Колонки компьютерные 2.1 Sven MS 2000 - Отзывы

\ Колонки компьютерные 2.1 Sven MS 2000

Колонки компьютерные 2.1 Sven MS 2000
Колонки компьютерные 2.1 Sven MS 2000

Оставьте свой отзыв о товаре: Колонки компьютерные 2.1 Sven MS 2000

Купил данные колонки. Могу сказать с первого дня использования очень доволен, есть разъём для SD карт, и USB тоже есть. Проста в эксплуатации, пульт ПДУ очень хорош, удобен. Про саббуфер могу ничего сказать не могу. Тут надо услышать. Сами колонки тоже хороши. Вообщем очень сильно доволен данной моделью, берите не пожалеете.

Покупала по отзывам. Распаковав колонки, убедилась что дизайн выше похвал. Быстро сама подсоединила, всё просто, доступно. Огорчил слегка 2013 год изготовления, но когда включила их - забыла. Слушаю вторую неделю и не нарадуюсь!

Хорошие компьютерные колонки, оправдывают каждую протраченную копеечку. Звучащие, громкие, мощные, качество звука на уровне. Громкости более чем хватает, даже в большом помещении, где все шумят. Удобный дисплей на сабвуфере, есть так же пульт дистанционного управления. Внешний вид идеальный, в корпусе преимущественно пластик, но при падении колонки не разбились, разве что с легка поцарапались в одно месте. Цена приемлемая. Советую брать.

Купил домой и могу сказать что пока что это саоме лучшее из того что я слышал и видел. Внешний вид - шикарен, стоят на самом видном месте, так как прятать такую красоту просто не хочется. Пульт практичен, все под рукой, удобен. Звук - просто ВАУ. Знакомый музыкант услышав звучание сказал что с первой же з/п купит и себе такие.

О данной аудио системе можно много рассказать интересного, но я расскажу основные её особенности. Покупал систему около трёх недель назад. Она идеально подошла мне по бюджету. Акустика мощная, идеально подойдёт для больших помещений. Мне очень нравится её дизайн, современный и стильный. Сабвуфер выдает отличный бас. На такой системе можно прослушивать разножанровую музыку. При максимальной громкости не появляются никакие искажения. Музыку можно воспроизводить также с карт памяти. Корпус прочный, в нём нет никаких изъянов.

З

Аудио система понравилась своей доступностью. Она продается во многих магазинах. Стоимость адекватная, по крайней мере оправданная. Очень стильно смотрятся колонки, идеально сочетаются с любым интерьером комнаты. Колонки небольшие, много рабочего пространства не занимают. Такую акустику можно ставить как к телевизору, так и к пк. Звук в ней очень приятный и насыщенный. Фильмы смотреть стало гораздо интересней. Управление расположена на передней части сабвуфера. Бас приятный, уши не режет. В общем система очень практичная, эффективная и надёжная.

Много времени провёл за выбором достойной акустики. Хотел играть на приставке с нормальным звуком, а не через динамики телика. Теперь стал гораздо больше времени проводить за игрушками. Мне нравится атмосферность звучания. Внешний вид тоже говорит сам за себя. Стильные очень. Акустика может работать автономно, т.е. читать музыку с SD карточек или же флешки. В общем мне нравится система.

Я ни разу не пожалел о приобретении данной акустика. Она понравилась свои дизайном, смотрится восхитительно. Поставил к своему ПК, теперь фильмы смотреть и играть стало гораздо интересней. Реалистичность звучания это что то. Все выстрелы и звуки природы как настоящие. Акустика достаточно мощная, очень редко её включаю выше средней громкости. С виду надёжная, собрана аккуратно. Стоимость не кусается.

Ф

Акустика стала отличной покупкой для меня. Очень доволен ею. Она мощная, чистая во звучании, все частоты идеально проработаны, никаких искажений даже на максимальной громкости прослушивания. По функционалу тоже понравилась. Можно использовать её автономно как радио, или же воспроизводить с карты памяти или обычной флехи. Смотрится очень стильно. Саб тоже делает своё дело, бас замечательный. Подсветка на передней панели управления очень круто смотрится.

Взял акустику около четырёх недель назад. Привлекла своим дизайном, да и остальными характеристиками. Колонки очень мощные и саб не промах. Ставил под свой ПК, чтоб приятней играть было и фильмы смотреть. Звук очень качественный, на большой громкости не появляется помех или каких-либо искажений. Колонки небольшие, много рабочего пространства не занимают. Очень стильные. Обошлись недорого.

Функциональная и неплохо звучащая система, внешний вид просто супер, значительно улучшили вид интерьера. Интерфейс прост и потятен даже без зубрёжки всех соответствующих инструкций. Звук мягкий и чистый без посторонних шумов, подстройки не требуется. Пульт удобный и функциональный, в руке лежит приятно. С флешками работает без единой проблемы. В общем мне всё нравится, претензии отсутствуют.

