Колонки компьютерные Sven 320 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Колонки компьютерные Sven 320 - Отзывы

Колонки компьютерные Sven 320

890 ₽
+ 27  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 110 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Колонки компьютерные Sven 320

Звук

Плюсы

Сравнивал характеристики этой ценовой категории, эти колонки мощнее и шире диапазон.

Отзыв

Сейчас слушаю эти колонки. Звук отличный, чистый, можно наслаждаться.

Елена 27.07.2017

Отличные колонки,за нормальную цену.

Звук

Плюсы

светящий регулятор громкости

Минусы

искажение звука, дребезг, о чем упоминается в других отзывах, рекомендую убедиться в этом перед покупкой

Отзыв

Купил одновременно данную 320 модель колонок и более дешевую 312. Конечно решил их сравнить, ожидая от 320 колонок лучшего звука. Какого же было мое удивление когда услышал у них дребезг. Причем это дребезжание производит не корпус, а именно электроника колонки на любой громкости, искажение существенное. Попробовал на разных устройствах, результат везде один, какое-то "цифровое" дребезжание. Думаю, наверное экземпляр неудачный попался, стоит поменять на другие такие же, вернулся в Мвидео, с менеджером подключаем точно такие же колонки и у них наблюдается аналогичная проблема. Получается, что проблема именно в неудачной начинке данной модели. Напомню, у более дешевой 312 модели с этим всё отлично. Менеджер услышав это дребезг без вопросов оформил возврат. В целом конечно не стоит покупать USB колонки на стационарный компьютер, так как треск и шипение от наводок по линиям питания будут более слышны, чем например на ноутбуке. Где-то вопрос это решается обычным отдельным USB блоком питания (зарядником) в обход USB порта компьютера, но многие колонки так работать не хотят, поэтому придется мириться с шипением и тресками.

2.3

Звук

Плюсы

их нет

Минусы

Быстро сломались

Отзыв

Перестали принимать сигнал, питание есть, звука - нет. 3 месяца максимум проработали. Уровень звука не больше половины всегда играл. Не советую.

Звук

Плюсы

Цена, норм звук

Минусы

Не нашла

Отзыв

За такую цену отлично. А тот кто пишет что медведь на ухо наступил, а что вы хотели за такую цену??? Покупайте больше мощность тогда. Для музыки которая без долбежки и для сериалов супер, ничего не трещит кстати, вполне хорошая громкость

Звук

Плюсы

Доступная цена, достойный внешний вид

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Вполне хорошие колонки. Нравиться дизайн. Рекомендую

Звук

Плюсы

Отличные колонки за свою цену, цена, качество звука, регулировка громкости на колонках

Минусы

при максимальной громкости, выставленной на колонках, слышен шум.

Отзыв

хорошие колонки за свою цену, рекомендую

2.3

Звук

Плюсы

Выглядят норм

Минусы

Изоляции на проводах походу нет вообще. Ловят любые помехи

Отзыв

В общем звук за 800р пойдет. Но блин фонят они просто ужасно. Постоянно слышен треск. Не рекомендую к покупке.

1.7

Звук

Плюсы

не обнаружено

Минусы

похоже на брак

Отзыв

Хрипят даже на минимальной громкости. Звук дребезжащий, будто вот-вот сломаются вовсе - это даже ютуб поглядывать мешает, не то что музыку слушать. Левая колонка намного громче (особенно хрипом) правой, правая будто вообще на последнем издыхании. Вряд ли предполагается, что это норма, даже за такие копейки, походу, просто брак.

Звук

Плюсы

компактность

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Нормальные колонки для компа, если смотреть новости и слушать сериалы.

Звук

Плюсы

Внешний вид, звук, регулятор громкости спереди.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Звук довольно приятный, с намеком на басы, соответствует цене и размеру более чем. Удобно расположен регулятор громкости, питание от usb лля меня плюс.

