минусы

Ненадежны. Практически сразу после покупки стала барахлить левая колнка.

Отзыв

У меня две пары колонок Sven 312 и 320 модели. У 320 модели и дизайн лучше, и звук глубже - за такие деньги для ноутбука самое то. Так бы и наслаждалась, если бы внезапно не стала отходить левая колонка (и это спустя неделю после покупки). Она просто 2-3 минуты после включения не работает, затем сама по себе "включается". У кого-то выше в отзывах я видела такую же проблему. Видать что-то системное - вообщем не повезло с этой покупкой. Буду подбирать другие колонки.

Звук

Плюсы

Внешний вид, присутсвие басов, красивая фиолетовая подствека вокруг крутилки звука.

Отзыв

Лучший звук из представленных в МВИДЕО за такую приятную цену еще свен 316 более-менее, но там динамики открытые. Крутилка громкости совмещена с выключателем - крутишь до нуля и выключаешь. Никаких шумов на низкой громкости, басы небольшие есть - тоесть это не пищалки. А вообще ЮСБ колонки подобрать очень просто - берёте ЮСБ зарядник от телефона, смартфон и идете в магаз и слушаете, чтобы потом не обвинять других людей, именно так я и сделал - эти колонки по звуку лучшие Хотите хороший и чистый звук? Так за него платить нужно

Звук

Плюсы

Хорошо выглядят. Звучат громко и для меня качествено)

Минусы

Проработали ровно 2 дня, на второй день отказала пассивная колонка

Отзыв

Если бы не отказ колонки, радовался бы долго, а так одни расстройства и потеря времени. За надежность ставлю КОЛ, хоть и понимаю, что от брака не застрахован никто.

Звук

Плюсы

Нормальный звук

Минусы

Негоромкие с убогими возможностями. Регулятор громкости совмещен с выключателем.

Отзыв

Покупал через инет с доставкой, посмотрев на отзывы. Использую неделю и соответственно за надежность - среднее 3 Надо было простые колонки к буку, прельстился 6Вт и нормальной (для эконом-класса) частотной характеристикой. В звуке действительно присутствуют не только средние частоты. Иногда, заметен легкий эффект трубы. Но 6Вт они не выдают. В сравнении с моими старыми колонками (2х2Вт) звучат тише. Пробовал и от бука и от блока питания выдающего 1А. Вообще, стандарт USB2 выдает 0.5А. Умножаем это на USB-шные 5В и получаем 2,5Вт, что похоже на правду. В общем, за такую цену пойдет, тем более, что НЕ 6Вт мне хватает.

Алексей 07.11.2017

Модераторы вырезали цены и изменили смысл отзыва. Смысл должен быть такой: за такую цену я бы поискал что-нибудь другое, но возится не охота.

Звук

Плюсы

Обычные пластиковые колонки

Минусы

регулятор громкости барахлит, неустойчивые

Отзыв

После месяца эксплуатации выявился дефект пропадания звука левой колонки при вращении регулятора громкости. Не крутить его нельзя, так как он же и выключатель колонки.

Звук

Плюсы

Хорошо смотрятся. Звук проигрывают. Для небольшой комнаты вполне достаточно.

Минусы

Отзыв

Единственное, что удивило - отсутствие блока питания и питание от USB.

Звук

Плюсы

Выглядят неплохо, оптимальный размер

Минусы

Звук

Отзыв

Либо попался брак, либо все хвалебные отзывы - фейковые. Звук, будто динамик закрыт пленкой или полифония 2 голоса.

Звук

Плюсы

Современный дизайн.

Минусы

Шипят при воспроизведении звука.

Отзыв

Колонки выбирал по отзывам (привлекло большое количество положительных отзывов). Понравился дизайн. Качество звука было бы не плохим, если не учитывать, что воспроизведение звука сопровождается неприятным шипением. Буду менять. P.s. Большинство покупок делаю в этом магазине. Пока это первый дефектный товар. Надеюсь, что заменят без проблем.

Звук

За такую цену очень качественные колонки

Звук

Плюсы

Цена,компактно, звук вполне достойный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Симпатичные крохи,для ноутбуков самое то,смотрю фильмы,звук вполне устраивает, как низкие басы присутствуют так и высокие без вибрации!

Звук

Плюсы

Цена с учетом бонусов

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Отличные колонки, брал отцу, играют достойно для своей цены.

Звук

Недорогие, но достаточно хорошего качества колонки. Спокойный дизайн, красивое звучание, компактность и удобство использования - в них я нашла то, что искала.

Ш

Звук

Не было желания сильно тратиться на покупку и взял эту бюджетную модель, решающую роль фактически сыграл тот факт что тут есть синяя подсветка (и что вообще есть подсветка в принципе), смотрится необычно и просто круто, особенно это применимо к ночному времени суток. В эквалайзере всё стоит нормально, музыку, фильмы, игрушки прорабатывают хорошо и с басами порядок, звук громкий и чёткий, вообще результаты получше чем ждал от 6 Вт, почти никогда не выкручиваю их на максимум потому что громкости и так спокойно хватает. Пластик качественный, не превращается в невесть что со временем.

Звук

Плюсы

отличные колонки и по дизайну и по звуку

Отзыв

Колонки отличные и не дорогие, мне они вообще обошлись дешево, так как 500 оплатила бонусами. Звук отличный без всяких шипений.

Звук

Плюсы

Симпатичный вид, хороший звук

Отзыв

Хорошие колонки, выглядят здорово, звучат хорошо, и цена не кусается совершенно.