Колонки компьютерные 2.1 Sven MS-1086 - Отзывы

из 65 магазинов сегодня и из 60 позже, бесплатно
начиная с 23.07, 290¤

4.2
Колонки компьютерные 2.1 Sven MS-1086

Богато смотрятся - рабочий стол с ними преобразился, сразу видно, что производитель неплохо поработал над дизайном, все сделано четко и без ненужных излишеств. По звуку - не хуже раскрученных рекламой колонок, звучат объемно и громко, фильмы на компе смотреть с ними одно удовольствие. При включении не щелкают и не гудят, также, когда музыку слушаю никакого гула на заднем плане нет. И саб с неплохим запасом громкости идет, причем ее настройка не зависит от регулировки звука колонок, что очень удобно, как по мне. По интерфейсам тоже полный порядок - есть и для ушей, и для микрофона. Пыль, правда, притягивают сильно, поэтому советую чистить пару раз в неделю их. Акустика свою стоимость оправдывает, не разочарован.

Звук

Плюсы

настраиваемый басс, дизайн, цена, чистый звук

Минусы

прилипает пыль, 3.5мм С третьей попытки считывается компьютером

Отзыв

Отлично качнет маленькую комнату, для гостиной тиховаты будут. Краска слезает с настраивателя громкости С устройств apple звук просто бомба, с компа так себе (если в браузере и в настройках все на максимум)

З

Звук

Плюсы

вид

Минусы

тихий звук

Отзыв

Звук тихий. Не соответствует заявленным параметрам. Не оправдали не только наших ожиданий, но и других. Проверять не стали ни перед покупкой, ни потом не провели экспертизу.

З

Звук

Минусы

тихий звук

Отзыв

Звук тихий, что с колонками, что без них. Проверять не стали ни перед покупкой, ни после претензий. Они не только наши, но и ваши ожидания не оправдали-бы.

Звук

Плюсы

Несомненный плюс это соотношение цена-качество!!! Поверьте за такие деньги - такой звук!! надо ещё поискать!!!

Минусы

Отзыв

Моя удачная и долгожданная покупка! Приобрела данные колонки и до сих пор не нарадуюсь. Покупала для прослушивания музыки и просмотра фильмов на компьютере.

Звук

Плюсы

Колонки реально хорошие, и звук хороший

Минусы

Эта крутилка громкости кривая, на 5й день при увеличении громкости как будто царапает эту стойку

Отзыв

Возможно только у меня такая проблема с этой крутилкой, отдал щас в сервис, посмотрим что дальше будет, а так колонки не плохие, но если в вас животное или пыльный стол, все это и шерсть, и пыль будут прилипать, и как не вытирай все равно будет грязно

Звук

Плюсы

хороший звук

Минусы

после месяца пользования сама пластмаса на чала с одной стороны отходить

Отзыв

лучше купить что то другое

1.7

Звук

Плюсы

красивые.. всё.

Минусы

на расстоянии метра есть посторонний фон из колонок, может конечно именно мне такие попались

Отзыв

отдал обратно

Звук

Плюсы

Играют чисто

Минусы

Пропадает постоянно бас. Приходиться часто выключать и включать чтобы заработал сабвуфер.

Отзыв

Не стоит покупать.

Звук

Плюсы

Хорошие, красивые клонки

Минусы

качество разъемов

Отзыв

Разъемы на выносной громкости оч низкого качества! При возможности не пользуйтесь наушниками! Так как стоит отключалка основных колонок при подключении наушников может потом при вытаскивании пропасть либо левый или правый канал! Да и оба тоже могут! Лечиться заменой разъема на качественный! Копеечная деталь а портит всю картину

Звук

Плюсы

Длина проводов,хороший дизайн

Минусы

Управления басов на задней панели,не удобно

Отзыв

Конечно неплохие, но этих денег они не стоят

T

Звук

Плюсы

Звук и соотношение цена/качество в целом, нормально отрабатывают любые композиции и хорошо звучат везде, сделаны из дерева, не фонят и посторонних звуков тут в принципе нету.

Минусы

Не могу сказать чтобы что-то работало не так как должно.

Отзыв

Подбирал себе акустику сравнительно долго, так что полностью знал что покупал и вообще не разочаровался - тут всё звучит сбалансированно, и сабвуфер отдельно настраивать можно, а элементы под золото выглядят очень красиво, но в тоже время никак не ущербно, окружности очень красиво вписаны в общую концепцию.

