Колонки компьютерные 2.1 Sven MS-81 - Отзывы

начиная с 22.11, 290¤

начиная с 22.11, 290¤

4.2

Звук

Плюсы

Отдельный сабвуфер, длинные провода в комплекте, нормальный уровень громкости при крошечных габаритах, корпус из отличного MDF, который стилизован под дерево.

Минусы

На большую комнату их не хватит)

Отзыв

Я не фанат громкой музыки, так что для ноутбука взял себе эту простенькую акустика, 2 небольших колонки и сабвуфер, так что любые частоты звучат хорошо, ничего не зажёвывается и слушать тут музыку - настоящее удовольствие, несмотря на небольшую суммарную мощность качество звучания оставляет исключительно положительные ощущения и не вынуждает уши сворачиваться в трубочку. Есть ещё и разъём для подключения наушников.

валентин 08.01.2018

колонки достались с браком - очень сильно фонят.

Звук

Плюсы

Небольшой размер

Минусы

Нет регулировки частот (+/- уровня низких частот и высоких частот)

Отзыв

Брал для компьютера, специально небольшого размера. Понимал, что сочных и громогласных басов от сего агрегата ждать глупо. Но мне и нужны были именно колонки, которые буду слышать только я, а не моя семья и тем более мои соседи. Для игр в танчики и кораблики, а так же для тихой фоновой музыки при работе, так чтобы никому не мешать подходят отлично. По поводу телефона - специально клал телефон рядом проверить, так начинают фонить как раз перед входящим вызовом. А так никаких помех нет.

Звук

Плюсы

выглядят симпатично, компактные, провода достаточной длины

Минусы

слишком "верхастый" плоский звук, колонки фонят

Отзыв

нормальных басов нет, не надейтесь на сабвуфер особенно, кнопка вкл./выкл. при нажатии даёт сильные помехи, к тому же периодически пиликает одна из колонок - реагирует на электромагнитное излучение (хотя телефон находился в другой части квартиры, из приборов только комп)... промучилась вечерочек и сдала обратно в магазин... не рекомендую

Звук

Плюсы

Внешний вид, компактность, дуофоник

Минусы

Все остальное, кроме внешнего вида

Отзыв

Брал колонки давно. Проработали недолго - сгорел операционник. При включении адски фонили и ловили помехи от мобильного телефона на расстоянии нескольких метров. В колонках самые убогие динамики - "басовик" не отыгрывает даже тот диапазон, который полагается ему по размеру, фазоинвертор, понятное дело, чисто для красоты и вентиляции усилителя. ВЧ-динамики также не отыгрывают верха, кГц до 5-7 максимум, но самая грусть - это усилитель. Половина платы залита термоклеем, пайка неаккуратная, на опере маленький радиатор из тонюсенькой жести. Опер опознать не удалось, скорее всего что-то из серии 386. В общем, можно подтянуть на более приличный уровень, заменив динамики и усилитель

Звук

Плюсы

Не дорогие

Минусы

Слабенькие

Отзыв

Для компьютера достойные колоночки, звук хороший за их стоимость, но как серьезная акустика не пойдет)

Звук

Плюсы

Квадратные! С острыми углами! МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!

Минусы

Не любят трындеж по телефону - от него фонят и печалятся

Отзыв

Стоят, бубнят и в принципе активно работают уже больше 4 лет)) Единственные в моей практике долгожители)) В какой-то момент сломалась кнопка вкл-выкл, но она и не нужна по сути, в остальном работают отлично. Да, не проф, но для домашнего использования - отлично. Из минусов - да, фонят от телефона, как и большинство обычных колонок по сути. Проблему можно устранить грамотным экранированием начинки... Но по-моему проще не разговаривать по телефону рядом с наушниками. Да и то, фонят не всегда даже при разговоре. (просто мобильник рядом валяется - и им все равно). В целом - для тех, кому важен внешний вид и небольшая стоимость - нормальное решение)) Мне понравились, покупкой довольна.

N
2.3

Звук

Плюсы

их нет!))))

Отзыв

Не стоит приобретать данный товар, сплошное разочарование!

