Колонки компьютерные 5.1 Sven АС HT-435D Ch - Отзывы

\ Колонки компьютерные 5.1 Sven АС HT-435D Ch

Колонки компьютерные 5.1 Sven АС HT-435D Ch
Колонки компьютерные 5.1 Sven АС HT-435D Ch

Оставьте свой отзыв о товаре: Колонки компьютерные 5.1 Sven АС HT-435D Ch

Для сосздания дома эффекта присуствия как в кинотеатре самый лучший и демократический вариант. Стоит отметить что эту модель выгодно отличает возможность подключаться к ПК или dwd одним, всего лишь, проводом, а не с 6-ю как это обычно бывает у 5.1 систем. При этом он достаточно длинный. О звуке и говорить не призодиться, он как всегда на уровне.

Взял по выгодной цене, давно на них смотрел и вот пришло оно время для покупки, цена упала ниже некуда). Звук на самом деле не очень, бас простенький как на муз. центре, а это все таки саб! от него ожидаешь большего чем от простого муз. центра, звук глуховат нет чистоты и еще они действительно фонят, не ожидал и когда в режиме ожидания фонят, гудят, единственный способ вырубить их задним выключателем.. не сильно конечно но есть( Разочаровали они меня. Детская система не для меломанов, не рекомендую.

Выбирал систему для своего нового телевизора. Для более атмосферного звука смотрел системы именно 5.1. С расположением всех колонок проблем не возникло и очень важно разместить их по всей комнате, так как в ином случае звук будет не такой атмосферный. Мне очень нравится дизайн системы, цвет вишнёвый и смотрится очень богато. Прекрасный бас, как и звучание всех колонок. Ни разу не слышал помех и искажений во звуке. Акустика не очень дешёвая, но скажу с уверенностью, что стоимость полностью себя оправдывает. По поводу качества и долговечности никаких сомнений нет.

Я большой любитель послушать музыку, поэтому выбирал акустику с наиболее приятным звучанием и атмосферным. Устанавливал её в свою комнату. Все колонки я разместил по разным углам так, чтобы звучание было наиболее реалистичным. Мне очень нравится небольшие габариты колонок. Сабвуфер я поставил перед самым монитором. Бас просто нереально крутой. Корпус колонок сделан аккуратно и стильно. Вся система смотрится очень богато. Управления системой производится через ПДУ. В комплекте были очень длинные кабели для размещения колонок по комнате.

Класссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Пока нет ничего негативного, чего б можно было сказать о данной акустике. Устраивает меня во всех отношениях. Без труда распределил все колонки по комнате, чтоб звук казался более реалистичным и атмосферным. Акустика отлично подходит для домашнего кинотеатра. Красивый дизайн, строгий и в то же время стильный. Оригинальная вишнёвая расцветка, такую редко встретишь. Мощная и звук качественный. работает безупречно.

Вот такую вот систему решил установить на свой новый телик. Вышло довольно-таки неплохо. Акустика достаточно мощная, громкости хоть отбавляй. Главное чистота звучания не оставит никого равнодушным. Отлично проработаны все частоты, шикарный бас. По мимо этого акустика классно выглядит, очень стильная. Вишнёвый цвет придаёт ей изысканности. Колонки из МДФ, а саб чистое дерево. Корпуса прочные и аккуратные. Да и по цене не сильно кусается. Пока только радует.

В прошлом месяце приобрёл данную акустическую систему. Установка не отняла много времени, но пришлось повозиться с грамотным расположением сателлитов, ибо хотелось получить максимально объёмное и атмосферное звучание. Акустика идеально вписалась в интерьер моей комнаты. Приятным дополнением стал ПДУ, не нужно вставать, чтоб переключить мелодию или увеличить громкость. Мощности в неё достаточно. Звук чистый и насыщенный. Главное, что нет помех.

Отличная акустика 5.1. Брал для своего домашнего кинотеатра. Получилось очень неплохо. Если расставить все колонки грамотно, то звук получается атмосферным, так что больше можно не ходить в кино. С установкой проблем не возникло, в комплекте были нужные провода. Акустика обладает неплохой мощностью, сабвуфер неплохие басы даёт. Так же имеется пульт управления, но мне он не очень понравился из-за большого размера. Цена приятная.

