Колонки компьютерные 5.1 Sven HT-435D Black - Отзывы

\ Колонки компьютерные 5.1 Sven HT-435D Black

Колонки компьютерные 5.1 Sven HT-435D Black
Колонки компьютерные 5.1 Sven HT-435D Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Колонки компьютерные 5.1 Sven HT-435D Black

Sven HT-435D – это мощная мультимедийная акустика с большими возможностями. Акустика обеспечивает чистое, глубокое, мощное звучание, воспроизводит высокие, средние и низкие частоты. Мультимедийная акустика обеспечивает передачу 5.1-канального звука при помощи одного кабеля. Благодаря этому вы легко можете соединить её с компьютером или мультимедийным проигрывателем. Управляйте системой с помощью панели на сабвуфере или пультом дистанционного управления. Sven HT-435D стильно выглядит и отлично вписывается в современный интерьер.

Покупала этот товар в г.Щербинка ТЦ.Акварель. С самого начала продавец сказал,что эта модель лишь под заказ и ни в каких магазинах вы её не найдёте. Заказали 24.08.16,обещали выгрузить в магазин 26.08.16.Выгрузили для меня очень поздно 20:31,надеялась забрать днём,но это не особо важно. Проверив комплектацию уже дома,о чём сильно пожалела - увидела,что одного провода который подключается всё же не хватает,не стала возвращаться из-за одного провода и разрезала один длинный.В комплектации,я так понимаю,лежат 3 длинных и 2 средних провода.Так же,есть пульт,с помощью которого можно на дистанционном управлении "командовать" сабвуфером. Ну,а теперь насчёт самих колонок. В комплекте сабвуфер, 1 центральная колонка,2 фронтовых и 2 тыловых что помогает создать более объёмный звук. Звук хороший,басистый;На громком звуке сабвуфер создаёт гул,что мне кажется,свойственно для него. Итак,подведу выводы. 1)За комплектацией не досмотрели,за это минус. 2)Звук хороший,басистый,имеется пульт. 3)Можно повышать/понижать звук фронтовых/центральной/тыловых/колонок а так же сабвуфера. Моё мнение насчёт этих колонок - стоит покупать,но проверять комплектацию уже в магазине! ;)

Пользуюсь данной моделью уже пару месяцев и пока никаких проблем не наблюдалось. Звук здесь конечно отличного качества ,а благодаря большому количеству динамиков можно получить обьемный и атмосферный звук. Звучание здесь на очень хорошем уровне , только чистый звук и ничего лишнего, нет никакого гула или хрипения, как бывает с другими колонками, все кристально чистое. Сабвуфер мощный , на тридцать пять ват. Еще что очень понравилось - это длинные провода, удалось поставить динамики в разных концах комнаты. Насчет дизайна могу сказать, что смотрится неплохо, стильно. Все динамики сделаны качественно. Пульт управления работает хорошо. Вообще, давно хотел купить мощную аудиосистему для компьютера и был очень рад, когда нашел подходящую мне модель. Эти колонки для игр просто супер , взрывы , выстрелы , гул и свист шин в гонках , все звучит динамично так. С фильмами аналогичная ситуация. Цена тоже приятно удивила , я думал ,будет дороже. От колонок осталось только самое положительное впечатление, всем советую брать именно такие.