Обожаю эти колонки! Купили их около полутора лет назад, радуют каждый день сутками напролет. Легко пользоваться не вставая с помощью пульта управления) Благодаря системе 2.1 отличный, глубокий звук распространяется по комнате. можно слушать самую разнообразную музыку.Так же есть радио, часы с регулировкой яркости, разъем micro CD, что очень удобно. Всем советую, благодарю М.Видео! У вас всегда качественный товар, знающие и отзывчивые продавцы-консультанты! Всегда покупаю технику только у вас!!!

F

Купил в прошлом месяце, пока только хорошие впечатления. Во-первых, интересный и строгий дизайн, есть дисплей на фронте - и украшает, и удобно отслеживать треки, во-вторых, даёт объёмное и чистое звучание, правда, пришлось немного покопаться в настройках эквалайзера, чтобы выйти на "свой" звук. Но в целом- очень хорошо, без искажений. Ловит радио, читает карты памяти и флешки, причём без глюков и притормаживаний. Яркость дисплея можно отрегулировать, что тоже очень удобно. Управлять можно и с пульта, но мне привычнее через фронтальную панель саба. Нареканий пока нет никаких.

Ж

Никаких претензий по звучанию и качеству сборки. Нет никакого дребезжания на высокой громкости. Звук сбалансированный как на высоких, так и на низких и средних частотах. Естественно не нужно ожидать от этой системы чего-то сверхъестественного, но на бытовом уровне всё так как и должно быть. Плюс симпатичная внешность. Итоговая оценка - крепкая 5!!

Купил три месяца назад, никаких отрицательных моментов не нашёл. Звук - особенно если принять во внимание цену - просто класс, басы глубокие, не в ущерб средним и высоким частотам. Даже на макс громкости не замечал никаких посторонних шумов или же искажений звук. Выглядят со стороы - просто класс. Доволен покупкой

Купил колонки около полугода и поставил на кухне. Бюджетный вариант, но работают отлично. Звук без хрипов, четкий и объемный. В системе много приятных мелочей, есть дисплей, радио, будильник, таймер включении и выключения. Можно слушать музыку прямо с флешки или с cд-карточки. В комплекте предусмотрен и пульт. Очень доволен покупкой, работают безотказно.

Пользуюсь колонками больше полугода в качестве акустики для ТВ - изначально была просто в восторге. Звук вполне устраивает: громкость в пределах разумного, басы норм, низкие и средние частоты регулируются вручную. Приятно удивили доп. функции в виде встроенного радио и проигрывания с флешки, эдакий небольшой мультимедийный центр)) А вот ДУ подкачало - колонки срабатывают на пульт от тв, из-за этого периодически сбрасываются все настройки звука и режим может переключиться с ТВ на радио, а это доставляет определенный дискомфорт. Еще хуже: неделю назад вообще перестали реагировать на пульт (причем на любой) - переключаю теперь только вручную((

Приобрел эту акустику в однушку, мощности мне хватает. Нравится тем, что эта система универсальная, могу с флешки послушать музыку, а могу и ноут подрубить фильм глянуть. Звук на мой взгляд очень хороший, пошаманить с регулировкой и можно наслаждаться насыщенным звучанием классической музыки или услышать все прелести низов современной музыки. Хорошее звучание в динамичных фильмах, улучшает эффект от спецэффектов. По качеству сборки вопросов не возникло, ничего не дребезжит и не скрипит. Хорошая эргономика, все вынесено на фронтальную часть саба, кнопки и дисплей позволяют с легкостью настраивать эквалайзер. Очень удобный пульт, кнопки не западают и в руке лежит приятно, с помощью него можно производить все настройки. Из приятных мелочей это возможность регулировки подсветки, показывает время, таймер, разъемы для накопителей вынесены сбоку и не портят вид лицевой панели. Добротная система.

Система понравилась, дополнил ею свой комп. Колонки идут в комплекте с буфером. Басы отыгрывает на твёрдую четвёрку, глубина, громкость отличная. У меня вот если звук тихий - играет только одна колонка, но если прибавить громкость, то заиграют сразу две (возможно, это только у меня так?), есть дисплей, можно музыку с флешки слушать, а еще есть разъем для SD-карты. Приятное дополнение в виде пульта тоже порадовало. Меня в системе все устраивает, даже цена, рекомендую!!

D

Но акустика оказалась многофункциональной- мало того, что её можно подключить к ПК или медиацентру, так ещё и автономно можно юзать- читает инфу с флешки и карточки, и тюнер есть). При этом выдаёт отменный по качеству звук- мягкий и мощные басы, хорошо проработанные СЧ и звонкие, но не визгливые ВЧ. Регулировка очень удобная- как с панели управления, так и с пульта. И выглядит очень неплохо- стильно и строго, никаких изъянов и излишеств в оформлении. В общем, вся семья в восторге, удачное приобретение.