Колонки компьютерные Defender Mercury 35MKII - Отзывы

\ Колонки компьютерные Defender Mercury 35MKII

4.8
Колонки компьютерные Defender Mercury 35MKII

Покупались, чтоб попеть дома всей семьёй в караоке. Колонки по 20 Вт не многовато, но для небольшого зала хватает. Звук и качество исполнения хорошее, плюс регуляторы частот и регулировка эффекта''эхо'' для 2 микрофонов. Покупкой все довольны, особенно дети.

Звук

Плюсы

Минусы

Филь от помех отсутствует

Отзыв

При покупки проверять не только внешний вид а просить включить просто в сеть.Если будут слышны помехи товар не брать ( фильтр от помех).

Звук

Плюсы

Качество звука, стильные, мощные

Минусы

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это колонки компьютерные Defender Mercury 35MKII. Колонки купили с 50% скидкой на бонусы от покупки ноутбука в М.Видео, что также явилось огромным плюсом. Собственно, благодаря бонусам мы и решились на более дорогие колонки. Очень порадовало и удивило качество звука колонок. Даже мой папа, опытный музыкант, оценил насыщенное звучание и глубокие басы! :) А мощность динамиков пришлось оценить соседям :) В рамках дозволенного, конечно) Приятным дополнением явились входы для микрофонов караоке. Мы, как поющая семья, не могли не оценить это! В общем и целом - колонки шикарные! Полностью оправдывают свою цену! Рекомендую!

Хорошие колонки, до этого были 55, но по воле случая отдал родителям. Пришло время прикупить себе и выбор пал на них, не жалею.