Колонки компьютерные Genius SP-M200 - Отзывы

\ Колонки компьютерные Genius SP-M200

Колонки компьютерные Genius SP-M200
Колонки компьютерные Genius SP-M200

Оставьте свой отзыв о товаре: Колонки компьютерные Genius SP-M200

звук четкий 5 басы четкие ,маленькие дизайн 5 ,громкость тоже норм чуть громче чем на телефизоре сони ЕХ4 32 несколько раз падали но целые ни царапинки и со звуком тоже норм вообщем доволен

Ставлю 4 балла потому что колоночки бюджетные и не могут баловать слух искушенного меломана. Эти колонки я покупал 30.10.204 г. в МВидео. Когда колонки включили для теста в салоне магазина, сложно было понять, каково качество звука, я подключил их к моему смартфону, чтобы проверить звучание хорошо известных мне композиций. Кстати, спасибо консультанту за то, что перед покупкой дал потестить с моим гаджетом. Звук вроде бы был неплохой. Когда я пришел домой и подключил к компьютеру, звук мягко говоря показался посредственным. Но потом я разобрался, что для каждого источника звука, будь то наушники или другая акустика нужна правильная настройка. Я настроил на ПК эквалайзер, и звук стал чистым, четким и приятным, даже при том, что колёсико "TONE" стоит на середине (в верхнем положении - на 12 часов). Итак, о плюсах и минусах. Плюсы: - цена - аккуратный и красивый дизайн - компактность - хорошее качество звука для бюджетных колонок (вполне годно, чтобы устроить приятный вечер с хорошим музыкальным сопровождением для гостей) - не хрипят на любой громкости Минусы (если придраться): - склонность опрокидывания назад, если нечаянно слегка задеть колоночку - наушники к этим колонкам подключать лучше не стоит, тихое гудение всё же присутствует. - требуется полноценное питание от розетки 220 Вольт В общем и целом: колонки выполняют свои функции за свои деньги на все 100%, не хрипят, служат уже два года без нареканий. Всем советую данный экземпляр!

Внешне симпатичные. Правда очень неустойчивые, но продавец дал мне для них какие-то липучки. В магазине послушала понравился звук. Домой пришла, распаковала и включила классическую музыку. И мое прекрасное настроение упало ниже плинтуса. Одна прекрасно звучит, а другая вроде бы тоже, но в ней ужасные хрипы. Слушать невозможно! Пойду сдавать и куплю подороже!

Работают, не хрипят. На вид не хлипкие. Не гудят в выключенном состоянии. Дорого конечно, для пластика.

Колонки разочаровали. Качество звука среднее, динамики очень слабые. По сравнению со старыми уступают почти в 3 раза( а им уже лет 10). А самый главный минус это длина проводов самих колонок. Она настолько мала, что весьма затруднительно подсоединять к домашнему PC . Стоит ли говорить, что расставить их на широкий стол просто нереально. Отсюда теряется возможность использовать их по-максимуму. В общем категорически их не рекомендую.

Вчера купил колонки, очень понравились, всем советую. Плюсы: громкие, маленькие. Под цвет ноутбука. Минусы: пока не нашёл

Сами колонки нормальные, звук хороший, но... очень неустойчивые - достаточно легонько задеть и они падают. Пару раз так упали и сдохли. Не рекомендую неаккуратным и если нельзя как-то их зафиксировать.

Купила данные колонки,прошло полгода и они сдохли... Внутри колонки видимо отошли провода и звука нет совсем,только когда начинаешь шевелить, появляется звук как из подземелья.Не советую никому.

C

Купил себе на новый год колонки, думал обрадовать себя. Первое впечатление замечательное, чистый звук, мощные, все как надо. Прошло ровно 2 недели, колонки не падали и не подвергались ударам, но начали страшно хрипеть. Иду менять, может брак, а может цена берет свое.

Колонки по звучанию-лучше и не надо. Единственное замечание - они немного неустойчивы в заднем направлении. Достаточно слабого толчка и они опрокидываются назад.

Купил, принес домой и сразу решил проверить... удивили! Не ожидал от столь небольших динамиков такого приятного и достаточно мощного звука.

Эти колонки достойны уважения. Они вообще не заменимы. Обожаю их. Только жаль что сломались, из-за того что они очень часто падали. Из-за этого сломались.

M

За свою цену лучше не найти(имхо)! Качество шикарное. Звук чистый, не хрипит. НО!!! хз часто ли такой брак ,Но у меня у правой колонки сломан провод(обнаружил на след. день после покупки-то работает то нет. Пойду менять.