Колонки компьютерные 2.1 Logitech Z333-Black - Отзывы

\ Колонки компьютерные 2.1 Logitech Z333-Black

4.1

V

Звук

Плюсы

Замечательные колонки: компактные, привлекательный дизайн, насыщенный звук, потенциометр для регулировки басов и доступная цена.

Минусы

Существенных недостатков пока не нашёл. Правда мне всё-таки больше нравится, когда регулятор громкости интегрирован в одну из колонок. Но это пустяк.

Отзыв

Резюме: отличные колонки с качественным звуком по доступной цене. Logitech молодцы!

2.3

Звук

Колонки компактные, привлекательный дизайн. Увы, сломались через месяц после покупки. Вышел из строя пульт дистанционного управления, а вместе с ним и фронтальные акустические системы.

Мой компьютер не отличается громким и хорошим звуком, поэтому пришлось задуматься над покупкой колонок. Купила эти, понравилось, что они не занимают лишнее место в комнате, к тому же, весит вся система не очень много, можно легко переставлять её как угодно и куда угодно. Колонки мощные и удобные, понравился звук! Он чистый и объёмный, очень насыщенный, с хорошими басами и правильным балансом верхов и середины. Теперь можно наслаждаться музыкой и фильмами на большой громкости =)