• 10% кэшбэк!

Доставим
завтра и позже, 290₽

Колонки компьютерные Genius SP-HF180W

Звук

Плюсы

Самый главный их плюс, конечно же не высокая цена. При этом они громкие и звучание идет без каких то помех или хрипов, звучат очень даже неплохая такого ценника.

Минусы

Выглядят старомодно.

Отзыв

Пришлось смириться с тем, то внешне они мне не по вкусу, так ка цена и качество звука, все таки в данном вопросе приоритетнее.

Звук

Плюсы

Маленькие колонки, звук очень чёткий и громкий.

Минусы

За пару раз использования не обнаружил.

Отзыв

Колонки мне понравились. Да и выглядят нормально. Если музыку не включать и сделать на всю громкость, то слышно немного шипение, но это на большой громкости. При включённой музыке звук очень хороший. Громкие колонки. Единственное что я бы в них подправил - это сделать провода, соединяющие колонки, немного длиннее чтобы поставить подальше друг от друга.

Звук

Плюсы

много

Минусы

тиховатые немного ну и старомодные

Отзыв

Для дома и для начинающего киберспортсмена само то цена и качество

Звук

Плюсы

Компактный размер, громкость, чистота звука

Минусы

За свою цену нет

Отзыв

Отличные колонки для прослушивания фильмов и музыки в квартире где особо все равно звук не навалить. Для квартиры самое то. Рекомендую