Звук

Плюсы

Проводной пульт управления через который можно подключить наушники или же микрофон. Диапазон частот от 35 до 20.000 Гц, наличие отдельного сабвуфера, красивый внешний вид.

Минусы

Отзыв

Уровень громкости всей системы и сабвуфера регулируется отдельно, помогает когда хочется послушать композицию с минимумом низов или наоборот выкрутить их на максимум, да и сабвуфер сделанный по bandpass выдаёт впечатляющие низы. Золотистые вставки несколько на любителя, но могу лишь сказать что вживую они сделаны на порядок лучше чем может показаться по фотографии, хотя в реальности обычно полностью наоборот. Разъёмы для подключения микрофона и наушников работают нормально.

Звук

Плюсы

Комплектация, высокое качество звучания любых композиций, очень броский (но всё таки в меру) дизайн, необычный пульт ДУ (где можно подключить и микрофон и наушники).

Минусы

За золотистыми окружностями нужно следить и протирать их от отпечатков.

Отзыв

Мощность акустики приятно поражает, особенно удивляет (в хорошем свете) bandpass сабвуфер, композиции с обилием НЧ стало значительно приятнее слушать.Дизайн с обилием золотистых вставок смотрится может быть и на любителя, но всё равно просто вау и ух, главное протирать иногда их от пыли и иных загрязнений и всё продолжает выглядеть шикарно, а так износоустойчивость тут просто какая-то нереальная.

G

Звук

Плюсы

Проводной пульт управления, предельно низкие басы, и в целом звучат очень детально, особенно на высоких частотах.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Золотистые декоративные окружности здесь пришлись к месту, хотя друзья постоянно подкалывают что как-то слишком чересчур, но мне вот лично нравится, смотрится умиротворённо и в целом в концепцию акустики эти вставки вписаны отлично. Выключатель питания расположен сзади, да и вообще гут что он есть, не приходится отрубать акустику из розетки как было с моей старой моделью. Звук впечатляет, вне зависимости от громкости всё звучит очень, очень качественно. Плюс пульт ДУ есть, реализованный интересным образом.

Звук

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Очень красивый дизайн и звук отличный

Плюсы

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

Самые первые мои компьютерные колонки Sven. Для домашнего или офисного прослушивания они отлично подходят, на мой взгляд. Я не меломан и пользуюсь ими только для слушания музыки, для просмотра фильмов, общения по скайпу. Дизайн очень богатый!Отлично смотрятся с моей мебелью для компьютера!

Звук

Плюсы

Яркие золотистые обводы, система 2.1, неплохой сабвуфер и крайне мощные колонки, двухполосные сателиты, звук не искажается, очень удобно реализовано подключение микрофона или же наушников.

Минусы

Не наблюдал за ними такого.

Отзыв

Первоначально собирался взять несколько другую модель, но в последний вариант передумал после того как обратил внимание на эту акустику - выглядит ну просто здорово, обводы нарочито сделаны ярко-золотистыми, однако не сказать чтобы это было плохо, потому что всё это отлично вписывается в концепцию вкупе с остальной конструкцией просто отлично. Да и звук тут вовсе неплох - громкий, с басами и верхами, всё звучит шикарно.

Звук

Плюсы

Векшний вид, качкство звука

Минусы

Пока не обнаружал

Отзыв

Хорошее качество звучания, для басов на сабвуфере достаточно чуть-чуть повернуть ручку настройки басов. При полном включении громкости лучшее качество звучания отмечается в соседней комнате, чем возле компьютера (очень громко), хороший насыщенный звук. Колонки хорошо смотрятся на столе., удобное управление.

Звук

Плюсы

Нормальный дизайн и звучание, при этом цена акустики далеко не самая серьёзная. Честно работают во всём заявленном частотном диапазоне без каких-то расхождений, разумная стоимость, очень красиво выглядят и к тому же позолота не превращается в неизвестно что через какое-то время работы.

Минусы

Устраивают.

Отзыв

Очень обрадовало что в комплекте идут кабели нормальной длины, так что разнести части акустики друг от друга на большое расстояние проблемы не составляет. О чём стоит отдельно сказать больше всего, так это конечно же о звуке - он объёмный, и никакой глухости или же отсутствия возможности у акустики отработать басы или же высокие лично я совершенно не замечал. Да и фишка с регулятором громкости выглядит очень интересно)