Колонки компьютерные Sven 249 - Отзывы

\ Колонки компьютерные Sven 249

F

Нормально за свою цену. Подключаю к ноуту, фильмы смотреть - по звуку всё отлично. Не хрипят, не визжат на ВЧ, бас вполне прослушивается. Подключаются по usb, удобно. По дизайну очень классно смотрятся, стильные, аккуратные. И сборка добротная, я доволен.

2.3

Звук

Купила пару месяцев назад. Изначально радовали, но после, при подключении наушников начался ужасный шум, не работало одно ухо. В итоге работает одна колонка. Не рекомендую.

Нужны были компактные колонки с разъемом для наушников, и чтоб розетку не занимали. Колонки лучше, чем я ожидал. Нет посторонних шумов, звук поднимается регулятором плавно, без скрипа, металлические пластины увеличивают звуковой диапазон. Колонки хорошо прорисовывают звуки. Включаются и выключатся вместе с компьютером. В некоторых композициях не хватает сабвуфера (по привычке), но, это вопрос скорее ко мне, а не к колонкам.

Плюсы: не требуется подключение к розетке, питание идет через юсб-порт компьютера; занимают мало места, очень нравится качество звука, ничего не фонит, по дизайну хорошо вписались в интерьер, т.к. алюминиевые вставки отражают интерьер, лёгкие, устойчивые, не скользят. Минусы: не очень удобно, что регулировка громкости находится сзади, приходится управлять звуком на самом видеоплейере, после протирания от пыли влажной тряпкой на алюм. вставках остаются разводы.

Стильные, громкие(даже басы неплохо звучат), занимают мало места и просты в эксплуатации.

Качают так, что соседи всю краску себе на батареях отбили. Очень сочный бас! И чистый звук! Колонки подходят для прослушивания качественной музыки. Покупкой доволен, советую.

Не понимаю откуда столько хороших отзывов или это мне так не повезло. Через месяц использования перестали включаться, вмдимо отошли контакты или что еще, приходится устраивать танцы с бубнами, поворачивать и так и сяк, чтобы пошёл звук. Короче выбросила деньги на помойку, больше не куплю этой фирмы. Твёрдый кол.

Я очень доволен, что приобрёл именно эти колонки. Они миниатюрные, так что много места не занимают. В первую очередь я выбирал по дизайну, хотел, чтоб смотрелись стильно и гармонировали с остальным оборудованием на столе. Не смотря на свои небольшие габариты, колонки выдают очень громкий и качественный звук. В основном их используют для общения в скайпе и иногда прослушивания музыки. Мне нравится их качество, но другого я и не ожидал от SVEN. Думаю, что они мне прослужит много лет.

Я покупал эти колонки для работы. Разумеется, что я смотрел именно по габаритам и стоимости, так как их оплачивает фирма. На габариты я обращал внимание так как не хотел, чтобы они занимали много места на рабочем пространстве. Прошел уже месяц со дня как я их приобрёл. Пока они меня во всём устраивают. Очень громкие, даже на удивление. Но ключевой их особенностью является стильный дизайн. Смотрится не дешёвыми. По качеству никаких претензий не имею, собраны аккуратно. Легко устанавливаются и управляются. Менять их не собираюсь.

Получил эти колонки в подарок. Сам работаю за ноутом и использую только его для различного рода мультимедия и такой тип колонок мне подошёл просто отлично. Хороший приятный дизайн, качественно собраны. Звук добротный, при должной настройке ощущается басс, особенно в аудио заточенных под него. Доволен подарком.

Остался доволен приобретением этих колонок. Покупал для ноута, т.к на нём стандартные динамики и слабые по мощности. Колонки собраны качественно, косяков типа зазоров в конструкции нету. Звук хороший, отлично добавляет атмосферы при просмотре фильмов, казалось бы на ноутбуке. Приятный дизайн, особенно ощущается после распаковки товара, а не в обзоре на фото, как я смотрел. Недостатков не отмечу, доволен всем.

Говорить, что это лучшая акустика в мире как то глупо, но говорить, что это отличная акустика в своей мощностной категории по-моему логично. Я их совсем недавно взял к своему моноблоку. Они отлично подходили по дизайну и смотрятся великолепно. Колонки отличного качества, очень аккуратные и красивые. Благодаря передним вставкам смотрятся богаче и изысканней. Звук хороший, не шипит и на максимальной громкости отлично воспроизводят. Цена копеечная.

Очень стильные компьютерные колонки. Брал их именно из-за своего внешнего вида. Металлические вставки на передних панелях придают им изысканности и богатости. Сборка аккуратная и надежная. Гарантию дали на год. Звучанием доволен, нет никаких проблем. Стоимость более чем приемлемая. Не думаю, что с ними возникнут проблемы. Очень доволен.

Отличные колонки, ничего не скажешь. Глупо их сравнивать с какой-нибудь мощной акустикой, поэтому скажу с уверенностью, что в своём ценовом и мощностном диапазоне они одни из лучших. А лучшие они и по качеству сборки, и по качеству звука. Но всё-таки они больше привлекают своим дизайном. Мне они понравились, ибо идеально подходили под стиль моего ПК и с монитором очень классно гармонируют. Пользуюсь уже около трёх недель и за это время претензий к ним не возникло.

Брал данную акустику себе в офис. На работе мощность совершенно не нужна, нужно просто некое музыкальное сопровождение для отдыха. Мне понравилась данная модель из-за своего дизайна. Смотрится очень стильно и много места на столе не занимает. Качество колонок отличное, нет изъянов в сборке, не царапаются. И цена совершенно не высокая. В общем покупкой доволен.

E

Простенькая и даже слегка "дешёвая", но отнюдь не плохая акустика. Выдают не то чтобы особо громкий, но весьма приятный звук, звучат просто красиво, фильмы смотрятся без каких-то ни было неприятных ощущений. Со стороны выглядят достаточно красиво, ничего не царапается, не откалывается и не протирается. Да и для переноски подходят отлично в силу небольших габаритов.

За свою стоимость отлично выполняют свою задачу - воспроизводить звук и делают это даже несколько лучше чем изначально ожидалось. Большой плюс за питание от компьютера, а не от розетки. Стильный современный внешний вид. Покупкой доволен.

Ф

Использую их в паре с ноутбуком, никаких проблем с установкой не требуется - просто всунул провод и всё работает. Собраны на удивление прилично, в паре мест корпус прогибается, но серьёзных косяков, таких как зазоры, люфты и тому подобные "пакости" мною обнаружены не были. Что особенно приятно - несмотря на просто смешную по любым меркам цену смотрятся со стороны несколько дороже, чем стоят на самом деле.

l

По габаритам компактные, на столе их особо и не заметно, плюс - подпитываются через USB, не нужно искать для них розетку. Звук выдают чистый, четкий, с неплохой передачей басов и стереонюансов. В общем, я доволен - просто, стильно и недорого.