Сделал себе дома небольшой домашний кинотеатр на основе этих колонок, пока что впечатления сугубо положительные. Если грамотно разнести колонки то результат просто потрясает, звук насыщенный и объёмный, удаются и высокие и низкие частоты, а запас громкости просто феноменальный. Всё класс

По цвету с дизайном вписались без проблем в имеющийся интерьер, и звук бархатный, насыщенный, все тонкости и нюансы произведения слышны. Басы четкие, не глухие. Звук с любых носителей считывает быстро и без пауз. В общем, все ок.

Оптимальная модель по соотношению цена/качество. Качество сборки вполне на уровне, после тщательного осмотра нигде не обнаружил ни зазоров, ни люфтов, ни прогибов. Материал после двух месяцев нигде не поцарапался, всё ок. Что касается звучания - просто радость для ушей. Эксплуатация не выявила каких-то негативных моментов. Мои рекомендации.

Покупкой этой модели системы 5.1 полностью доволен. Приятно удивила длина проводов - их легко хватило чтобы разнести систему по достаточно немаленькой комнате, и ещё небольшой запас остался. К звуку нет никаких вопросов - он лишь положительно радует и даже удивляет, приятно слушать как детализированную музыку так и фильмы с обилием спецэффектов.

У

Гула в колонках нет, звук чистый, а на полной громкости даже слушать невозможно – очень громко, даже для всей квартиры. Прочел инструкцию, установил колонки по все рекомендациям (подключил к телевизору и DVD) и теперь наслаждаюсь своим домашним кинотеатром.

Удобство коммутации, подключать очень просто и не геморно. Проводов не много и все на своем месте. Звук естественный, без явных завышений середины, как у большинства мультимедийной акустики. Дизайн играл не последнюю роль и здесь он довольно приятный. Музыку люблю слушать громко, все устраивает

Акустической системой очень доволен, это бюджетный вариант для домашнего кинотеатра. С установкой проблем не возникло, длины кабелей хватает, чтобы разместить колонки как угодно. Не плохо выполнена эргономика, очень удобный пульт, с него можно производить все настройки. Звук достаточно хороший, при просмотре фильма присутствуют насыщенные и четкие басы, с увеличением громкости ничего не хрипит и не гудит, не дребезжат сателлиты, все собрано добротно. Сбалансировано звучание нч и вч, низкий уровень фона и шума. Классический дизайн, не надо думать, подойдет для интерьера комнаты или нет.

Пользуюсь ею уже как два года причем из дня в день. Внешне колонки выглядят дорого, хотя цена их совершенно приемлемая. Выполнена система из МДФ материала. Оснащена двумя фронтальными колонками, двумя тыловыми, одной центральной и сабвуфером. Есть цифровой выход. Подключил все сам, ничего сложного, длины проводов хватило. К звуку нет претензий, чистый, глубокий, объемный. Особенно нравится фильмы смотреть (эффект 3d звука). Минусов за столько лет не нашел, очень доволен своим выбором.

Очень понравилось качество звучания музыки и фильмов. Конечно бывает изредка фонят колонки, но это не критично. Установили систему у телевизора. С подключением никаких вопросов не возникло, помогла инструкция. Все колонки разместили по периметру комнаты, сабвуфер поставили под телевизор. Просмотр фильмов можно сравнить с кинотеатром. Всей семье акустика понравилась.

Уже месяц пользуюсь этой акустикой. Жаль, что нет креплений на тыльной стороне колонок. Огромный плюс системы – это наличие оптического выхода (можно подключиться к любому современному телевизору) и настоящего декодера (отлично разделяет звуки на каналы). Но сразу нужно прикупить оптический кабель (в комплекте его нет). В ожидающем режиме оставляю редко, поэтому никакого гула из колонок не наблюдал. За такую демократическую цену, вполне достойный вариант.

Взял эту акустику в прошлом месяце. Коробка без отверстий для рук, нести неудобно. Батарейки для пульта, которые идут в комплекте, очень хиленькие, рекомендую сразу брать новые. В остальном очень доволен приоретением. Звук мощный, объемный, детализированный. Качественно звучит любого жанра музыка - специально тестил. Басы глубокие и не резонируют, если громкость сделать побольше. В целом, акустика отличная, о покупке не жалею.