Колонки компьютерные Microlab Solo 1 Wood - Отзывы

Колонки компьютерные Microlab Solo 1 Wood

Покупали их еще в 2006-2007 году, до сих пор живут. Звук хороший, всё строится эквалайзером с ПК на нормальное качество. Громкие. Для низов нужен саб, но для фильмов самое то

Максим 13.12.2017

Какая ревизия колонок? MK3?

Звук

Плюсы

Достаточно неплохой звук (за эти деньги)

Минусы

Криво собраны

Отзыв

На небольшой громкости звучат вполне прилично. Конечно, если помимо этих колонок дома стоит компонентный кинотеатр, слушать на них музыку вряд ли захочется, но если особо не придираться, то для компа пойдет. На большой громкости лично я слушать их все же не могу - звук становится слишком неприятным. Сборка подвела (не знаю, может мне просто не повезло) - собраны криво. Сам корпус у одной колонки кривой. В остальном претензий нет.

1.7

Звук

Плюсы

Не нашел

Минусы

Брак

Отзыв

Приобрел колонки, оказались бракованными. Не рекомендую

2.3

Звук

Купил себе же в подарок, пришел домой в предвкушении, подключил, а вторая колонка не работает! Спасибо, М.Видео! P.S. подозрение, что колонку вскрывали, т.к. видны следы клея.

купил акустику, включаю через телефон леново а2010 они секунд 10 играют очень громко, потом просто на половину становятся тише, не кто не знает в чем может быть проблемма??? За ранее спасибо!!! ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Стоит проверить настройки звука в самом смартфоне, возможно сменить проигрыватель media.