Колонки компьютерные Sven 230 Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Колонки компьютерные Sven 230 Black

3.4

а

купил колоночки, ну за такую цену громкость звука итак понятна(звук из ноута стал чуть громче благодаря этому устройству)))))))))))))я то конечно хотел штук за 5 купить себе с сабвуфером, но как назло с женой в магазин зашел(

Звук

Плюсы

Работают

Минусы

Не долго

Отзыв

Взорвались через две недели после конца гарантии. Разобрал-нескольких шурупов не хватает, кондеры отвалились, катушка черная. Провода кое-как скручены и вроде заизолированы. За такую цену просто опасно.

Звук

Плюсы

Звук хороший отлично играют

Минусы

на полной громкости репят и шуршат плохо с бассом

Отзыв

не советую

Звук

Плюсы

Питание от сети

Минусы

Иногда какой-то шорох и фонят

Отзыв

Для работы - отличные колонки. искала, именно чтобы было питание от сети, т.к. на рабочем компе жесткий недостаток юсби-портов.. со своей работой справляются хорошо - музыка для фона на работе)))

Звук

Плюсы

относительно небольшая цена

Отзыв

Колонки не рекомендую - как и многие до меня могу сказать про ужасный фоновый шум и писк, колонки пищат даже просто если их подключить к компьютеру. Такая же история, если к самим колонкам подключить наушники - в ушах ужасно громкий писк и гул. Но справедливо хочу отметить, что невыносимым писк стал примерно после года работы (колонки у меня на офисном компьютере), а до этого было более менее сносно. И ещё хочется отметить странный дизайн - колонки валятся назад при малейшем прикосновении, очень неустойчивые. В целом, я бы рекомендовала изначально брать что-то подороже и лучше, чтобы не платить дважды.

Плюсы

Минусы

разъем перестал работать

Отзыв

Покупал в офис, для радио если быть точнее! вполне устраивали и работали, со звуком проблем не было, только спустя примерно пол года, сам штекер когда вставляешь в устройство(телефон, компьютер) звук стал передавать с треском и потом вообще перестал, как капель не крути. В поисках новых колонок...

Колонки трещат даже при включении только в разетку, звук негромкий и некачественный. Лучше купить подороже.

Стандартные околомониторные колонки. Каждая по 2 ватта, поэтому и звук по громкости средний. Ровно для того, чтобы перед монитором сидеть, для этих целей хватает с лихвой. Даже разъем под наушники есть. Дома как-то без надобности, а вот будь эти колонки в офисе, наверное пригодился бы. В общем для своей задачи - нормальный вариант.

Портативные колонки, удобно взять с собой при необходимости: весят мало и занимают не много места в рюкзаке. Управление расположено на боковой панели колонки, что хорошо, так как не портит её внешний вид. Вообще смотрятся они неплохо, но дело то не в этом. А в звуке, который кстати вполне достойный за такие деньги. Громкость регулируется, на максимуме нет фона и скрипов. Я доволен покупкой.

1. Ужасный звук, ни малейшего намека на низкие частоты. Как из динамика дешевого мобильника середины 2000х - один в один. 2. Очень тихий звук - что-то нормально слышать можно только сидя вплотную при выкрученном на максимум регуляторе на самих колонках, а также максимальных настройках на компьютере. "Сделать погромче" не получится.

Купил колонки, чтоб смотреть фильмы с компа со звуком, звук хороший за такую цену . Не прогадал с выбором, советую, если вам просто нужен звук

Покупал года 3 назад, цену не помню, работают и сейчас. Один большой минус - очень сильно реагирует на сотовый телефон, если лежит в сантиметрах 15 от колонок. Есть гул в колонках, но он очень тихий, если громкость не крутить, а если включить музыку, то его и не слышно . Меня они вполне устраивают - стоят на кухне подключаем телефон или компьютер.

Телефон дает сильные помехи. На подошве зачем-то налепили подушечки, из-за которых колонки валятся при малейшем соприкосновении, отклеил их, теперь норм. При подключении наушников к гнезду в ушах слышен какой-то гул, хотя при подключении напрямую к компу все нормально. За такую цену на эти минусы можно не обращать внимания.

Для такой цены колонки замечательные,не греются,звук хороший только на маленьком уровне звука,4 из-за того что фонят((

Покупал себе для компьютера. Остановился на этой модели. Дизайн весьма интересный и необычный. Звук неплохой, по крайней мере, мне достаточно. Не скажу, что самый лучший вариант колонок, но мне они нравится. Хрипов никаких не заметил, все работает хорошо. Главное, что много места не занимают, стоят компактно на столе. За свою цену работают неплохо. Пока доволен.

Хорошая тема для игр, накупил 4 штуки и сделал из них в маленькой комнате систему 5.1) Из-за дешевизны они на это подходят идеально.

Ужасные колонки. Фонят, трещат.

Ужасные колонки! Звук еще ничего (для этой цены даже замечательный),но они гудят, даже когда не работают (просто провод в сеть вставлен). Не выдержала-разобрала,а там детали практически не зафиксированы и безумно греются.

Ф

За такую цену ожидал нечто ужасное. Однаком, при правельной настройке эквалайзера эти колоночки зазвучали как акусстика стоимостью от 1к. Дешего и сердито - это как раз о них.

Пробовала их в магазине на своем плеере. Когда не на всю- звук еще-ничего, но стоит сделать чуть погромче ужасно свистит, вообщем слушать невозможно. Никому не советую.