Колонки компьютерные Microlab Solo 2 Wood - Отзывы

\ Колонки компьютерные Microlab Solo 2 Wood

Кредит от 301 рубля в месяц  ?

начиная с 19.12, бесплатно

начиная с 19.12, бесплатно

4.8

Минусы

Отзыв

В 2008 г. мне такие колонки подарили не день рождение! Прошло почти 9 лет. За это время Я их возил с одной съёмной хаты на другую. Даже на лето с собой в Бодайбо забирал. И падали они. И об косяки бились. Но до сих пор исправно работают и радуют меня безумно. Сейчас вообще в Шелехов переехал. И колонки тоже с собой забрал. В общем это тот случай, когда Китайский производитель сделал действительно качественную вещь. 10 звёзд из пяти.

M

Звук

Плюсы

Отличное соотношение цена/качество

Отзыв

Покупал такие еще в 2004 году до сих пор пользуюсь. Очень доволен. Звук выдают хороший. Удивительно, что спустя 13 лет эту модель колонок все еще выпускают и можно найти в продаже. Видимо, очень удачная модель. Рекомендую.

Звук

Плюсы

Неплохой звук

Минусы

Нет низов

Отзыв

Использую данную модель с 2013 года как компьютерные колонки и для подключения к DJ-контроллеру. Нареканий по надежности никаких - состояние новый. Звук вполне приличный и естественный, но низкий глубокий бас отсутствует напрочь.

Звук

Плюсы

Это самые лучшие колонки, которые я когда либо видел и слышал.

Минусы

недостатков не вижу, тем более за такую цену.

Отзыв

Давно являюсь фанатом "Микролаб". Раньше у меня были колонки соло3, сейчас вот эти. Звук выдают сбалансированный по всем частотам. Не гудят, не хрипят, и не свистят. Верха не глушат на высокой громкости, а самое главное это их размер. Поставил их под компьютерный стол, и их не видно, а звук такой, как будто у меня полноценная дорогая акустическая система. Выглядят они более чем стильно и современно. Белый диффузор придает серьезность внешнему виду. Приобретайте и не пожалеете. Рекомендую