Колонки компьютерные 2.1 Microlab M-108 - Отзывы

начиная с 19.12, 290¤

начиная с 19.12, 290¤

4.6
Колонки компьютерные 2.1 Microlab M-108

Очень качественный продукт. Колонки отлично смотрятся, компактно, пластик не маркий, сборка на высочайшем уровне. Ничего не фонит даже на максимальной громкости. Глубокое, объемное, я бы даже сказал "бархатное" звучание. За такие деньги превзошли все ожидания, советую, тем более если вы ищите мини вариант 2.1.

Звук

Плюсы

строгий дизайн, отличный звук

Минусы

Отзыв

Колонки очень мне нравятся Пользуюсь 21 день. Нареканий нет. Отличный звук, есть басы. Товар стоит своих денег.

Звук

Плюсы

Все на высшем уровне

Минусы

Отзыв

Ничуть не пожалели что взяли. Звучание, внешний вид все на высшем уровне. Приобрели данный товар за баллы. Рекомендую всем кто планирует брать колонки...

m

Звук

Плюсы

дизайн

Минусы

не видел

Отзыв

Для людей с плохими финансами сойдет

Звук

Плюсы

Маленький, громкий, красивый сабик

Минусы

Хрипит начиная от середины громкости

Отзыв

Провода на 3,5 Джек, очень радует, что не на зацепках. Расстояние от колонки до колонки примерно метр

Звук

Плюсы

Звук , дизайн

Минусы

Правая и левая колонка на слабеньких пластмассовых ножках , могут легко сломаться

Отзыв

Если ищете не большую но мощную акустическую систему , то она для вас

Звук

Плюсы

Отличный звук, компактные, удобное управление

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Обменяли свою неудачную покупку колонок на данные. И не пожалели. Звук, как в дорогих и больших колонках, низкие частоты без нареканий. В общем, обеими руками "за" - советую у приобретению, тем более за такую цену.

Звук

Плюсы

Отличный звук за достаточно скромную цену!!!

Минусы

Еще бы USB - кабель

Отзыв

Отличные колонки! Бюджетные и при этом с хорошим звуком! На басах не трещат и не хрипят! Мне все очень нравится! Покупку рекомендую!

В магазине проверяли с телефона, вроде звук ничего. Дома , на компе- похрипывают . Вернул бы назад. лень , отдал детям в детскую, для них сойдет. Не советую покупать.

Александр 08.10.2017

Звуковая карта тоже значительно влияет на звук, видимо на вашем компьютере она более простая и бюджетная.

Выбрал эту акустику и не пожалел звук качественный басы хорошие идеальный вариант за эти деньги среди конкурентов