Колонки компьютерные Defender SPK-170 - Отзывы

\ Колонки компьютерные Defender SPK-170

3.8

Звук

Для меня идеальные. Подключила к стационарному компьютеру. Удобно, что можно выключить и отрегулировать громкость звука на внешней стороне колонки. Наушники подключать так же удобно. Звук меня устраивает. Работают больше месяца, пока нормально. Единственное, что я бы хотела провода подлиннее, но это недостатком назвать сложно. Стоят дома на письменном столе, места занимают мало с функциями справляются успешно. А за такие деньги, так просто подарок. Всем рекомендую.

Звук

Плюсы

Достаточно громкие, приятный внешний вид, питание по шине usb.

Минусы

недостатков за такую цену не вижу

Отзыв

Приобрел колонки к себе в офис, чтобы проводить вебинары, да и так, в перерывах музыку послушать. Пользуюсь уже почти три месяца. Работают отлично. не гудят, не шипят. Звук выдают громкий для таких габаритов. И места на рабочем столе занимают предельно мало. Покупал в М.Видео за бонусы, так что ничего они для меня не стоили. На лицевой стороне есть вход для подключения наушников, что очень удобно при моей работе. Провода нормальной длины, расположил колонки по бокам монитора. Конечно звук оставляет желать лучшего, но надо смотреть для чего нужны колонки. Рекомендую тем, кому нужны бюджетные колонки для работы.

2.7

Звук

Плюсы

нету

Минусы

Невозможно слушать музыку, по скайпу бубнеж, эквалайзер помагает мало

Отзыв

Не берите даже бесплатно!

1.3

Звук

Плюсы

цена

Минусы

все остальное

Отзыв

звук как из старого советского телека, динамики ноутбука справляются в разы лучше, не берите, лучше немного переплатить чем взять эти колонки, а потом все равно купить другие. Скупой платит дважды - это о них

Звук

Плюсы

Прежде всего цена.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Отличные колонки для работы. Если не нужно слушать музыку, как на дискотеке, тогда это то что надо. Нет никаких хрипов и шипения. Нормальный чистый звук. И музыку тоже можно послушать и фильм посмотреть. А за такую цену так вообще подарок.

Звук

Плюсы

цена, дизайн, качество

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Отличные, недорогие колонки для работы. Звук отличный. Никаких хрипов, шипения и т.д. нет, как тут выше писали. Громкость тоже хорошая, вполне можно слушать музыку. Конечно, если хотите, как на дискотеке, чтобы уши закладывало, то надо брать другие колонки, мощнее. А так отлично все! Рекомендую!

Звук

Плюсы

Превосходный дизайн , хорошо зарекомендованная фирма на рынке , полное соответствие цены и качества .

Минусы

Отзыв

Купил 14 сентября ,нареканий до сих пор нет , подключены дома к ноутбуку , играют лучше намного , чем родные динамики . Я очень рад приобретенным мною товаром . Играют громко , даже низкие выдаёт немного , высокие на высоте ! Ребята рекомендую ,берите не пожалеете , в офис идеальное решение !

Пользуюсь уже месяц , подключил к ноутбуку ,намного лучше чем родные играют , 4 Вт , а как качают ,на все 10 Вт ! Дизайн , качество ,внешний вид ,всё устраивает ! Минусов нет ! Посоветовал бы друзьям купить !

Нормальные колонки за эту цену,нормальный дизайн и пластик не плох.Нужны были чтобы на работе подключить наушники,свою функцию выполняют на 100%.Кто хочет хороший звук,то ищите колонки в другой ценовой категории))))

Из достоинств только внешний вид. Звук ужасный, хрипит, родные динамики ноутбука играют приятнее.

Звук есть, но как из консервной банки, качество отвратительное! Не рекомендую никому! Не понимаю почему эти китайские, сторублевые пищалки продают за 600р. ps: провод у штекера перебился на 2-ой день.. >_<