2.7

Звук

Плюсы

Из плюсов только дизайн.

Минусы

У них не только плохой звук, так еще и фонят от любых электроприборов.

Отзыв

Не советую брать данные колонки. Лучше потратиться и взять хорошие. Так вы просто выбросите деньги не ветер.

d

в общем: не плохие.

Плюсы

Минусы

Всё плохо

Отзыв

Колонки очень (ОЧЕНЬ) маленькие. Сабвуфер даже в выключенном состоянии издаёт шипение. Сама передача звука непонятная: купил пару дней назад и до сих пор привыкнуть не могу - тихие звуки на фоне колонки выдают за основное звучание, то есть по факту при просмотре фильма Вы будете слышать не диалог главных героев, а звук дождя, например. От SVEN даже за такие небольшие деньги такого не ожидал.

Звук

Плюсы

Идеально и минимизированы

Минусы

Нетуу

Отзыв

;)

Звук

Плюсы

Цена, материал дерево (дсп)

Минусы

Саб фонит, короткие провода

Отзыв

Саб фонит даже когда выключен, а рядом ни телефона, ни какого-либо другого устройства.Звук не плохой.

T

Звук

Плюсы

Сделаны из дерева, стоимость, 70 миллиметровый сабвуфер. Отличный дизайн.

Минусы

Я не заметил, акустика ничего так.

Отзыв

Купил сильно не выбирая, не тот ценовой сегмент чтобы сильно заморачиваться, и остался доволен, любой тип контента модель отрабатывает отлично, частота отбалансированы, и за наличие магнитного экранирования огромный плюс, рядом и телефон может звонить, и другие помехи присутствовать, все равно звук остается нормальным . Очень рад покупке.

Звук

Плюсы

Хороший дизайн, адекватная цена

Минусы

Колонки фонят, буфер бесполезный.

Отзыв

Купил специально Sven, т.к. раньше покупал такую систему и она до сих пор служит вот уже больше 10 лет. Эта модель меня разочаровала. Да, звук хороший от колонок, но они постоянно фонят, что доставляет дискомфорт, как будто в 90х, я думал такие колонки уже не делают. Буфер тоже бестолковый.

2.7

Звук

Плюсы

Маленькие.

Минусы

Слабоватый басс и гудит если рядом находитсятелефон или модем,маленькие провода.

Отзыв

Сломались отсужив ровно 3 года,выдержали много дорог(перезжали).

O

Звук

Плюсы

Помехозащищённость, есть сабвуфер, управление звуком с передней панели, надежно держатся на столе и прорабатывают все звуки без исключения хорошо.

Минусы

То что спереди глянец не очень круто потому что требуется уход.

Отзыв

Симпатичная акустика, создаёт нормальный звук и басы так вообще классные, как правило у всех подобных моделей басы вообще отсутствуют, а тут эффекты в играх и фильмах звучат круто, и музыку динамичную слушать комфортно. Материалы хорошие, нет дыр, люфтов, ручки управления работают отлично. В общем все прекрасно, если бы не было глянцевого пластика то ваще класс.

Звук

Плюсы

Хороший и громкий звук, разъем для наушников, приятный, не пластиковый корпус.

Минусы

Бассы есть, но по мне они слабоваты.

Отзыв

В целом неплохо!

Александр 15.09.2018

А ты что хотел от таких габаритов?

Ф

Звук

Плюсы

Можно менять начинку, хороший дизайн и простота

Минусы

Звук ужасный

Отзыв

Звук ужасный, фонит. За такую же цену можно найти явно что-то получше

2.3

Звук

Плюсы

Дешевый занимает мало места

Минусы

Не качественные динамики сразу выкинул , усилитель оставил примастерил к ним старые завалявшиеся хорошие колонки и агонь , минут нет шумоподавления от телефона

Отзыв

если на время то рекомендую , дешево , своих денег стоит

в

Звук

Плюсы

дешево

Минусы

достались с браком - очень сильно фонят. еще в минусы можно отнести то, что при заказе по интернету колоночки кажутся нормального размера, а в реале оказались совсем крохами.

Отзыв

бракованный товар! магазин попросил оставить отзыв - нате =)