Колонки компьютерные 2.1 Sven MS-1040 - Отзывы

\ Колонки компьютерные 2.1 Sven MS-1040

Колонки компьютерные 2.1 Sven MS-1040
Колонки компьютерные 2.1 Sven MS-1040

Оставьте свой отзыв о товаре: Колонки компьютерные 2.1 Sven MS-1040

Колонки просто - ШИК !!! мне очень понравились, дизайн супер! покупайте не пожалеете!

Купил год назад все норм было, но сейчас сабвуфер ваще не работает то работает ,а одна колонка не работает, когда увеличиваю громкость или уменьшаю, то в колонках шумит, ну короче год по пользовался, ща новые брать буду!!! Но звук по началу радует!!!

Пользуюсь около года,работали без проблем,недавно сабвуфер начал дребизжать,так же некачественные провода,отломался штекер на одной из колонок,так теперь шепят колонки

Пользуюсь этими колонками уже 14 месяцев, просто супер, очень терпеливые, учитывая что в большинстве случаев звук всегда на максимуме стоит.

Приобрел эти колонки 4 месяца назад. Все нравится: очень красивый дизайн, самбуфер отличный, соседей всех достал. Но вот недавно проблемка вышла: регулятор громкости убавляю до конца, а звук все равно идет, хоть и тихий... В остальном советую приобрести)

Подкупил необычный дизайн этих колонок. Сам по себе очень симпотичный + идеально по цветовой гамме подходят под мой систиемный блок. Стоит отметить что по-мимо дизайна, эти колонки ещё отличает качество и глубина звука издаваемая ими. Ну самвуфер очень хорошь. Натурально рекомендую.

Колонки отличные пользуюсь около двух лет и претензий нет к товару, звук, как снова саб тоже радует, единственное иногда в начале были помехи со звуком, но потом они прошли, так что отличные колонки, советую всем.

Купил их вчера, пришел домой включил трек проверку сабвуфера, саб сразу затрещал, с колонок звук жуется, не четкое воспроизведение музыки на высоких бассах и тонах!

Пользуюсь системой около 3 месяцев, не так давно зашумел сабвуфер, переодические трески, шум и грохот. Схожу, надеюсь поменяют.