Колонки компьютерные 2.1 Sven MS-80 Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Колонки компьютерные 2.1 Sven MS-80 Black

3.5
Колонки компьютерные 2.1 Sven MS-80 Black

Покупал Sven MS-80 Black для работы в офис. Понравился внешний вид и размер колонок. На столе их практически не заметно, саббуфер стоит под столом на системном блоке. Звуком очень доволен. На полной громкости только проверял один раз. Звук хороший. Отличный вариант для работы.

Звук

Плюсы

Внешне "ничё"

Минусы

звук гумно

Отзыв

Я хз как люди пишут про какой-то басс, про качество. Я думал они будут больше (покупал через онлайн заказ). У меня на работе древние пластиковые джениусы, и они реально баса больше дают чем эти колонки.

Звук

Плюсы

Цена, дизайн, чистота звука, ноутбук тянут

Минусы

Сетевой провод недлинный

Отзыв

Отличные колонки для свой цены. Для слушающих их "на максимуме" и недовольных - прикупите колонки помощнее, а не на 7 Вт. звучат чисто и объемно, ноутбук и телефон тянут. Выглядят достойно. Для своей цены - Ок

Неплохое качество звучания, но не для меломанов. Со своими задачами справляются. Достаточно громкие.

Купил 10.06.2016, пересмотрел массу вариантов перед покупкой(derender,gialog,microlab и т.д)так до этого года 4 назад была тоже система этой фирмы и тоже 2.1 остановился все таки на этом Плюсы- не большие размеры ,качество звука на твёрдую 4 (поверьте мне ,кто пишет что все хрипит и пищит пусть сначала на своих девайсах научатся эквалайзер регулировать, У меня в машине стояла достойная музыка harmon kardon поэтому могу сказать точно что для это малыша достойный) Минусы- нет регулировки НЧ на сабе и короткий сетевой провод Покупкой доволен p.s га кухне в 13 метров хорошо звучит

слушать можно только не громко, при полной мощности хочется оторвать себе уши от этого кошмара не советую, саб в принципе ничего

Купила данные колонки 3.05.16 года , осталась очень довольна, студентка, сильно дорогие колонки не могу себе позволить, купила их и не пожалела, использую их с ноутбуком, так же купила салфетки для очистки экрана, протерла их от пыли, и я довольна, хороший звук, громкий, четкий Сабвуфер, за свою цену я очень довольна. спасибо большое!

Сателлиты оказались вполне неплохими, но саб - кошмар. Я понимаю, что такие маленькие колонки не будут давать хороших басов, но не настолько же. Воздух прет со всех щелей (а их у него ооочень много). И 5 Вт (у саба) там на слух нет. У меня портативная колонка с мощностью 5 Вт и гораздо меньшими размерами дает и то больше басов. Разочарован.

Ж

Купил примерно 2 года назад, вскоре стало нельзя ничего слушать очень громко, звук стал барахлить. Через месяц сломался регулятор громкости, отказала кнопка вкл\выкл, потом сломались окончательно. Купил еще одни такие же, бережно к ним относился, звук всегда был на 40-50% Спустя 4 недели звук то на одной колонке не работал, то на другой.

Приобрел для ноутбука мамы чтобы слушать музыку из одноглазников. Если не требовать от них громкости, то звук очень даже неплох для их цены. Звук внятный, интересный, все частоты на своих местах. Однако если пытаться делать реально громко - более 60-70% - то разумеется эти малышки будут хрипеть и захлебываться. Вывод: для негромкого прослушивания музыки и фильмов подходит вполне!

Очень даже неплохие колоночки, звук в порядке, для ноутбука самый раз. Покупайте, не пожалеете!!

Отличный звук! Присматривал себе колонки из-за того, что фильмы на ноуте практически не слышно, уж больно тихо фильмы/сериалы идут.  Купил эти и совсем не жалею! Звук хороший, басы классные :)

Звук не плох(за эти деньги вообще классс!), еще на прилавке пдключил свой CowoniAudio проверил,был удивлён не я один. Громкость хорошая но более 75% разные призвуки появляются в сабе(очень сильно перегружается,и герметичности нет). На норм громкости система звучит достойно, верха без искажений и середина на месте,бас барабанит нормально при таком-то размере. Вобщем для попсы,а для рока посерьезней надо. Минусы: ужасное качество сборки,плохие компоненты усилителя(накрылся ровно спустя год), внутрь провалилось гнездо 3,5мм. Рекомендую тем кому не нужна большая громкость(просто звук портится) и нет денег. За такую цену хороший выбор.

Подарили мне такие колонки - звук ужасный! Даже для фона.

Не покупайте эти колонки. Ужасное качество! Недавно купила и прочитав отзывы, пришла домой и очень сильно огорчилась услышав их в реале. Если сделать чуть громче, то хрипят, звучание отвратительное! Правильно говорят дешевый сыр только в мышеловке.

Покупал для офиса, для ноута. Чистый звук, хороший бас. Тоже не ожидал для такой цены достаточно хорошее качество. Очень доволен. Для создания релаксационного фона в кабинете отличный аппарат. На всю громкость не включал - слишком громко. Но не хрипит при полной громкости.

Очень достойные колоночки, брала для ноутбука, для музыки, на стандартных не хватала верха басов...в этих все отлично, не ожидала такого звука за такую) цену! Хвалю, в пользовании две недели, звук супер!!! Причем мне достались по бонусу - 500! Я очень довольна! Цена/ качество - на Ура!