Колонки компьютерные 2.1 Sven MS-1085 G - Отзывы

\ Колонки компьютерные 2.1 Sven MS-1085 G

4.0
Колонки компьютерные 2.1 Sven MS-1085 G

Акустическая система превосходная, звучание выше всяких похвал. Даже на самой высокой громкости выдает чистейший ровный звук, сегодня еле последнюю урвал, очень рад. Если хотите купить что-то не дорогое, но качественное, то советую

Звук

Плюсы

Звук хороший не спорю

Минусы

Взяла последний товар витринный

Отзыв

За наличные не когда бы не купила хорошо по карте считай бесплатно л

Приобрёл сегодня эту радость,из всех стоящих на полках,она мне сразу бросилась в глаза.Внешний вид радует,так же и выносная регулировка звука(класс!).Звук чистейший,басса хоть отбавляй,а главное это все по уместной цене.Купил-не пожалел,советую приобрести тем у кого нет такой :)

я

Звук круто. Минусов для себя на заметил. Всем рекомендую!!

Месяц выбирала и остановилась на данном товаре. Очень довольна. Звук чистый, дизайн приятный, сам что надо

Колонки приобретены 1 год назад. Качество звучания действительно порадовало. На твёрдую пятёрку! За такую цену, пожалуй, это лучший вариант из предложенных на сайте. Что касается пульта управления - я часто использую наушники, поэтому пульт как нельзя кстати, имеет вход под них. Где-то через 3 месяца активного пользования входа на пульте, перестала работать правая колонка. Думала неполадки в самой колонке, оказалось это сам пульт, точнее некачественная спайка колонки с пультом. Перепаяла по новой, всё заработало. Поэтому 4 звезды.

Звук отличный, бас приятный на сабе регулятор мощности баса что есть огромный плюс по моему. качество на 3. регулятор громкости облез через 2 месяца провода подключения отвратного качества перестала играть одна колонка через 4 месяца поменял провода теперь все ок. кто пользуется наушниками имейте ввиду в регуляторе громкости есть гнездо для наушников но им пользоваться нельзя!!!! из за него может пропасть звук и придется эту шайбу перепаивать

Заказала в интернет-магазине с доставкой на дом.Столько положительных отзывов,но откуда?Колонки играют тихо...а платить за красоту,которая просто стоит-не разумно.В последний момент решила их поменять на что-то другое (как раз 14 день шел для возврата).Музыку слушаю с телефона и планшета,поменяла на: JBL БPl беспроводная акустика JBL Charge 2 Plus Teal (CHARGE2PLUSTEALEU)JBL. Одна колонка звучит в 100 раз громче,чем предыдущая акустика.Никаких проводов.Звук чистый.Басы отличные!Довольна!

Колонки заказывала из Москвы, т.к. в нашем магазине таких не было , месяц ждала доставку, когда позвонили из Мвидео - радости не было предела. Но каково было мое разочарование, когда при первом же подключении к сети из колонок пошел дым и появился запах горелого. На следующий день отнесли обратно(( Настроение было испорчено, ждать новой доставки не хотелось, взяли сразу другие. Обменяли быстро и без проблем - за это спасибо. А вот московским работникам жирный минус - за то, что брак отправляют.

Купил колонки в конце октября 2015 года. В магазине звучание понравилось,принес домой и пожалел. На полной громкости качество теряется саб или бахает или не срабатывает вообще,оно то и понятно, за такую цену. Поэтому слушал в пределах одной комнаты. Потом начались проблемы. Саб начал отключаться и звук в колонках становился очень тихий,словно наушники играют. Периодами громкость прибавлялась и убавлялась. Отнес в сервис на диагностику. Буду добиваться возврата денег, так как качество товара вообще не соответствует цене. . Лучше добавить и купить подороже.

07.02.16 Приобрели мультимедийную акустическую систему, при подключении обнаружили что один вход не работает, хотели проверить на работа-способность АС продавец-консультант дал гарантию что все функционирует. Собираемся вернуть товар без замены на возврат денег.

пользуюсь ими еще месяц, пока не огорчили. очень крутые колонки))) четкое звучание да и внешний вид сильно радуют, так что рекомендую)

Звук супер, сабвуфер качает, через 8 месяцев использования сдохла одна колонка :(

Пользуюсь уже полгода… Необычный блестящий дизайн колонки привлекает внимание в комнате. Чистый звук. Дополнительная регулировка громкости, который можно поставить на стол, плюс к нему можно подключить наушники и микрофон очень удобно!!! Мощность сабвуфера и громкость звука хватает на всю квартиру. Колонки стоят своих денег. Советую Всем! Покупкой очень доволен.

Превосходная акустика за свою стоимость! хорошо сбалансированы саб и сателлиты, звук не сказать что мега громкий, но заявленную мощность отыгрывает и делает это очень мягко и чисто. Хороший дизайн и качество.

В этой акустике есть один большой минус, из-за которого я не стал покупать данную акустику, это неправильно работающий выход на наушники, при подключении наушников не работает регулятор громкости, громкость не регулируется/p>

Честно говоря ожидал большего...сами колонки со своей функцией справляются нормально(звук качественный и не захлебывается). Ну а вот саб отстой,(хоть и по заявленным характеристикам 20 Вт,на самом деле таковым не является, по факту 18 вроде...я разбирал и проверял динамик+катушка слабая.Лучше взять Sven SPS-820(такие у меня тоже имеются)в целом они выигрывают,да и заявленная мощность у них соответствует и саб долбит нормально(динамик там стоит лучше по мощности)

Очень классные колонки. Особенно порадовал саб. Покупайте, не пожалеете. Соседи в восторге будут)))) Пульт ДУ работает нормально и плавно. Всё очень нравится. Оценка 5.

Так уж получилось, что из всех купленных мною за последние несколько лет наушников, самыми качественными оказались наушники SVEN. Поэтому и колонки решил купить этой марки. И не разочаровался. Хорошие колонки, звук чистый, приятный и довольно громкий для колоночек такого размера. При вывернутом на максимум регуляторе громкости никаких шумов не слышно. Радует стильный дизайн, и качество сборки вроде неплохое. Впечатление портит только регулятор громкости, если бы он был отсоединяемым то могло бы возникнуть такое ощущение будто он куплен отдельно на китайском рынке. Сделан он из дешевой пластмассы, легкий, кривой, позолота вся в каких-то мелких пятнышках и царапинах, при вращении пластмассовые детали трутся друг о друга издавая неприятный скрежет (а на картинке-то он выглядит эффектно! может это только мне такой достался?). Но даже несмотря на кривой регулятор, в целом покупкой доволен. Главное звук, а он неплохой. За эту цену вряд ли можно найти что-то лучшее. А регулятор хоть и кривенький, но очень удобный. И если ручку немного подвытянуть вверх, то она перестает скрести.

Не впечатлили , в половину громкости играет нормально, объемно.Если делаешь чуть громче, объем пропадает,как будто саб кто-то прикручивает и начинает просто громко орать... P/S качество сборки 5+