Колонки компьютерные 2.1 Sven MS-3000 - Отзывы

\ Колонки компьютерные 2.1 Sven MS-3000

4.6
Колонки компьютерные 2.1 Sven MS-3000

Способны выдавать до 20 ватт звук! Серьёзно, очень. На максимальной громкости отсутствует треск, писк и подобные проблемы. Независимо от жанра прослушиваемой музыки. Система чувствительна к мельчайшим изменениям в эквалайзере аудиоплеера. Саттелиты вешаются на стенку с помощью сделанных креплений. Я так и поступил. Теперь звук по всему объёму квартиры Я доволен выбором.

Звук

Плюсы

хороший звук, удобство в управлении

Минусы

нет толком баса

Отзыв

Ранее пользовался совершенно другой моделью SVEN, по звучанию очень хороши, но бас немного подкачал,очень глухо слышится на фоне предшественника. Но я взял чисто из за удобство есть пульт для настройки, регулировки громкости.так же есть USB вход, для телефона и AUX2.покупкой доволен

Из плюсов: Очень хороший звук, колонки и саб все хорошо выдают (на максимум не желательно выкручивать, ибо бессмысленно). Саб хорошо держится. Пульт, очень удобно и понятно все настраивается. Сама сборка именно колонок и саба. Минусы: Цена , но сейчас все подорожало, если кто готов слить сверху пару тысяч, то можете их брать не раздумывая А теперь что по сборке (покупал в г. Обнинск) на усилителе защитное стекло уже не держится (спустя 2 минуты после распаковки) просто не приклеено, не страшно, но обидно, можно было бы и склеить нормально. Акустические провода, которые в наборе - даже не распаковывайте, отваливается левая колонка и саб, приходилось включать\выключать всю систему. Купил другие, все стало намного лучше.

н

а усилитель можно ли отдельно купить где нибудь? накрылся от этих колонок усилок▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Никита, по данному вопросу рекомендуем обратиться в авторизованные сервисные центры Sven . Список авторизованных сервисных центров Sven в городах России Вы сможете посмотреть по данной ссылке http://www.sven.fi/ru/support/service.php

Эти колонки не отыгрывают ни рубля в них вложенных. Саб просто булькает и захлебывается на высокой громкости. Так что любители глубокого чистого баса проходите мимо. Качество звучания сателитов весьма посредственное, я искренне не понимаю почему люди пишут тут о звуке hi-fi. Комплект этой акустики сломался через 8 месяцев использования (сгорел усилитель) чему я несказанно рад. Потому что это самое неудачное приобретение. Отдельно хочу сказать о качестве материалов и исполнения- одним словом - ужасно. Дешевый пластик, и залитая клеем плата усилителя - вот на что вы можете рассчитывать покупая продукцию компании Sven. Надеюсь мой отзыв предостережет от покупки этого ширпотреба сомневающихся людей.

Y

Есть пульт управления. Это удобно. В ванне например при открытой двери принимаешь душ, надоело прослушивать один альбом, можно запросто переключить. Звук хороший. По крайней мере лучше за многие аудиосистемы, что видел. По внешнему виду тож полный порядок. Попробуй найди подешевле и получше. Ничего не получится, я две недели интенсивно занимался поиском и прослушиванием хард рока на разных колонках. Эти оказались самым лучшим вариантом.

P

Фронталки по 150 Гц. Фазоинвертор. Корпус МДФ. И отличная электроника. Получаем на выходе отличный звук. Так никогда по цене и не скажешь, что звук на уровне хи-фи. Корпус управления? Регулируются частоты, регулируется звук. С пульта можно много чего отрегулировать. Пульт легко бьёт за 7 метров на слабых батарейках. Для дома лучше не надо аудиосистемы.

Как-то я раньше не замечал этого производителя. Всё искал варианты среди более дорогих брендов. Нужна была акустика в подарок. На профессиональную денег не хватало, да и не нужна была профессиональная. Нужен был чистый громкий звук с отличными басами. Глянул на модельки от Sven. О, так у него много чего интересного. Остановился на этой аудиосистеме. Она может читать с флешки, может читать разные форматы, может работать от компа или от мобилы. Короче. Купил и подарил. Челу понравилось.

Если подбавить децибелов - система вызывает чистый восторг и напрочь сносит голову) Сужу по себе. люблю панк, рок, но терпеть не могу, как колонки обычные приглушают гитарные партии. Тут И близко такого нет. Громко, четко, без эта воспроизводят. Минусы были поначалу, нов се легко откалибровалось через настройки под конкретные нужды. Потенциал громкости тоже впечатляет - на процентах 60 от максимума уже чувствуется вся мощь, сотку пробовал ставить, но недолго, все-таки соседи не слишком лояльные бывают)

D

Приобрели себе на работу. На нас повесили организацию и проведение повышения квалификации. Проще, чем транслировать обучающие видео и записанные вебинары мы ничего не придумали. Проводим в зале на 20 человек. Звук транслируется через эту аудиосистему. Насколько денег наскребли, то и взяли. Громкости и качества звука с головой. Регулируются нижние частоты. Есть возможность управления громкостью и переключения треков с пульта.

Мне хотелось в дом что-нибудь серьёзное. Чтобы отлично звучали любые жанры. Чтобы запросто можно было отличить качество 256 кбит от wav. И прочее, и прочее, и прочее. И чтобы пульт ДУ был управления. Ну чтобы можно было с другого конца комнаты поставить трек на паузу, перелистнуть. Колонки способны воспроизводить музу без компа. С флешки, с SD карты. Причём читают без ошибок.

Купил колонки на смену старым. После того как неделю пропользовался, понял, что давно пора было сменить старые, звук разнится очень. Во-первых, гораздо громче и чище, во-вторых, есть басы, в-третьих объёмнее звучание. Удобный экранчик, простое и удобное управление, так же есть пульт. Колонки прочные, собраны аккуратно, видно, что фирменная вещь, а не подделка. Есть разъём для наушников.

Достаточно стильно и богато оформлены. Со звуком полный порядок. Сразу после их приезда ко мне домой, решил выкрутить на максимум. Ого, у меня едва стёкла не повылетали. Жене пришлось меня перекрикивать, чтобы я сделал потише. Поставил возле компа, месяц почти ими пользуюсь. Оч нра, что есть фазоинвертер. Пульт есть для управления, можно выкручивать громкость и переключать треки не подходя к колонкам.