Колонки компьютерные 2.1 Microlab M-108 - Отзывы

начиная с 20.07, 290¤

начиная с 20.07, 290¤

4.6
Колонки компьютерные 2.1 Microlab M-108

Очень качественный продукт. Колонки отлично смотрятся, компактно, пластик не маркий, сборка на высочайшем уровне. Ничего не фонит даже на максимальной громкости. Глубокое, объемное, я бы даже сказал "бархатное" звучание. За такие деньги превзошли все ожидания, советую, тем более если вы ищите мини вариант 2.1.

в

Звук

Плюсы

отличные колонки

Минусы

Отзыв

месяц слушаю. никаких нареканий.

Звук

Плюсы

Звук за такие деньги просто бомба.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Это просто microlab...... m-108 - вторые колонки этой фирмы, которые я приобрел, которые радуют уши и душу уже лет 10. Когда выбирал m-108, надеялся, что звук будет в качестве "слушать можно", но когда включил, то глаза округлились сами собой... звук, действительно, бархатный, как писалось в одном из отзывов. Верха чистые и прозрачные, бас не особо глубокий, но приятный. А вот середина все же "пластиком отдает", но через минуту прослушивания этого не замечаешь. Громкости, при условии, что сидишь за компьютером, более чем достаточно.

Звук

Плюсы

звук, басы

Минусы

громкость, ножки

Отзыв

Хотела бы иметь одну прямоугольную колонку, а не целое семейство на столе. Но звук оказался самым достойным в данной ценовой категории после тестирования в магазине. Очень достойные басы за такую цену. Для меня это важно, потому что люблю тяжелую музыку. Громкость небольшая, но для однокомнатной квартиры достаточно. Ножки скорее всего отломаются со временем, но что поделать.

Звук

Плюсы

За эти деньги неплохо

Минусы

У меня на половине басов накручено,начинает подхрипывать

Отзыв

У меня были такие же до них,ранняя версия,у этих звук хуже.но все равно пойдет.

Звук

Плюсы

строгий дизайн, отличный звук

Минусы

Отзыв

Колонки очень мне нравятся Пользуюсь 21 день. Нареканий нет. Отличный звук, есть басы. Товар стоит своих денег.

Звук

Плюсы

Все на высшем уровне

Минусы

Отзыв

Ничуть не пожалели что взяли. Звучание, внешний вид все на высшем уровне. Приобрели данный товар за баллы. Рекомендую всем кто планирует брать колонки...

m

Звук

Плюсы

дизайн

Минусы

не видел

Отзыв

Для людей с плохими финансами сойдет

Звук

Плюсы

Маленький, громкий, красивый сабик

Минусы

Хрипит начиная от середины громкости

Отзыв

Провода на 3,5 Джек, очень радует, что не на зацепках. Расстояние от колонки до колонки примерно метр

Звук

Плюсы

Звук , дизайн

Минусы

Правая и левая колонка на слабеньких пластмассовых ножках , могут легко сломаться

Отзыв

Если ищете не большую но мощную акустическую систему , то она для вас

Звук

Плюсы

Отличный звук, компактные, удобное управление

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Обменяли свою неудачную покупку колонок на данные. И не пожалели. Звук, как в дорогих и больших колонках, низкие частоты без нареканий. В общем, обеими руками "за" - советую у приобретению, тем более за такую цену.

Звук

Плюсы

Отличный звук за достаточно скромную цену!!!

Минусы

Еще бы USB - кабель

Отзыв

Отличные колонки! Бюджетные и при этом с хорошим звуком! На басах не трещат и не хрипят! Мне все очень нравится! Покупку рекомендую!

В магазине проверяли с телефона, вроде звук ничего. Дома , на компе- похрипывают . Вернул бы назад. лень , отдал детям в детскую, для них сойдет. Не советую покупать.

Александр 08.10.2017

Звуковая карта тоже значительно влияет на звук, видимо на вашем компьютере она более простая и бюджетная.

Выбрал эту акустику и не пожалел звук качественный басы хорошие идеальный вариант за эти деньги среди конкурентов