Звук

Плюсы

Неплохо работают

Минусы

Для такого размера и цены-нет

Отзыв

Купил на дачу, подсоединил к смарт тв, получил бюджетный кинотеатр, звук ожил, всем доволен.

Звук

Плюсы

Хороший звук, приятный регулировщик звука, дизайн

Минусы

Нет разъёма для наушников, но если ПК стоит на столе, то это даже и не нужно.

Отзыв

Купили товар неделю назад. Подключилось все сразу, без лишней заморочки. За такую цену это просто шикарно. Если вы не очень требовательный к звуку и вам нужны динамики лишь для домашнего или офисного пользования, то этот товар, как ни как лучше. Если у вас не такие короткие наушники или ПК стоит на столе, то отсутствие разъёма под них не великая потеря.

1.3

Звук

Плюсы

дизайн

Минусы

сгорели при первом подключении вместе с ноутбуком.

Отзыв

Сгорели при первом подключении вместе с ноутбуком. Даже не думал, что из-за колонок может сгореть ноутбук. Но при первом подключении хлопнули колонки и выключился ноутбук вместе с ними. Итог - замена материнской платы.

Звук

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хорошие компьютерные колонки. После беспроводной - земля и небо! Чистый, громкий звук. Я довольная покупкой.

Звук

Плюсы

Симпатичные

Минусы

Отзыв

Довольно неплохие колоночки, нравится голубая подсветка вокруг ручки громкости. Конечно, не стоит ждать от них суперзвука, но для компьютера вполне подойдет.

Звук

Плюсы

Красивые

Минусы

Цена завышена

Отзыв

Будут воспроизводить неплохой звук с учетом цены, если имеется хорошая звуковуха

Звук

Плюсы

Достаточно длинные шнуры (и сетевой, и между колонками тоже) - очень удобно. Не надо подключать к розетке - тоже удобно. Симпатичный дизайн, крепкие провода. Мне нравится всё!!!

Минусы

Пока не вижу ни одного минуса...

Отзыв

Покупайте - сразу видно финское качество (хотя и собраны колонки в Сингапуре). С учётом цены - самое то!!!

Звук

Плюсы

Колонки годные. Не нужно к розетке подключать. Через USB питание. Дизайн приятный. Подсветка симпатичная. Громкости хватает.

Минусы

Конечно это не какие-то навороченные колонки. Для скайпа пойдут, для сериалов. Основной минус для меня, это отсутствие разъема наушников.

Отзыв

Добавлю, что MVideo начали терять репутацию. Продают вскрытый товар б/у под видом нового. Эти колонки как раз из этого числа. Упаковка была вскрыта. Колонки явно кто-то вернул. Сама упаковка еле держалась, разваливалась в руках. Колонки и кабели небрежно упакованы и свернуты. Так что коробку распирали. Но хотя бы без повреждений и дефектов. Работают. Поэтому 10 раз подумаю, прежде чем тут заказывать. Возвращать не стал, время дороже, особенно сейчас с этой пандемией.

Звук

Плюсы

Цена.

Минусы

Очень плохое качество звука.

Отзыв

Пускай они и очень дешёвые, но это просто выброшенные деньги. Звук ужасный. Хрип, потрескивания и отвратительные басы которые невозможно даже регулировать. Сейчас у мобильных телефонов звук лучше. Не тратьте свои деньги, купить нормальную акустику хотя бы от трёх - четырёх тысяч.

Звук

Плюсы

Цена, Дизайн, ЗВУК

Отзыв

Сегодня забрал свои колонки из магазина. Не хотелось брать дорогие так как они покупались для телевизора в гостиной. Так вот, пришел значит я, включил и под расстроился, так как звук с этими колонками не особо отличался от родного. Но, потом я догадался потыкать эквалайзер в телевизоре и довел звук до совершенства. Звучание стало таким как мне хотелось, можно включать музыкальные каналы, ютуб, фильмы, сериалы и наслаждаться. Поэтому однозначно рекомендую, за такую стоимость идеальный вариант, главное не забывайте потыкать эквалайзер)